Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(新得~釧路)
2017-03-04
現在時刻:03:37
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2571D 2521D 2523D 2541D 2543D 2545D 4001D 9421D 101 2573D 2575D 2525D 31D 9425D 4003D 2547D 2527D 33D 501 2549D 2577D 2427D 103 4005D 2579D 2529D 105 2551D 4007D 2551D 2553D 2531D 2555D 35D 2557D 107 4009D 2559D 2561D 37D 109 2533D 3463D 4011D 2563D 2565D 39D 2581D 駅名 営業キロ
運用 40 40 40 40 40 40 283 40 代行 40 54 40 261 40 283 40 40 261 代行 40 40 40 代行 283 40 40 代行 40 283 40 40 40 40 261 40 代行 283 40 40 261 代行 40 40 283 40 40 261 54 運用
両数 2 1 3/2-1 3/1 2 3/2 6 1 バス 2 1 2 5 1 7 1 1 5 バス 1 2/1 2 バス 7 1 1 バス 3-1 6 1 2 1 1 5 2 バス 6 1 1 5 バス 1 1 7 1 1 5 1 両数
種別 特急 代行
バス
特急 快速 特急 特急 代行
バス
代行
バス
特急 代行
バス
特急 特急 代行
バス
特急 特急 代行
バス
快速 特急 特急 種別
列車名







