Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR日高本線
2018-03-17
現在時刻:17:36
注意:災害の影響により鵡川~様似で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
詳しくはこちらを参照ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4222D 2224 2224D 2226 2226D 9222 9226 9224 2228 2228D 9228 4230 4230D 2232 2232D 9232 2236 2236D 9236 2238 2238D 2242D 9238 2242 9242 駅名 営業キロ
運用 運用
両数 両数
種別 代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
種別
列車名 列車名
様似 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:12 05:46 ・・・ ・・・ ・・・ 09:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:45 ・・・ ・・・ 15:50 ・・・ ・・・ ・・・ 17:26 ・・・ 19:47 さまに 0.0 0.0
西様似 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:17 05:51 ・・・ ・・・ ・・・ 09:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:50 ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ ・・・ ・・・ 17:31 ・・・ 19:52 にしさまに 2.9 2.9
鵜苫 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:20 05:54 ・・・ ・・・ ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:53 ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ 17:34 ・・・ 19:55 うとま 2.5 5.4
日高幌別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:25 05:59 ・・・ ・・・ ・・・ 09:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:58 ・・・ ・・・ 16:03 ・・・ ・・・ ・・・ 17:39 ・・・ 20:00 ひだかほろべつ 4.2 9.6
東町 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:32 06:06 ・・・ ・・・ ・・・ 09:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:05 ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 17:46 ・・・ 20:07 ひがしちょう 4.5 14.1
浦河 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:40 06:14 ・・・ ・・・ ・・・ 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:13 ・・・ ・・・ 16:18 ・・・ ・・・ ・・・ 17:54 ・・・ 20:15 うらかわ 2.1 16.2
絵笛 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:46 06:20 ・・・ ・・・ ・・・ 09:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:19 ・・・ ・・・ 16:24 ・・・ ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ 20:21 えふえ 5.2 21.4
荻伏 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 06:28 06:28 ・・・ ・・・ 09:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:27 ・・・ ・・・ 16:32 ・・・ ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ 20:29 おぎふし 4.9 26.3
本桐 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 06:43 06:43 ・・・ ・・・ 09:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:42 ・・・ ・・・ 16:47 ・・・ ・・・ ・・・ 18:23 ・・・ 20:44 ほんきり 7.2 33.5
蓬栄 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 06:52 06:52 ・・・ ・・・ 10:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:51 ・・・ ・・・ 16:56 ・・・ ・・・ ・・・ 18:32 ・・・ 20:53 ほうえい 3.2 36.7
日高三石 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:08 06:59 || ・・・ ・・・ 10:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ 17:03 ・・・ ・・・ ・・・ 18:39 ・・・ 21:00 ひだかみついし 4.0 40.7
日高東別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 07:12 07:12 ・・・ ・・・ 10:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:11 ・・・ ・・・ 17:16 ・・・ ・・・ ・・・ 18:52 ・・・ || ひだかとうべつ 6.4 47.1
春立 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:17 07:17 || ・・・ ・・・ 10:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:16 ・・・ ・・・ 17:21 ・・・ ・・・ ・・・ 18:57 ・・・ 21:08 はるたち 2.4 49.5
