Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2017-03-04
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
3月28日より落合~新得もバス運行を行います。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2420D 2422D バス 2424D 路線 3426D 路線 路線 バス 9628D バス 2430D バス 9632D 路線 7044D 2434D 路線 バス 9634D バス 9636D 3438D 2440D 駅名 営業キロ
運用 40 40 代行 40 路線 40 路線 路線 代行 40 代行 40 代行 40 路線 183 40 路線 代行 40 代行 40 40 40 運用
両数 1 2 バス 1 バス 1 バス バス バス 1 バス 1 バス 1 バス 1 バス バス 1 バス 1 1 1 両数
種別 代行
バス
路線
バス
快速 路線
バス
路線
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
路線
バス
特急 路線
バス
代行
バス
代行
バス
快速 快速 種別
列車名































2






列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
06:46
・・・ 占冠
08:15
占冠
07:06
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
15:12
・・・ ・・・ 占冠
14:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
新得 駅前 駅前 駅前 駅前 駅前 しんとく 0.0 0.0
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || 07:52 ・・・ 10:49 ・・・ 13:58 ・・・ || ・・・ ・・・ || 16:20 ・・・ 18:38 ・・・ ・・・ ・・・
落合 ・・・ ・・・ 06:08 ・・・ || ・・・ || 07:56 08:42 ・・・ 11:39 ・・・ 14:43 ・・・ || ・・・ ・・・ 15:29 17:10 ・・・ 19:28 ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 28.1 28.1
幾寅 ・・・ ・・・ 06:18 ・・・ || ・・・ || 08:08 08:52 ・・・ 11:49 ・・・ 14:53 ・・・ || ・・・ ・・・ 15:41 17:20 ・・・ 19:38 ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 9.4 37.5
東鹿越 ・・・ ・・・ 06:28 ・・・ || ・・・ || ・・・ 09:02 ・・・ 11:59 ・・・ 15:03 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 17:30 ・・・ 19:48 ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 4.0 41.5
・・・ ・・・ ・・・ 06:38 || ・・・ || ・・・ ・・・ 09:12 ・・・ 12:09 ・・・ 15:13 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ 19:58 ・・・ ・・・
金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:49 07:13 ・・・ 08:42 ・・・ ・・・ 09:22 ・・・ 12:20 ・・・ 15:23 15:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:51 ・・・ 20:09 ・・・ ・・・ かなやま 13.2 54.7
下金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:56 07:21 ・・・ 08:50 ・・・ ・・・ 09:29 ・・・ 12:27 ・・・ 15:30 15:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 6.9 61.6
山部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 07:32 ・・・ 09:01 ・・・ ・・・ 09:38 ・・・ 12:36 ・・・ 15:39 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:07 ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ やまべ 8.0 69.6
布部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:13 07:41 ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ 09:44 ・・・ 12:42 ・・・ 15:45 16:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:13 ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 5.8 75.4
富良野 ・・・ ・・・ ・・・ 07:19 08:00 ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ 09:51 ・・・ 12:49 ・・・ 15:52 16:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ 20:35 ・・・ ・・・ ふらの 6.3 81.7
2 2 2 2 2 2 2 2 3 2 2
・・・ 06:23 ・・・ 07:39 ・・・ 09:09 ・・・ ・・・ ・・・ 10:07 ・・・ 12:53 ・・・ 15:53 ・・・ 16:51 17:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:38 22:23
野花南 ・・・ 06:42 ・・・ 07:59 ・・・ 09:28 ・・・ ・・・ ・・・ 10:27 ・・・ 13:13 ・・・ 16:12 ・・・ 18:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:43 のかなん 19.4 101.1
上芦別 ・・・ 06:49 ・・・ 08:05 ・・・ 09:34 ・・・ ・・・ ・・・ 10:33 ・・・ 13:19 ・・・ 16:18 ・・・ 18:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:00 22:48 かみあしべつ 4.7 105.8
芦別 ・・・ 06:54 ・・・ 08:09 ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ ・・・ 10:38 ・・・ 13:23 ・・・ 16:23 ・・・ 17:19 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:53 あしべつ 3.9 109.7
06:32 06:55 ・・・ 08:11 ・・・ 09:42 ・・・ ・・・ ・・・ 10:39 ・・・ 13:24 ・・・ 16:23 ・・・ 17:20 18:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:54
平岸 06:38 07:02 ・・・ 08:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:45 ・・・ 13:31 ・・・ 16:30 ・・・ 18:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:00 ひらぎし 5.9 115.6
茂尻 06:43 07:07 ・・・ 08:23 ・・・ 09:53 ・・・ ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ 13:36 ・・・ 16:35 ・・・ 18:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:15 23:05 もしり 3.5 119.1
赤平 06:48 07:13 ・・・ 08:28 ・・・ 09:58 ・・・ ・・・ ・・・ 10:55 ・・・ 13:41 ・・・ 16:41 ・・・ 18:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:20 23:10 あかびら 3.5 122.6
東滝川 06:55 07:22 ・・・ 08:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:02 ・・・ 13:48 ・・・ 16:48 ・・・ 18:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:17 ひがしたきかわ 6.5 129.1
滝川 07:04 07:31 ・・・ 08:45 ・・・ 10:12 ・・・ ・・・ ・・・ 11:12 ・・・ 13:57 ・・・ 16:57 ・・・ 17:45 18:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:34 23:26 たきかわ 7.2 136.3
5
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
19:02
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考








6

10

11

17

18


6

24


8

20







備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.019秒
メニューに戻る トップページ