1







1








3







3








5








7







5








9







7










11







9
列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 東鹿

08:09
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 富良

11:02
・・・ ・・・ ・・・ 東鹿

12:05
・・・ ・・・ ・・・ 東鹿

15:13
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 東鹿

17:36
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 東鹿

19:55
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
札幌 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:00 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 07:54 ・・・ 08:54 ・・・ ・・・ 10:24 || ・・・ ・・・ ・・・ || 11:53 ・・・ ・・・ || ・・・ 14:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:08 ・・・ || 17:24 ・・・ ・・・ 18:32 || ・・・ ・・・ 19:40 ・・・ ・・・ 21:04 ・・・ さっぽろ
南千歳 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:30 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 08:26 ・・・ 09:26 ・・・ ・・・ 10:56 || ・・・ ・・・ ・・・ || 12:26 ・・・ ・・・ || ・・・ 14:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:41 ・・・ || 17:56 ・・・ ・・・ 19:05 || ・・・ ・・・ 20:11 ・・・ ・・・ 21:32 ・・・ みなみちとせ
新得 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:55 ・・・ 09:19 ・・・ ・・・ ・・・ 10:01 ・・・ 11:06 ・・・ ・・・ 12:36 12:50 ・・・ ・・・ ・・・ 13:13 13:51 ・・・ ・・・ 16:21 ・・・ 16:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:28 ・・・ 18:45 19:40 ・・・ ・・・ 20:44 20:55 ・・・ ・・・ 21:48 ・・・ ・・・ 23:09 ・・・ しんとく 0.0 0.0
1 3 1 3 駅前 1 3 1 3 1 駅前 1 駅前 1 3 駅前 1 3 1 3 駅前 1 3 1 駅前 3 1 3 1
・・・ ・・・ ・・・ 06:28 07:20 ・・・ 08:55 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:02 10:45 11:07 11:46 ・・・ 12:36 ・・・ ・・・ ・・・ 12:57 ・・・ 13:52 ・・・ 14:43 ・・・ ・・・ 16:28 ・・・ 16:35 ・・・ ・・・ 18:28 18:44 ・・・ 19:41 ・・・ 19:57 20:44 ・・・ ・・・ 21:04 21:49 ・・・ 21:58 23:09 ・・・
十勝清水 ・・・ ・・・ ・・・ 06:37 07:30 ・・・ 09:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:09 10:54 11:55 ・・・ 12:43 ・・・ ・・・ ・・・ 13:06 ・・・ ・・・ 14:58 ・・・ ・・・ ・・・ 16:45 ・・・ ・・・ 18:36 18:58 ・・・ 19:48 ・・・ 20:06 20:56 ・・・ ・・・ 21:18 ・・・ 22:07 23:17 ・・・ とかちしみず 9.1 9.1
羽帯 ・・・ ・・・ ・・・ 06:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ はおび 7.5 16.6
御影 ・・・ ・・・ ・・・ 06:50 07:41 ・・・ 09:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:05 12:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:27 ・・・ ・・・ 15:13 ・・・ ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ ・・・ 19:10 ・・・ ・・・ 20:18 ・・・ ・・・ ・・・ 22:26 ・・・ みかげ 3.0 19.6
芽室 ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 07:51 ・・・ 09:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:26 11:15 12:18 ・・・ 12:58 ・・・ ・・・ ・・・ 13:50 ・・・ ・・・ 15:24 ・・・ ・・・ ・・・ 17:09 ・・・ ・・・ 18:50 19:20 ・・・ 20:05 ・・・ 20:52 21:11 ・・・ ・・・ 21:39 ・・・ 22:49 23:31 ・・・ めむろ 10.6 30.2
・・・ ・・・ ・・・ 07:10 07:52 08:45 09:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:27 11:20 12:19 ・・・ 12:58 ・・・ ・・・ ・・・ 13:50 ・・・ ・・・ 15:29 ・・・ 16:00 ・・・ 17:10 ・・・ 18:29 18:51 19:32 ・・・ 20:05 20:10 20:57 21:12 ・・・ ・・・ 21:40 ・・・ 22:50 23:32 ・・・
大成 ・・・ ・・・ ・・・ 07:13 07:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:54 ・・・ ・・・ ・・・ 16:05 ・・・ 17:14 ・・・ 18:33 19:36 ・・・ 20:13 21:00 ・・・ ・・・ ・・・ 22:53 ・・・ たいせい 2.1 32.3
西帯広 ・・・ ・・・ ・・・ 07:18 08:16 08:56 10:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:27 12:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:00 ・・・ ・・・ 15:37 ・・・ 16:15 ・・・ 17:20 ・・・ 18:39 19:44 ・・・ 20:19 21:06 ・・・ ・・・ ・・・ 22:58 ・・・ にしおびひろ 4.8 37.1
柏林台 ・・・ ・・・ ・・・ 07:23 08:21 09:01 10:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:06 ・・・ ・・・ 15:44 ・・・ 16:22 ・・・ 17:25 ・・・ 18:46 19:51 ・・・ 20:24 21:12 ・・・ ・・・ ・・・ 23:03 ・・・ はくりんだい 3.2 40.3
帯広 ・・・ ・・・ ・・・ 07:29 08:25 09:05 09:24 10:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:36 11:34 11:39 12:36 ・・・ 13:10 ・・・ ・・・ ・・・ 14:11 ・・・ 14:21 ・・・ 15:48 ・・・ 16:27 16:59 ・・・ 17:30 ・・・ 18:52 19:00 19:56 ・・・ 20:16 20:28 21:16 21:21 ・・・ ・・・ 21:55 22:18 直通 23:07 23:41 ・・・ おびひろ 3.5 43.8
・・・ ・・・ 06:20 07:47 ・・・ ・・・ 09:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:25 ・・・ ・・・ 11:40 ・・・ 12:42 ・・・ ・・・ 14:00 ・・・ 14:47 ・・・ 14:22 ・・・ 16:13 ・・・ 17:13 17:00 17:13 ・・・ 17:55 ・・・ ・・・ 19:58 ・・・ 20:18 20:33 ・・・ ・・・ ・・・ 21:30 直通 22:20 22:25 23:09 ・・・ ・・・
札内 ・・・ ・・・ 06:26 07:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:31 ・・・ ・・・ ・・・ 12:53 ・・・ ・・・ 14:06 ・・・ 14:53 ・・・ ・・・ 16:19 ・・・ 17:20 17:20 ・・・ 18:03 ・・・ ・・・ 20:04 ・・・ 20:39 ・・・ ・・・ ・・・ 21:36 ・・・ 22:31 23:15 ・・・ ・・・ さつない 4.8 48.6
幕別 ・・・ ・・・ 06:37 08:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:42 ・・・ ・・・ ・・・ 13:04 ・・・ ・・・ 14:17 ・・・ 15:09 ・・・ ・・・ 16:35 ・・・ 17:36 17:36 ・・・ 18:15 ・・・ ・・・ 20:22 ・・・ 20:48 ・・・ ・・・ ・・・ 21:45 ・・・ 22:40 23:25 ・・・ ・・・ まくべつ 9.4 58.0
利別 ・・・ ・・・ 06:43 08:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:49 ・・・ ・・・ ・・・ 13:11 ・・・ ・・・ 14:24 ・・・ 15:17 ・・・ ・・・ 16:43 ・・・ 17:43 17:43 ・・・ 18:22 ・・・ ・・・ 20:29 ・・・ 20:55 ・・・ ・・・ ・・・ 21:53 ・・・ 22:48 23:32 ・・・ ・・・ としべつ 6.5 64.5