東静内 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 07:26 07:26 ・・・ ・・・ 10:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:25 ・・・ ・・・ 17:30 ・・・ ・・・ ・・・ 19:06 ・・・ 21:17 ひがししずない 6.1 55.6
静内 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 07:40 07:40 ・・・ ・・・ 10:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:39 ・・・ ・・・ 17:44 ・・・ ・・・ ・・・ 19:20 ・・・ 21:32 しずない 8.8 64.4
・・・ 05:20 ・・・ 06:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:07 ・・・ ・・・ 11:11 ・・・ 13:18 ・・・ ・・・ 16:05 ・・・ ・・・ 18:07 ・・・ ・・・ ・・・ 19:58 ・・・
新冠 ・・・ 05:31 ・・・ 06:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:18 ・・・ ・・・ 11:22 ・・・ 13:29 ・・・ ・・・ 16:16 ・・・ ・・・ 18:18 ・・・ ・・・ ・・・ 20:09 ・・・ にいかっぷ 4.9 69.3
節婦 ・・・ 05:42 ・・・ 07:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ 11:33 ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ 16:27 ・・・ ・・・ 18:29 ・・・ ・・・ ・・・ 20:20 ・・・ せっぷ 4.1 73.4
大狩部 ・・・ 05:46 ・・・ 07:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:33 ・・・ ・・・ 11:37 ・・・ 13:44 ・・・ ・・・ 16:31 ・・・ ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ ・・・ 20:24 ・・・ おおかりべ 2.0 75.4
厚賀 ・・・ 05:55 ・・・ 07:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:42 ・・・ ・・・ 11:46 ・・・ 13:53 ・・・ ・・・ 16:40 ・・・ ・・・ 18:42 ・・・ ・・・ ・・・ 20:33 ・・・ あつが 5.5 80.9
清畠 ・・・ 06:02 ・・・ 07:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:49 ・・・ ・・・ 11:53 ・・・ 14:00 ・・・ ・・・ 16:47 ・・・ ・・・ 18:49 ・・・ ・・・ ・・・ 20:40 ・・・ きよはた 4.5 85.4
豊郷 ・・・ 06:10 ・・・ 07:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:57 ・・・ ・・・ 12:01 ・・・ 14:08 ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ 18:57 ・・・ ・・・ ・・・ 20:48 ・・・ とよさと 4.8 90.2
日高門別 ・・・ 06:20 ・・・ 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:07 ・・・ ・・・ 12:11 ・・・ 14:18 ・・・ ・・・ 17:05 ・・・ ・・・ 19:07 ・・・ ・・・ ・・・ 20:58 ・・・ ひだかもんべつ 5.0 95.2
富川 ・・・ 06:34 ・・・ 07:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:21 ・・・ ・・・ 12:25 ・・・ 14:32 ・・・ ・・・ 17:19 ・・・ ・・・ 19:21 ・・・ ・・・ ・・・ 21:12 ・・・ とみかわ 7.7 102.9
汐見 ・・・ 06:50 ・・・ 08:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:37 ・・・ ・・・ 12:41 ・・・ 14:48 ・・・ ・・・ 17:35 ・・・ ・・・ 19:37 ・・・ ・・・ ・・・ 21:28 ・・・ しおみ 9.1 112.0
鵡川 ・・・ 07:04 ・・・ 08:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:51 ・・・ ・・・ 12:55 ・・・ 15:02 ・・・ ・・・ 17:47 ・・・ ・・・ 19:51 ・・・ ・・・ ・・・ 21:42 ・・・ むかわ 4.0 116.0
06:24 ・・・ 07:11 ・・・ 08:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:58 ・・・ ・・・ 13:02 ・・・ 15:11 ・・・ ・・・ 17:53 ・・・ ・・・ 19:58 21:00 ・・・ ・・・ ・・・
浜田浦 06:28 ・・・ 07:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:03 ・・・ ・・・ 13:06 ・・・ 15:15 ・・・ ・・・ 17:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ はまたうら 3.5 119.5
浜厚真 06:33 ・・・ 07:21 ・・・ 08:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:08 ・・・ ・・・ 13:11 ・・・ 15:20 ・・・ ・・・ 18:02 ・・・ ・・・ 20:05 ・・・ ・・・ ・・・ はまあつま 4.3 123.8
勇払 06:43 ・・・ 07:33 ・・・ 08:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:17 ・・・ ・・・ 13:21 ・・・ 15:30 ・・・ ・・・ 18:12 ・・・ ・・・ 20:15 21:15 ・・・ ・・・ ・・・ ゆうふつ 9.6 133.4
苫小牧 06:54 ・・・ 07:44 ・・・ 09:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:29 ・・・ ・・・ 13:33 ・・・ 15:41 ・・・ ・・・ 18:23 ・・・ ・・・ 20:26 21:27 ・・・ ・・・ ・・・ とまこまい 13.1 146.5
1
備考
























































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.038秒
メニューに戻る トップページ