Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 路線バスを表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2017-03-04
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
3月28日より落合~新得もバス運行を行います。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 中央 中央 2420D 中央 2422D 中央 中央 中央 中央 中央 中央 バス 2424D 中央 中央 中央 中央 中央 ふらの 3426D 路線 ふらの 中央 中央 中央 中央 路線 路線 バス 9628D 中央 中央 中央 中央 中央 中央 中央 バス 2430D 中央 中央 中央 中央 中央 中央 ふらの 中央 中央 7042D 中央 中央 ふらの バス 9632D 中央 中央 路線 中央 7044D 中央 中央 中央 2434D 中央 中央 中央 中央 中央 中央 ふらの 路線 バス 9634D バス 9636D 3438D 2440D 駅名 営業キロ
運用 路線 路線 40 路線 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 代行 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 代行 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 代行 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 183 路線 路線 路線 代行 40 路線 路線 路線 路線 183 路線 路線 路線 40 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 代行 40 代行 40 40 40 運用
両数 バス バス 1 バス 2 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス 1 1 1 両数
種別 路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
代行
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
快速 路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
代行
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
代行
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
特急 路線
バス
高速
バス
路線
バス
代行
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
特急 路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
高速
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
路線
バス
代行
バス
代行
バス
快速 快速 種別
列車名





















































2






















4










列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

08:15
・・・ 占冠
06:46
西達

07:20
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
08:15
占冠
07:06
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

12:30
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

14:55
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 占冠
15:12
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 西達

