Tweet 現在9pt 路線バスを表示しない
メニューに戻る トップページ
JR留萌本線
2017-03-04
並行バス路線掲載
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4920D 空知中央 4922D 沿岸 沼田 空知中央 空知中央 沿岸 4924D 沿岸 空知中央 4926D 沿岸 沿岸 沿岸 沿岸 沼田 空知中央 沿岸 道北 空知中央 沿岸 道北 4928D 空知中央 沿岸 空知中央 沿岸 沿岸 4930D 沿岸 沼田 空知中央 空知中央 沿岸 沿岸 沿岸 4932D 空知中央 沼田 空知中央 空知中央 沿岸 道北 沼田 4934D 道北 空知中央 沿岸 沿岸 4936D 駅名 営業キロ
運用 54 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 路線 路線 路線 54 路線 路線 路線 路線 54 運用
両数 1 バス 1 バス バス バス バス バス 1 バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス バス バス バス 1 バス バス バス バス 1 両数
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
07:37
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
10:20
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
14:05
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
16:55
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 幌新
温泉
18:00
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
雄冬 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:10 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ ・・・ おふゆ
大別苅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:57 08:00 08:30 ・・・ || ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:27 12:30 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:40 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 18:37 18:40 ・・・ おおべつかり
旧増毛駅 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:15 08:45 ・・・ || ・・・ 09:55 ・・・ ・・・ 11:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:43 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:53 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:53 ・・・ きゅうましけえき
第1箸別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:20 08:50 ・・・ || ・・・ 10:00 ・・・ ・・・ 11:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:48 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:58 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:58 ・・・ だいいちはしべつ
第1朱文別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:21 08:51 ・・・ || ・・・ 10:01 ・・・ ・・・ 11:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:49 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 14:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:59 ・・・ だいいちしゅもんべつ
舎熊郵便局前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:25 08:55 ・・・ || ・・・ 10:05 ・・・ ・・・ 11:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:52 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:02 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:02 ・・・ しゃぐまゆうびんきょくまえ
彦部 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:27 08:57 ・・・ || ・・・ 10:07 ・・・ ・・・ 11:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:54 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:04 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:04 ・・・ (信砂)ひこべ
阿分 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:33 09:03 ・・・ || ・・・ 10:13 ・・・ ・・・ 11:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:59 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:09 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:09 ・・・ あふん
礼受第一 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:35 09:05 ・・・ || ・・・ 10:15 ・・・ ・・・ 11:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:01 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:11 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:11 ・・・ れうけだいいち
留萌税務署前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:43 09:13 ・・・ || ・・・ 10:23 ・・・ ・・・ 11:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:18 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:18 ・・・ (瀬越)るもいぜいむしょ
留萌 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 07:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:50 09:20 ・・・ || ・・・ 10:30 ・・・ ・・・ 11:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:15 ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 15:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 17:25 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:25 ・・・ るもい 0.0 0.0
05:49 ・・・ 06:47 07:06 || ・・・ ・・・ || 08:11 08:16 ・・・ 09:31 ・・・ || || 09:28 || ・・・ || 10:41 ・・・ || 11:41 12:17 ・・・ 12:37 ・・・ ・・・ || 13:30 13:56 || ・・・ ・・・ || 15:31 15:55 16:17 ・・・ || ・・・ ・・・ || 17:41 || 18:18 18:41 ・・・ ・・・ || 20:20
