Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 路線バスを表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2017-03-04
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
3月28日より落合~新得もバス運行を行います。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2421D バス 路線 中央 中央 中央 中央 ふらの 2423D 中央 中央 中央 中央 路線 7041D 中央 中央 中央 9627D バス 中央 7043D 中央 中央 ふらの 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 路線 ふらの 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 ふらの 2429D バス 路線 中央 中央 中央 路線 2431D 中央 中央 中央 中央 中央 中央 ふらの 3433D バス 中央 中央 中央 2435D 中央 中央 中央 中央 中央 中央 3437D 2439D 駅名 営業キロ
運用 40 代行 路線 路線 路線 路線 路線 路線 40 路線 路線 路線 路線 路線 183 路線 路線 路線 40 代行 路線 183 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 40 代行 路線 路線 路線 路線 路線 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 40 代行 路線 路線 路線 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 40 40 運用
両数 2-1 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス 1 1 両数
種別 代行
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
特急 路線
バス
路線
バス
高速
バス
代行
バス
路線
バス
特急 路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
代行
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
快速 代行
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
快速 種別
列車名



















1












3
























































列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
07:52
・・・ ・・・ 札幌
駅前
08:10
・・・ ・・・ ・・・ 札幌
09:07
・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
09:30
・・・ ・・・ 札幌
駅前
10:20
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
11:40
・・・ ・・・ 札幌
駅前
12:50
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
14:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
15:40
・・・ ・・・ 札幌
駅前
16:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
17:40
・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
18:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
滝川 1 4 6 1 6 1 4 1 1 1 1 たきかわ 0.0 0.0
05:49 ・・・ ・・・ 06:10 06:30 06:30 07:00 ・・・ 07:33 07:15 07:30 08:00 08:10 ・・・ 08:56 08:40 08:45 || 09:42 ・・・ 09:15 10:12 09:45 10:00 ・・・ || 10:45 11:00 || 11:30 11:45 12:00 ・・・ ・・・ || 12:45 13:00 || 13:45 13:45 14:30 14:45 ・・・ 15:28 ・・・ ・・・ 15:15 || 15:45 ・・・ 16:26 16:00 || 16:45 16:45 || 17:30 ・・・ 17:57 ・・・ 17:45 18:20 || 19:12 18:45 19:20 || 19:35 20:20 20:20 20:45 22:19
東滝川 05:57 ・・・ ・・・ 06:25 06:45 06:45 07:15 ・・・ 07:41 07:30 07:45 08:15 08:25 ・・・ 08:55 09:00 09:26 09:50 ・・・ 09:30 10:00 10:15 ・・・ 10:46 11:00 11:15 11:36 11:45 12:00 12:15 ・・・ ・・・ 12:56 13:00 13:15 14:06 14:00 14:00 14:45 15:00 ・・・ 15:36 ・・・ ・・・ 15:30 15:56 16:00 ・・・ 16:33 16:15 16:56 17:00 17:00 17:56 17:45 ・・・ ・・・ 18:00 18:35 18:56 19:20 19:00 19:35 19:56 19:50 20:35 20:35 22:27 ひがしたきかわ 7.2 7.2
赤平 06:04 ・・・ ・・・ 06:40 07:00 07:00 07:30 ・・・ 07:49 07:45 08:00 08:30 08:40 ・・・ 09:10 09:15 09:36 09:58 ・・・ 09:45 10:15 10:30 ・・・ 10:56 11:15 11:30 11:46 12:00 12:15 12:30 ・・・ ・・・ 13:06 13:15 13:30 14:16 14:15 14:15 15:00 15:15 ・・・ 15:43 ・・・ ・・・ 15:45 16:06 16:15 ・・・ 16:41 16:30 17:06 17:15 17:15 18:06 18:00 ・・・ 18:11 ・・・ 18:15 18:50 19:06 19:27 19:15 19:50 20:06 20:05 20:48 20:48 20:58 22:35 あかびら 6.5 13.7
茂尻 06:09 ・・・ ・・・ 06:48 07:08 07:08 07:38 ・・・ 07:55 07:53 08:08 08:38 08:48 ・・・ 09:18 09:23 09:43 10:03 ・・・ 09:53 10:23 10:38 ・・・ 11:03 11:23 11:38 11:53 12:08 12:23 12:38 ・・・ ・・・ 13:13 13:23 13:38 14:23 14:23 14:23 15:08 15:23 ・・・ 15:48 ・・・ ・・・ 15:53 16:13 16:23 ・・・ 16:46 16:38 17:13 17:23 17:23 18:13 18:08 ・・・ 18:17 ・・・ 18:23 18:58 19:13 19:32 19:23 19:58 20:13 20:13 20:56 20:56 21:03 22:40 もしり 3.5 17.2
平岸 06:15 ・・・ ・・・ 06:55 07:15 07:15 07:45 ・・・ 08:01 08:00 08:15 08:45 08:55 ・・・ 09:25 09:30 09:48 10:08 ・・・ 10:00 10:30 10:45 ・・・ 11:08 11:30 11:45 11:58 12:15 12:30 12:45 ・・・ ・・・ 13:18 13:30 13:45 14:28 14:30 14:30 15:15 15:30 ・・・ 15:53 ・・・ ・・・ 16:00 16:18 16:30 ・・・ 16:51 16:45 17:18 17:30 17:30 18:18 18:15 ・・・ ・・・ 18:30 19:05 19:18 19:37 19:30 20:04 20:18 20:19 21:02 21:02 22:45 ひらぎし 3.5 20.7
芦別 06:22 ・・・ ・・・ 07:08 07:33 07:33 08:03 ・・・ 08:08 08:18 08:33 09:00 09:10 ・・・ 09:21 09:40 09:45 09:58 10:15 ・・・ 10:16 10:38 10:45 11:00 ・・・ 11:18 11:45 12:01 12:08 12:30 12:46 13:01 ・・・ ・・・ 13:28 13:45 14:00 14:38 14:45 14:45 15:30 15:46 ・・・ 16:00 ・・・ ・・・ 16:16 16:28 16:45 ・・・ 16:58 17:00 17:28 17:45 17:45 18:28 18:30 ・・・ 18:32 ・・・ 18:45 19:20 19:28 19:44 19:45 20:18 20:28 20:31 21:14 21:14 21:19 22:53 あしべつ 5.9 26.6
06:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:22 ・・・ ・・・ 09:58 10:15 ・・・ ・・・ 10:39 ・・・ ・・・ ・・・ 11:18 ・・・ ・・・ 12:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:28 ・・・ ・・・ 14:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:01 ・・・ ・・・ ・・・ 16:28 ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ 17:28 ・・・ ・・・ 18:28 ・・・ ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ ・・・ 19:28 19:45 ・・・ ・・・ 20:28 ・・・ ・・・ ・・・ 21:19 22:54
上芦別 06:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:04 10:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:24 ・・・ ・・・ 12:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:34 ・・・ ・・・ 14:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:06 ・・・ ・・・ ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ 17:04 ・・・ 17:34 ・・・ ・・・ 18:34 ・・・ ・・・ 18:38 ・・・ ・・・ ・・・ 19:34 19:50 ・・・ ・・・ 20:34 ・・・ ・・・ ・・・ 21:25 22:59 かみあしべつ 3.9 30.5
野花南 06:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:10 10:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:30 ・・・ ・・・ 12:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ 14:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:12 ・・・ ・・・ ・・・ 16:40 ・・・ ・・・ 17:10 ・・・ 17:40 ・・・ ・・・ 18:40 ・・・ ・・・ 18:44 ・・・ ・・・ ・・・ 19:40 19:56 ・・・ ・・・ 20:40 ・・・ ・・・ ・・・ 21:31 23:05 のかなん 4.7 35.2
富良野 07:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:49 ・・・ ・・・ 10:38 10:48 ・・・ ・・・ 11:07 ・・・ ・・・ ・・・ 11:58 ・・・ ・・・ 12:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:08 ・・・ ・・・ 15:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ ・・・ 17:08 ・・・ ・・・ 17:32 ・・・ 18:08 ・・・ ・・・ 19:08 ・・・ ・・・ 19:04 ・・・ ・・・ ・・・ 20:08 20:17 ・・・ ・・・ 21:08 ・・・ ・・・ ・・・ 21:51 23:27 ふらの 19.4 54.6
3 2 5 3 5 3 2 3 2 2
07:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:20 14:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:20 16:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:00 19:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
布部 07:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:39 14:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:36 16:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:16 19:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 6.3 60.9
山部 07:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:46 14:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:47 17:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:27 19:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ やまべ 5.8 66.7
下金山 07:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:55 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 19:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 8.0 74.7
金山 07:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:06 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 19:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かなやま 6.9 81.6
東鹿越 08:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 19:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 13.2 94.8
・・・ 08:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 17:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 19:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
幾寅 ・・・ 08:17 09:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 17:44 17:50 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 20:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 4.0 98.8
落合 ・・・ 08:29 09:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 17:56 18:02 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 20:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 9.4 108.2
新得 ・・・ 09:11 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 18:36 || ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 20:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しんとく 28.1 136.3
駅前 駅前 駅前 駅前
終着 ・・・ ・・・ 占冠
10:01
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

08:05
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
10:35
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

12:20
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
14:33
西達

14:45
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

17:05
・・・ ・・・ 占冠
18:51
・・・ ・・・ ・・・ 占冠
18:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

19:45
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考
































































7

1


8

6





























7

1


8

20





























































































































































































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.158秒
メニューに戻る トップページ