17:15
占冠
14:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
新得 駅前 駅前 駅前 駅前 駅前 しんとく 0.0 0.0
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || 07:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 13:58 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || 16:20 ・・・ 18:38 ・・・ ・・・ ・・・
落合 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 07:56 08:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 14:43 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 15:29 17:10 ・・・ 19:28 ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 28.1 28.1
幾寅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 08:08 08:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 14:53 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 15:41 17:20 ・・・ 19:38 ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 9.4 37.5
東鹿越 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 09:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 15:03 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 17:30 ・・・ 19:48 ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 4.0 41.5
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 09:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 15:13 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ 19:58 ・・・ ・・・
金山 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 07:13 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:42 ・・・ ・・・ 09:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 15:23 ・・・ ・・・ 15:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:51 ・・・ 20:09 ・・・ ・・・ かなやま 13.2 54.7
下金山 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 07:21 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:50 ・・・ ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 15:30 ・・・ ・・・ 15:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 6.9 61.6
山部 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:33 ・・・ 07:32 07:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:01 ・・・ ・・・ 09:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:13 ・・・ 15:39 ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:33 ・・・ ・・・ 18:07 ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ やまべ 8.0 69.6
布部 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:44 ・・・ 07:41 07:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ 09:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:24 ・・・ 15:45 ・・・ ・・・ 16:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:44 ・・・ ・・・ 18:13 ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 5.8 75.4
富良野 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:00 ・・・ 08:00 08:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ 09:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:40 ・・・ 15:52 ・・・ ・・・ 16:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ 20:35 ・・・ ・・・ ふらの 6.3 81.7
2 2 2 2 2 2 2 2 2 3 2 2
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:23 ・・・ ・・・ ・・・ 07:00 ・・・ ・・・ ・・・ 07:39 ・・・ 08:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:09 ・・・ ・・・ 09:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:07 10:00 ・・・ ・・・ ・・・ 11:30 ・・・ ・・・ ・・・ 12:53 ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:30 ・・・ 15:20 ・・・ 15:30 ・・・ ・・・ 15:53 ・・・ ・・・ ・・・ 16:30 16:51 ・・・ ・・・ ・・・ 17:57 ・・・ 18:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:38 22:23
野花南 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:42 ・・・ ・・・ ・・・ 07:25 ・・・ ・・・ ・・・ 07:59 ・・・ 08:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:28 ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:27 10:25 ・・・ ・・・ ・・・ 11:55 ・・・ ・・・ ・・・ 13:13 ・・・ ・・・ 13:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:55 ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ ・・・ 16:12 ・・・ ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ ・・・ 18:16 ・・・ 18:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:43 のかなん 19.4 101.1
上芦別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:49 ・・・ ・・・ ・・・ 07:31 ・・・ ・・・ ・・・ 08:05 ・・・ 08:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:34 ・・・ ・・・ 09:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:33 10:31 ・・・ ・・・ ・・・ 12:01 ・・・ ・・・ ・・・ 13:19 ・・・ ・・・ 13:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:01 ・・・ ・・・ 16:01 ・・・ ・・・ 16:18 ・・・ ・・・ ・・・ 17:01 ・・・ ・・・ ・・・ 18:22 ・・・ 18:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:00 22:48 かみあしべつ 4.7 105.8
芦別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:54 ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ 08:09 ・・・ 08:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:38 10:40 ・・・ ・・・ ・・・ 12:10 ・・・ ・・・ ・・・ 13:23 ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:10 ・・・ 15:45 ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ 16:23 ・・・ ・・・ ・・・ 17:10 17:19 ・・・ ・・・ ・・・ 18:27 ・・・ 18:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:53 あしべつ 3.9 109.7
06:10 06:30 06:32 06:40 06:55 07:10 07:15 07:25 07:40 07:50 08:00 ・・・ 08:11 08:25 08:40 08:45 09:05 09:40 ・・・ 09:42 ・・・ ・・・ 09:40 09:50 10:30 10:30 ・・・ ・・・ ・・・ 10:39 10:40 11:00 11:30 12:00 12:10 12:40 13:05 ・・・ 13:24 13:30 13:35 13:40 14:20 14:30 15:05 ・・・ 15:10 15:30 15:46 15:50 16:10 ・・・ ・・・ 16:23 16:30 16:35 ・・・ 17:10 17:20 17:20 17:30 18:20 18:28 18:30 18:40 19:20 19:30 20:20 20:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:54
平岸 06:20 06:40 06:38 06:50 07:02 07:22 07:27 07:37 07:49 08:02 08:12 ・・・ 08:18 08:37 08:49 08:57 09:17 09:52 ・・・ ・・・ ・・・ 09:49 10:02 10:42 10:42 ・・・ ・・・ ・・・ 10:45 10:49 11:12 11:42 12:12 12:19 12:52 13:17 ・・・ 13:31 13:42 13:47 13:49 14:32 14:42 15:17 ・・・ 15:19 15:42 16:02 16:19 ・・・ ・・・ 16:30 16:42 16:47 ・・・ 17:19 17:32 17:42 18:32 18:35 18:42 18:49 19:30 19:40 20:30 20:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:00 ひらぎし 5.9 115.6
茂尻 06:26 06:46 06:43 06:56 07:07 07:29 07:34 07:44 07:54 08:09 08:19 ・・・ 08:23 08:44 08:54 09:04 09:24 09:59 ・・・ 09:53 ・・・ ・・・ 09:54 10:09 10:49 10:49 ・・・ ・・・ ・・・ 10:50 10:54 11:19 11:49 12:19 12:24 12:59 13:24 ・・・ 13:36 13:49 13:54 13:54 14:39 14:49 15:24 ・・・ 15:24 15:49 16:09 16:24 ・・・ ・・・ 16:35 16:49 16:54 ・・・ 17:24 17:39 17:49 18:39 18:39 18:49 18:54 19:36 19:46 20:36 20:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:15 23:05 もしり 3.5 119.1
赤平 06:36 06:56 06:48 07:06 07:13 07:39 07:44 07:54 08:03 08:19 08:29 ・・・ 08:28 08:54 09:03 09:14 09:34 10:09 ・・・ 09:58 ・・・ ・・・ 10:03 10:19 10:59 10:59 ・・・ ・・・ ・・・ 10:55 11:03 11:29 11:59 12:29 12:33 13:09 13:34 ・・・ 13:41 13:59 14:04 14:03 14:49 14:59 15:34 ・・・ 15:33 15:59 16:19 16:33 ・・・ ・・・ 16:41 16:59 17:04 ・・・ 17:33 17:49 17:59 18:49 18:44 18:59 19:03 19:46 19:56 20:46 20:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:20 23:10 あかびら 3.5 122.6
東滝川 06:48 07:08 06:55 07:18 07:22 07:51 07:56 08:06 08:12 08:31 08:41 ・・・ 08:35 09:06 09:12 09:26 09:46 10:21 ・・・ ・・・ ・・・ 10:12 10:31 11:11 11:11 ・・・ ・・・ ・・・ 11:02 11:12 11:41 12:11 12:41 12:42 13:21 13:46 ・・・ 13:48 14:11 14:16 14:12 15:01 15:11 15:46 ・・・ 15:42 16:11 16:31 16:42 ・・・ ・・・ 16:48 17:11 17:16 ・・・ 17:42 18:01 18:11 19:01 18:51 19:11 19:12 19:58 20:08 20:58 20:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:17 ひがしたきかわ 6.5 129.1
滝川 07:06 07:26 07:04 07:36 07:31 08:09 08:17 08:27 || 08:49 08:59 ・・・ 08:45 09:23 || 09:44 10:04 10:38 ・・・ 10:12 ・・・ ・・・ || 10:48 11:29 11:29 ・・・ ・・・ ・・・ 11:12 || 11:59 12:29 12:59 || 13:38 14:03 ・・・ 13:57 14:29 14:34 || 15:19 15:29 16:04 ・・・ || 16:29 16:15 16:49 || ・・・ ・・・ 16:57 17:29 17:34 ・・・ || 17:45 18:19 18:29 19:19 18:59 19:29 || 20:13 20:23 21:13 21:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:34 23:26 たきかわ 7.2 136.3
5 5
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
09:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
10:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
11:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
12:28
・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
13:58
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
15:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
16:58
・・・ 札幌
17:22
・・・ 札幌
駅前
17:58
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
18:58
札幌
18:46
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
駅前
20:28
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考






























































































































































































7

1


8

6





























7

1


8

20































































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.066秒
メニューに戻る トップページ