Tweet 現在9pt 路線バスを表示しない
メニューに戻る トップページ
JR日高本線
2017-03-04
注意:災害の影響により鵡川~様似で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
詳しくはこちらを参照ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4222D 2224 2224D 道南 道南 2226 2226D 9226 道南 道南 道南 2228 2228D 道南 502 202 1202 1204 204 1206 206 道南 9228 道南 4230 4230D 208 1208 210 道南 2232 2232D 道南 504 1210 9232 道南 道南 1212 道南 2236 2236D 212 506 1502 道南 9236 2238 2238D 2242D 214 1214 道南 508 9238 2242 216 1216 9242 駅名 営業キロ
運用 40 代行 405 路線 路線 代行 405 代行 路線 路線 路線 代行 405 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 代行 路線 代行 40 路線 路線 路線 路線 代行 405 路線 路線 路線 代行 路線 路線 路線 路線 代行 405 路線 路線 路線 路線 代行 代行 405 405 路線 路線 路線 路線 代行 代行 路線 路線 代行 運用
両数 1 バス 1 バス バス バス 1 バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス 2 バス バス バス バス バス バス バス バス バス 2 バス バス バス バス バス バス 1 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス 両数
様似 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 05:46 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:45 06:45 07:20 07:20 08:00 08:00 ・・・ 09:02 ・・・ ・・・ ・・・ 09:00 10:00 10:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:05 12:05 12:25 ・・・ ・・・ 13:30 ・・・ ・・・ ・・・ 14:40 15:10 15:10 ・・・ 15:50 ・・・ ・・・ ・・・ 15:50 16:25 ・・・ 17:25 17:26 ・・・ 18:45 18:45 19:47 さまに 0.0 0.0
西様似 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 05:51 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:50 06:50 07:25 07:25 08:05 08:05 ・・・ 09:07 ・・・ ・・・ ・・・ 09:05 10:05 10:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:10 12:10 12:30 ・・・ ・・・ 13:35 ・・・ ・・・ ・・・ 14:45 15:15 15:15 ・・・ 15:55 ・・・ ・・・ ・・・ 15:55 16:30 ・・・ 17:30 17:31 ・・・ 18:50 18:50 19:52 にしさまに 2.9 2.9
鵜苫 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 05:54 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:54 06:55 07:30 07:29 08:10 08:09 ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ 09:09 10:10 10:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:14 12:15 12:33 ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ ・・・ 14:49 15:19 15:20 ・・・ 15:58 ・・・ ・・・ ・・・ 15:59 16:35 ・・・ 17:34 17:34 ・・・ 18:54 18:55 19:55 うとま 2.5 5.4
日高幌別 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 05:59 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:59 06:59 07:34 07:34 08:14 08:14 ・・・ 09:15 ・・・ ・・・ ・・・ 09:14 10:14 10:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:19 12:19 12:38 ・・・ ・・・ 13:44 ・・・ ・・・ ・・・ 14:54 15:24 15:24 ・・・ 16:03 ・・・ ・・・ ・・・ 16:04 16:39 ・・・ 17:39 17:39 ・・・ 18:59 18:59 20:00 ひだかほろべつ 4.2 9.6
東町 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 06:06 06:50 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:00 07:05 07:05 07:47 07:50 08:27 08:28 08:42 09:22 ・・・ ・・・ ・・・ 09:28 10:28 10:58 11:37 ・・・ ・・・ ・・・ 12:25 12:32 12:45 ・・・ ・・・ 13:57 14:17 ・・・ ・・・ 15:00 15:30 15:30 15:42 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 16:18 16:45 17:07 17:45 17:46 ・・・ 19:04 19:05 20:07 ひがしちょう 4.5 14.1
浦河 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 06:14 06:54 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:05 07:10 07:10 07:52 07:55 08:32 08:33 08:49 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ 09:33 10:33 11:03 11:44 ・・・ ・・・ ・・・ 12:30 12:37 12:53 ・・・ ・・・ 14:02 14:24 ・・・ ・・・ 15:05 15:35 15:35 15:49 16:18 ・・・ ・・・ ・・・ 16:23 16:50 17:14 17:50 17:54 ・・・ 19:09 19:10 20:15 うらかわ 2.1 16.2
絵笛 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 06:20 06:59 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:56 09:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:51 ・・・ ・・・ ・・・ 12:45 ・・・ 12:59 ・・・ ・・・ ・・・ 14:31 ・・・ ・・・ ・・・ 15:41 15:40 15:56 16:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:21 17:56 18:00 ・・・ ・・・ ・・・ 20:21 えふえ 5.2 21.4
荻伏 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 06:28 07:04 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:03 09:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:58 ・・・ ・・・ ・・・ 13:02 ・・・ 13:07 ・・・ ・・・ ・・・ 14:38 ・・・ ・・・ ・・・ 15:58 15:55 16:03 16:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:28 18:13 18:08 ・・・ ・・・ ・・・ 20:29 おぎふし 4.9 26.3
本桐 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 06:43 || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 09:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:22 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 16:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 18:23 ・・・ ・・・ ・・・ 20:44 ほんきり 7.2 33.5
蓬栄 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 06:52 || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 10:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:31 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 16:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 18:32 ・・・ ・・・ ・・・ 20:53 ほうえい 3.2 36.7
日高三石 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 06:59 07:17 || 08:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:22 10:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:38 ・・・ ・・・ ・・・ 14:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:22 17:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:47 ・・・ 18:39 ・・・ ・・・ ・・・ 21:00 ひだかみついし 4.0 40.7
日高東別 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 07:12 || || || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 10:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:51 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 18:52 ・・・ ・・・ ・・・ 21:13 ひだかとうべつ 6.4 47.1
春立 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 07:17 || 08:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:30 10:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:56 ・・・ ・・・ ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:30 17:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:55 ・・・ 18:57 ・・・ ・・・ ・・・ 21:18 はるたち 2.4 49.5