池田 ・・・ ・・・ 06:48 08:18 ・・・ ・・・ 09:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:54 ・・・ ・・・ 11:57 ・・・ 13:16 ・・・ ・・・ 14:29 ・・・ 15:22 ・・・ 14:39 ・・・ 16:48 ・・・ 17:49 17:17 17:49 ・・・ 18:27 ・・・ ・・・ 20:34 ・・・ 20:42 21:01 ・・・ ・・・ ・・・ 21:58 ・・・ 22:36 22:53 23:37 ・・・ ・・・ いけだ 3.5 68.0
・・・ 06:10 06:59 ・・・ ・・・ ・・・ 09:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:55 ・・・ ・・・ 11:58 ・・・ 13:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:23 ・・・ 14:40 ・・・ 16:56 ・・・ ・・・ 17:18 ・・・ ・・・ 18:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:59 ・・・ 22:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
十弗 ・・・ 06:19 07:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:04 ・・・ ・・・ ・・・ 13:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:32 ・・・ ・・・ 17:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ とおふつ 8.5 76.5
豊頃 ・・・ 06:25 07:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:10 ・・・ ・・・ ・・・ 13:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:38 ・・・ ・・・ 17:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ とよころ 5.4 81.9
新吉野 ・・・ 06:34 07:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:18 ・・・ ・・・ ・・・ 13:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:46 ・・・ ・・・ 17:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しんよしの 7.1 89.0
浦幌 ・・・ 06:41 07:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:24 ・・・ ・・・ ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ ・・・ 17:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:29 ・・・ 22:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ うらほろ 6.4 95.4
・・・ 06:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:25 ・・・ ・・・ ・・・ 14:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:02 ・・・ ・・・ 17:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
厚内 06:13 07:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:49 ・・・ ・・・ ・・・ 14:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:25 ・・・ ・・・ 18:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あつない 18.4 113.8
直別 06:21 07:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:01 ・・・ ・・・ ・・・ 14:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ 18:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ちょくべつ 7.2 121.0
尺別 06:26 07:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:07 ・・・ ・・・ ・・・ 14:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:48 ・・・ ・・・ 18:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しゃくべつ 4.0 125.0
音別 06:35 07:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:20 12:13 ・・・ ・・・ ・・・ 14:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:53 ・・・ ・・・ 18:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:37 おんべつ 3.8 128.8
古瀬 06:50 07:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ふるせ 9.7 138.5
白糠 06:57 07:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:37 12:31 ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ 15:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:10 ・・・ 15:35 ・・・ 19:05 ・・・ ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ 20:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:35 ・・・ ・・・ ・・・ 22:52 しらぬか 6.3 144.8
07:03 07:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:47 12:37 ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ 15:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:21 ・・・ 15:36 18:41 19:29 ・・・ ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ 20:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:35 ・・・ ・・・ ・・・ 22:53
西庶路 07:10 07:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:53 12:44 ・・・ ・・・ ・・・ 15:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:28 ・・・ 18:47 19:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:59 にししょろ 5.4 150.2
庶路 07:14 08:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:57 12:47 ・・・ ・・・ ・・・ 15:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:32 ・・・ 18:51 19:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:03 しょろ 2.1 152.3
大楽毛 07:28 08:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:38 09:08 12:58 ・・・ ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ ・・・ ・・・ 16:46 17:47 ・・・ 19:07 19:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:13 おたのしけ 10.4 162.7
新大楽毛 07:33 08:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:41 09:11 13:01 ・・・ ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ 16:49 17:50 ・・・ 19:10 19:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:16 しんおたのしけ 1.8 164.5
新富士 07:40 08:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:47 09:17 13:08 ・・・ ・・・ ・・・ 16:05 ・・・ ・・・ ・・・ 16:55 17:57 ・・・ 19:17 20:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:22 しんふじ 4.9 169.4
釧路 07:46 08:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:00 ・・・ ・・・ 08:52 09:22 13:13 ・・・ ・・・ 13:20 ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 17:00 18:01 ・・・ 15:56 19:22 20:07 ・・・ ・・・ 18:39 ・・・ ・・・ 21:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:55 ・・・ ・・・ ・・・ 23:27 くしろ 2.7 172.1
備考































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.097秒
メニューに戻る トップページ