Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR留萌本線
2018-03-17
現在時刻:20:00
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4920D バス 4922D 4924D 4926D 4928D 4930D 4932D 4934D 4936D 駅名 営業キロ
運用 54 54 54 54 54 54 54 54 54 運用
両数 1 1 1 1 1 1 1 1 1 両数
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
留萌 05:49 ・・・ 06:47 08:11 09:31 12:18 13:30 16:17 18:18 20:20 るもい 0.0 0.0
大和田 ・・・ 06:54 08:18 12:25 13:37 16:24 18:25 20:27 おおわだ 5.9 5.9
藤山 ・・・ 06:59 08:23 12:30 13:42 16:29 18:30 20:32 ふじやま 4.2 10.1
幌糠 ・・・ 07:05 08:29 09:46 12:36 13:48 16:35 18:36 20:38 ほろぬか 5.5 15.6
峠下 06:10 ・・・ 07:12 08:36 09:53 12:43 13:56 16:42 18:43 20:45 とうげした 6.2 21.8
恵比島 06:19 ・・・ 07:20 08:45 10:02 12:51 14:05 16:51 18:52 20:54 えびしま 7.6 29.4
真布 06:23 ・・・ 07:24 08:48 10:06 14:09 16:54 まっぷ 2.9 32.3
石狩沼田 06:27 07:00 07:29 08:52 10:10 12:58 14:13 16:58 18:58 21:00 いしかりぬまた 3.4 35.7
北秩父別 06:31 || 07:33 10:14 17:02 きたちっぷべつ 3.2 38.9
秩父別 06:34 07:10 07:38 08:58 10:17 13:03 14:18 17:06 19:04 21:06 ちっぷべつ 2.4 41.3
北一已 06:39 || 07:43 09:04 10:22 13:09 14:24 17:11 19:09 21:11 きたいちやん 5.0 46.3
深川 06:44 07:35 07:49 09:09 10:27 13:13 14:29 17:15 19:14 21:16 ふかがわ 3.8 50.1
4 駅前 4 4 4 4 4 6 4 4
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
旭川 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あさひかわ
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考




6

18


12

25





















備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.029秒
メニューに戻る トップページ