Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2017-03-04
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
3月28日より落合~新得もバス運行を行います。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2421D バス 路線 2423D 路線 9627D バス 7043D 路線 2429D バス 路線 路線 2431D 3433D バス 2435D 3437D 2439D 駅名 営業キロ
運用 40 代行 路線 40 路線 40 代行 183 路線 40 代行 路線 路線 40 40 代行 40 40 40 運用
両数 2-1 バス バス 1 バス 1 バス バス 1 バス バス バス 1 1 バス 1 1 1 両数
種別 代行
バス
路線
バス
路線
バス
代行
バス
特急 路線
バス
代行
バス
路線
バス
路線
バス
快速 代行
バス
快速 種別
列車名



















3




















列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
09:07
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
滝川 1 4 1 6 1 4 1 1 1 1 たきかわ 0.0 0.0
05:49 ・・・ ・・・ 07:33 ・・・ 09:42 ・・・ 10:12 ・・・ 15:28 ・・・ ・・・ ・・・ 16:26 17:57 ・・・ 19:12 20:45 22:19
東滝川 05:57 ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ 09:50 ・・・ ・・・ 15:36 ・・・ ・・・ ・・・ 16:33 ・・・ 19:20 22:27 ひがしたきかわ 7.2 7.2
赤平 06:04 ・・・ ・・・ 07:49 ・・・ 09:58 ・・・ ・・・ 15:43 ・・・ ・・・ ・・・ 16:41 18:11 ・・・ 19:27 20:58 22:35 あかびら 6.5 13.7
茂尻 06:09 ・・・ ・・・ 07:55 ・・・ 10:03 ・・・ ・・・ 15:48 ・・・ ・・・ ・・・ 16:46 18:17 ・・・ 19:32 21:03 22:40 もしり 3.5 17.2
平岸 06:15 ・・・ ・・・ 08:01 ・・・ 10:08 ・・・ ・・・ 15:53 ・・・ ・・・ ・・・ 16:51 ・・・ 19:37 22:45 ひらぎし 3.5 20.7
芦別 06:22 ・・・ ・・・ 08:08 ・・・ 10:15 ・・・ 10:38 ・・・ 16:00 ・・・ ・・・ ・・・ 16:58 18:32 ・・・ 19:44 21:19 22:53 あしべつ 5.9 26.6
06:40 ・・・ ・・・ 08:10 ・・・ 10:15 ・・・ 10:39 ・・・ 16:01 ・・・ ・・・ ・・・ 16:59 18:33 ・・・ 19:45 21:19 22:54
上芦別 06:48 ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ 10:20 ・・・ ・・・ 16:06 ・・・ ・・・ ・・・ 17:04 18:38 ・・・ 19:50 21:25 22:59 かみあしべつ 3.9 30.5
野花南 06:54 ・・・ ・・・ 08:21 ・・・ 10:27 ・・・ ・・・ 16:12 ・・・ ・・・ ・・・ 17:10 18:44 ・・・ 19:56 21:31 23:05 のかなん 4.7 35.2
富良野 07:16 ・・・ ・・・ 08:42 ・・・ 10:48 ・・・ 11:07 ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ ・・・ 17:32 19:04 ・・・ 20:17 21:51 23:27 ふらの 19.4 54.6
3 2 3 5 3 2 3 2 2
07:20 ・・・ ・・・ ・・・ 09:25 11:15 ・・・ ・・・ 13:20 16:46 ・・・ ・・・ 17:15 ・・・ 19:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
布部 07:27 ・・・ ・・・ ・・・ 09:44 11:22 ・・・ ・・・ 13:39 16:53 ・・・ ・・・ 17:34 ・・・ 19:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 6.3 60.9
山部 07:34 ・・・ ・・・ ・・・ 09:51 11:29 ・・・ ・・・ 13:46 17:00 ・・・ ・・・ 17:41 ・・・ 19:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ やまべ 5.8 66.7
下金山 07:43 ・・・ ・・・ ・・・ 10:00 11:38 ・・・ ・・・ 13:55 17:09 ・・・ ・・・ 17:50 ・・・ 19:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 8.0 74.7
金山 07:51 ・・・ ・・・ ・・・ 10:11 11:47 ・・・ ・・・ 14:06 17:18 ・・・ ・・・ 18:01 ・・・ 19:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かなやま 6.9 81.6
東鹿越 08:04 ・・・ ・・・ ・・・ || 12:00 ・・・ ・・・ || 17:31 ・・・ ・・・ || ・・・ 19:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 13.2 94.8
・・・ 08:09 ・・・ ・・・ || ・・・ 12:05 ・・・ || ・・・ 17:36 ・・・ || ・・・ ・・・ 19:55 ・・・ ・・・ ・・・
幾寅 ・・・ 08:17 09:00 ・・・ || ・・・ 12:13 ・・・ || ・・・ 17:44 17:50 || ・・・ ・・・ 20:03 ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 4.0 98.8
落合 ・・・ 08:29 09:12 ・・・ || ・・・ 12:25 ・・・ || ・・・ 17:56 18:02 || ・・・ ・・・ 20:15 ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 9.4 108.2
新得 ・・・ 09:11 || ・・・ || ・・・ 13:05 ・・・ || ・・・ 18:36 || || ・・・ ・・・ 20:55 ・・・ ・・・ ・・・ しんとく 28.1 136.3
駅前 駅前 駅前 駅前
終着 ・・・ ・・・ 占冠
10:01
・・・ 占冠
10:35
・・・ ・・・ ・・・ 占冠
14:33
・・・ ・・・ 占冠
18:51
占冠
18:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考








6

10

11

17

18


6

24


8

20







備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.118秒
メニューに戻る トップページ