Tweet 現在9pt 路線バスを表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR留萌本線
2017-03-04
現在時刻:03:39
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 沿岸 4921D 沿岸 4923D 沿岸 沿岸 沿岸 4925D 沿岸 沿岸 4927D 沿岸 沿岸 沿岸 4929D 沿岸 4931D 沿岸 4933D 4935D 駅名 営業キロ
運用 路線 54 路線 54 路線 路線 路線 54 路線 路線 54 路線 路線 路線 54 路線 54 路線 54 54 運用
両数 バス 2 バス 1 バス バス バス 2 バス バス 1 バス バス バス 1 バス 1 バス 1 1 両数
始発 ・・・ ・・・ 市立
病院
07:50
・・・ 市立
病院
09:40
市立
病院
10:35
・・・ ・・・ 市立
病院
12:25
市立
病院
13:45
・・・ 市立
病院
15:45
市立
病院
16:50
・・・ ・・・ 市立
病院
17:50
・・・ 市立
病院
19:20
・・・ ・・・ 始発
旭川 ・・・ ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || || ・・・ || || ・・・ 15:14 || ・・・ || ・・・ ・・・ あさひかわ
深川 ・・・ ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || || ・・・ || || ・・・ 15:44 || ・・・ || ・・・ ・・・ ふかがわ 0.0 0.0
4 4 4 4 4 6 6 4
・・・ 05:44 || 08:05 || || ・・・ 11:09 || || 13:24 || || ・・・ 16:08 || 18:09 || 19:22 20:13
北一已 ・・・ || 08:09 || || ・・・ 11:13 || || 13:28 || || ・・・ 16:12 || 18:14 || 19:27 20:18 きたいちやん 3.8 3.8
秩父別 ・・・ || 08:15 || || ・・・ 11:19 || || 13:34 || || ・・・ 16:18 || 18:19 || 19:32 20:23 ちっぷべつ 5.0 8.8
北秩父別 ・・・ || || || ・・・ || || || || ・・・ 16:21 || 18:23 || きたちっぷべつ 2.4 11.2
石狩沼田 ・・・ 05:57 || 08:20 || || ・・・ 11:24 || || 13:39 || || ・・・ 16:25 || 18:27 || 19:38 20:29 いしかりぬまた 3.2 14.4
真布 ・・・ || || || ・・・ 11:28 || || 13:43 || || ・・・ 16:29 || 18:31 || 19:42 まっぷ 3.4 17.8
恵比島 ・・・ || 08:27 || || ・・・ 11:32 || || 13:47 || || ・・・ 16:33 || 18:34 || 19:46 20:36 えびしま 2.9 20.7
峠下 ・・・ 06:10 || 08:36 || || ・・・ 11:41 || || 13:56 || || ・・・ 16:42 || 18:43 || 19:54 20:45 とうげした 7.6 28.3
幌糠 ・・・ || 08:43 || || ・・・ 11:48 || || 14:03 || || ・・・ 16:49 || 18:50 || 20:01 20:52 ほろぬか 6.2 34.5
藤山 ・・・ || 08:49 || || ・・・ 11:54 || || 14:09 || || ・・・ 16:55 || 18:57 || 20:07 20:58 ふじやま 5.5 40.0
大和田 ・・・ 06:28 || 08:54 || || ・・・ 11:59 || || 14:14 || || ・・・ 17:00 || 19:02 || 20:12 21:03 おおわだ 4.2 44.2
留萌 ・・・ 06:36 || 09:01 || || ・・・ 12:06 || || 14:21 || || ・・・ 17:07 || 19:09 || 20:20 21:10 るもい 5.9 50.1
・・・ ・・・ 08:00 ・・・ 09:50 10:45 ・・・ ・・・ 12:35 13:55 ・・・ 15:55 17:00 ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ 19:30 ・・・ ・・・
留萌税務署前 ・・・ ・・・ 08:06 ・・・ 09:56 10:53 ・・・ ・・・ 12:43 14:01 ・・・ 16:03 17:08 ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ 19:36 ・・・ ・・・ (瀬越)るもいぜいむしょ
礼受第一 ・・・ ・・・ 08:13 ・・・ 10:03 11:00 ・・・ ・・・ 12:50 14:08 ・・・ 16:10 17:15 ・・・ ・・・ 18:15 ・・・ 19:43 ・・・ ・・・ れうけだいいち
阿分 ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ 10:05 11:03 ・・・ ・・・ 12:53 14:10 ・・・ 16:13 17:18 ・・・ ・・・ 18:18 ・・・ 19:45 ・・・ ・・・ あふん
彦部 ・・・ ・・・ 08:19 ・・・ 10:09 11:07 ・・・ ・・・ 12:57 14:14 ・・・ 16:17 17:22 ・・・ ・・・ 18:22 ・・・ 19:49 ・・・ ・・・ (信砂)ひこべ
舎熊郵便局前 ・・・ ・・・ 08:20 ・・・ 10:10 11:08 ・・・ ・・・ 12:58 14:15 ・・・ 16:18 17:23 ・・・ ・・・ 18:23 ・・・ 19:50 ・・・ ・・・ しゃぐまゆうびんきょくまえ
第1朱文別 ・・・ ・・・ 08:23 ・・・ 10:13 11:11 ・・・ ・・・ 13:01 14:18 ・・・ 16:21 17:26 ・・・ ・・・ 18:26 ・・・ 19:53 ・・・ ・・・ だいいちしゅもんべつ
第1箸別 ・・・ ・・・ 08:24 ・・・ 10:14 11:12 ・・・ ・・・ 13:02 14:19 ・・・ 16:22 17:27 ・・・ ・・・ 18:27 ・・・ 19:54 ・・・ ・・・ だいいちはしべつ
旧増毛駅 ・・・ ・・・ 08:30 ・・・ 10:20 11:19 ・・・ ・・・ 13:09 14:25 ・・・ 16:29 17:34 ・・・ ・・・ 18:34 ・・・ 20:00 ・・・ ・・・ きゅうましけえき
大別苅 07:10 ・・・ 08:50 ・・・ 10:40 11:33 11:35 ・・・ 13:30 14:45 ・・・ 16:50 17:48 17:50 ・・・ 18:55 ・・・ 20:20 ・・・ ・・・ おおべつかり
雄冬 07:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おふゆ
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.076秒
メニューに戻る トップページ