東静内 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 07:26 07:28 || 08:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:41 10:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:05 ・・・ ・・・ ・・・ 15:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:41 17:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:06 ・・・ 19:06 ・・・ ・・・ ・・・ 21:27 ひがししずない 6.1 55.6
静内 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 07:50 || 08:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:06 10:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:19 ・・・ ・・・ ・・・ 15:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:06 17:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:31 ・・・ 19:20 ・・・ ・・・ ・・・ 21:41 しずない 8.8 64.4
・・・ 05:20 ・・・ || 06:30 06:40 ・・・ ・・・ 07:50 || ・・・ 09:07 ・・・ 09:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:05 11:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:18 ・・・ 13:42 ・・・ ・・・ ・・・ 14:50 16:11 ・・・ ・・・ 16:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:58 ・・・ ・・・ ・・・
新冠 ・・・ 05:31 ・・・ || 06:41 06:51 ・・・ ・・・ 07:58 || ・・・ 09:18 ・・・ 09:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:16 11:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:29 ・・・ 13:52 ・・・ ・・・ ・・・ 15:01 16:22 ・・・ ・・・ 16:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:09 ・・・ ・・・ ・・・ にいかっぷ 4.9 69.3
節婦 ・・・ 05:42 ・・・ || 06:50 07:02 ・・・ ・・・ || ・・・ 09:29 ・・・ 09:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:27 11:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ 14:04 ・・・ ・・・ ・・・ 15:12 16:33 ・・・ ・・・ 16:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:20 ・・・ ・・・ ・・・ せっぷ 4.1 73.4
大狩部 ・・・ 05:46 ・・・ || 06:53 07:06 ・・・ ・・・ || ・・・ 09:33 ・・・ 09:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:30 11:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:44 ・・・ 14:12 ・・・ ・・・ ・・・ 15:16 16:36 ・・・ ・・・ 16:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:24 ・・・ ・・・ ・・・ おおかりべ 2.0 75.4
厚賀 ・・・ 05:55 ・・・ || 07:03 07:15 ・・・ ・・・ 08:10 || ・・・ 09:42 ・・・ 10:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:41 11:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:53 ・・・ 14:20 ・・・ ・・・ ・・・ 15:26 16:47 ・・・ ・・・ 16:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:33 ・・・ ・・・ ・・・ あつが 5.5 80.9
清畠 ・・・ 06:02 ・・・ || 07:09 07:22 ・・・ ・・・ 08:16 || ・・・ 09:49 ・・・ 10:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:47 11:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:32 16:53 ・・・ ・・・ 16:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:40 ・・・ ・・・ ・・・ きよはた 4.5 85.4
豊郷 ・・・ 06:10 ・・・ || 07:15 07:30 ・・・ ・・・ 08:21 || ・・・ 09:57 ・・・ 10:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:53 12:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:38 16:59 ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:48 ・・・ ・・・ ・・・ とよさと 4.8 90.2
日高門別 ・・・ 06:20 ・・・ || 07:21 07:40 ・・・ ・・・ 08:27 || ・・・ 10:07 ・・・ 10:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:59 12:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:44 17:05 ・・・ ・・・ 17:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:58 ・・・ ・・・ ・・・ ひだかもんべつ 5.0 95.2
富川 ・・・ 06:34 ・・・ 07:05 07:31 07:54 ・・・ ・・・ 08:35 09:09 ・・・ 10:21 ・・・ 10:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:10 12:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:07 17:16 ・・・ ・・・ 17:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:12 ・・・ ・・・ ・・・ とみかわ 7.7 102.9
汐見 ・・・ 06:50 ・・・ || || 08:13 ・・・ ・・・ || || ・・・ 10:37 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 12:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ 17:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:28 ・・・ ・・・ ・・・ しおみ 9.1 112.0
鵡川 ・・・ 07:04 ・・・ 07:24 07:51 08:27 ・・・ ・・・ 08:50 09:25 ・・・ 10:51 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:29 12:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:35 ・・・ ・・・ 17:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:42 ・・・ ・・・ ・・・ むかわ 4.0 116.0
06:25 ・・・ 07:12 07:24 07:51 ・・・ 08:37 ・・・ 08:50 09:25 ・・・ ・・・ 10:59 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:29 ・・・ 13:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:35 ・・・ ・・・ ・・・ 17:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:59 21:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
浜田浦 06:29 ・・・ 07:16 07:29 07:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:03 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:34 ・・・ 13:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:40 ・・・ ・・・ ・・・ 17:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ はまたうら 3.5 119.5
浜厚真 06:34 ・・・ 07:22 07:30 07:57 ・・・ 08:44 ・・・ ・・・ ・・・ 11:08 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:35 ・・・ 13:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 17:41 ・・・ ・・・ ・・・ 18:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ はまあつま 4.3 123.8
勇払 06:43 ・・・ 07:32 || || ・・・ 08:53 ・・・ || || ・・・ ・・・ 11:16 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 13:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || || ・・・ ・・・ ・・・ 18:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:15 21:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ゆうふつ 9.6 133.4
苫小牧 06:54 ・・・ 07:44 08:30 08:59 ・・・ 09:04 ・・・ 09:55 10:23 ・・・ ・・・ 11:28 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:34 ・・・ 13:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 18:40 ・・・ ・・・ ・・・ 18:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:26 21:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ とまこまい 13.1 146.5
1 1 駅前 駅前 1 駅前 駅前 1 駅前 2 駅前 1
備考
































































































































































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.135秒
メニューに戻る トップページ