大和田 ・・・ 06:54 07:18 || ・・・ ・・・ || 08:18 08:26 ・・・ ・・・ || || 09:38 || ・・・ || 10:53 ・・・ || 11:53 12:24 ・・・ 12:47 ・・・ ・・・ || 13:37 14:08 || ・・・ ・・・ || 15:43 16:12 16:24 ・・・ || ・・・ ・・・ || 17:53 || 18:25 18:53 ・・・ ・・・ || 20:27 おおわだ 5.9 5.9
藤山 ・・・ 06:59 07:22 || ・・・ ・・・ || 08:23 ・・・ ・・・ || || || ・・・ || 10:57 ・・・ || 11:57 12:29 ・・・ ・・・ ・・・ || 13:42 14:12 || ・・・ ・・・ || 15:47 16:17 16:29 ・・・ || ・・・ ・・・ || 17:57 || 18:30 18:57 ・・・ ・・・ || 20:32 ふじやま 4.2 10.1
幌糠 ・・・ 07:05 07:28 || ・・・ ・・・ || 08:29 08:36 ・・・ 09:46 ・・・ || || 09:48 || ・・・ || 11:03 ・・・ || 12:03 12:35 ・・・ 12:57 ・・・ ・・・ || 13:48 14:18 || ・・・ ・・・ || 15:53 16:26 16:35 ・・・ || ・・・ ・・・ || 18:03 || 18:36 19:03 ・・・ ・・・ || 20:38 ほろぬか 5.5 15.6
峠下 06:10 ・・・ 07:12 07:35 || ・・・ ・・・ || 08:36 ・・・ 09:53 ・・・ || || || ・・・ || 11:10 ・・・ || 12:10 12:42 ・・・ ・・・ ・・・ || 13:56 14:25 || ・・・ ・・・ || 16:00 16:35 16:42 ・・・ || ・・・ ・・・ || 18:10 || 18:43 19:10 ・・・ ・・・ || 20:45 とうげした 6.2 21.8
恵比島 06:19 ・・・ 07:20 || 07:44 ・・・ ・・・ || 08:45 || ・・・ 10:02 ・・・ || || || 10:27 ・・・ || || ・・・ || || 12:50 ・・・ || ・・・ ・・・ || 14:05 || 14:12 ・・・ ・・・ || || ・・・ 16:51 ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ || || 18:06 18:52 || ・・・ ・・・ || 20:54 えびしま 7.6 29.4
真布 06:23 ・・・ 07:24 || || ・・・ ・・・ || 08:48 || ・・・ 10:06 ・・・ || || || || ・・・ || || ・・・ || || ・・・ || ・・・ ・・・ || 14:09 || || ・・・ ・・・ || || ・・・ 16:54 ・・・ || ・・・ ・・・ || || || || ・・・ ・・・ || まっぷ 2.9 32.3
石狩沼田 06:27 07:05 07:29 || 07:58 08:20 08:30 || 08:52 || 09:55 10:10 ・・・ || || || 10:41 10:50 || || 11:35 || || 12:57 13:10 || 13:15 ・・・ || 14:13 || 14:36 14:50 15:20 || || ・・・ 16:58 16:50 17:16 17:35 18:10 || || 18:19 18:58 || 19:35 ・・・ || 21:00 いしかりぬまた 3.4 35.7
北秩父別 06:31 07:10 07:33 || ・・・ 08:25 08:35 || || 10:00 10:14 ・・・ || || || ・・・ 10:55 || || 11:40 || || 13:15 || 13:20 ・・・ || || ・・・ 14:55 15:25 || || ・・・ 17:02 16:55 ・・・ 17:40 18:15 || || ・・・ || 19:40 ・・・ || きたちっぷべつ 3.2 38.9
秩父別 06:34 07:15 07:38 07:59 ・・・ 08:30 08:40 || 08:58 09:05 10:05 10:17 ・・・ || || 10:17 ・・・ 11:00 || 11:34 11:45 || 12:34 13:02 13:20 13:26 13:25 ・・・ || 14:18 14:49 ・・・ 15:00 15:30 || 16:24 ・・・ 17:06 17:00 ・・・ 17:45 18:20 || 18:34 ・・・ 19:04 19:34 19:45 ・・・ || 21:06 ちっぷべつ 2.4 41.3
北一已 06:39 07:24 07:43 08:07 ・・・ 08:39 08:49 || 09:04 10:14 10:22 ・・・ || || ・・・ 11:09 || 11:42 11:54 || 12:42 13:08 13:29 13:34 ・・・ || 14:24 14:57 ・・・ 15:09 15:39 || 16:32 ・・・ 17:11 17:09 ・・・ 17:54 18:29 || 18:42 ・・・ 19:09 19:42 19:54 ・・・ || 21:11 きたいちやん 5.0 46.3
深川 06:44 07:32 07:49 08:15 ・・・ 08:47 08:57 || 09:09 09:19 10:22 10:27 ・・・ || || 10:31 ・・・ 11:17 || 11:50 12:02 || 12:50 13:12 13:37 13:40 13:42 ・・・ || 14:29 15:05 ・・・ 15:17 15:47 || 16:40 ・・・ 17:15 17:17 ・・・ 18:02 18:37 || 18:50 ・・・ 19:14 19:50 20:02 ・・・ || 21:16 ふかがわ 3.8 50.1
4 4 4 4 4 4 4 4 4
・・・ ・・・ ・・・ 08:15 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 09:19 ・・・ ・・・ ・・・ || || 10:31 ・・・ ・・・ || 11:50 ・・・ || 12:50 ・・・ ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ || ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ ・・・ || 16:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 18:50 ・・・ ・・・ 19:50 ・・・ ・・・ || ・・・
旭川 ・・・ ・・・ ・・・ 09:10 ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ 10:10 ・・・ ・・・ ・・・ || || 11:22 ・・・ ・・・ || 12:45 ・・・ || 13:45 ・・・ ・・・ 14:31 ・・・ ・・・ || ・・・ 16:00 ・・・ ・・・ ・・・ || 17:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 19:45 ・・・ ・・・ 20:45 ・・・ ・・・ || ・・・ あさひかわ
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
08:10
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
09:05
市立
病院
09:35
・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
10:45
・・・ ・・・ 市立
病院
11:50
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
13:30
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
15:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
17:40
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 市立
病院
19:40
・・・ 終着
備考




















































































































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.1秒
メニューに戻る トップページ