Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
ジェイ・アールバス深名線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:ジェイ・アール北海道バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 深川 深川 深川 幌加内 深川 幌加内 幌加内 深川 深川 幌加内 幌加内 深川 幌加内 深川 幌加内 深川 幌加内 停留所名
種別 快速 快速 快速 快速 種別
名寄 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:00 09:00 ・・・ ・・・ 13:00 13:00 ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 19:00 なよろ
稲川商店前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:05 09:05 ・・・ ・・・ 13:05 13:05 ・・・ 16:15 ・・・ ・・・ ・・・ 19:05 にしなよろ
天塩弥生 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:12 09:12 ・・・ ・・・ 13:12 13:12 ・・・ 16:22 ・・・ ・・・ ・・・ 19:12 てしおやよい
北母子里 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:33 09:33 ・・・ ・・・ 13:33 13:33 ・・・ 16:43 ・・・ ・・・ ・・・ 19:33 きたもしり
湖畔 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || 10:00 ・・・ ・・・ || 14:00 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ || こはん
朱鞠内 ・・・ ・・・ ・・・ 07:03 ・・・ 10:01 10:08 ・・・ ・・・ 14:01 14:08 ・・・ 17:11 ・・・ 19:03 ・・・ 20:01 しゅまりない
共栄 ・・・ ・・・ ・・・ 07:07 ・・・ 10:05 10:12 ・・・ ・・・ 14:05 14:12 ・・・ 17:15 ・・・ 19:07 ・・・ 20:05 きょうえい
添牛内郵便局前 ・・・ ・・・ ・・・ 07:16 ・・・ 10:14 10:21 ・・・ ・・・ 14:14 14:21 ・・・ 17:24 ・・・ 19:16 ・・・ 20:14 そえうしない
新富 ・・・ ・・・ ・・・ 07:21 ・・・ 10:19 10:26 ・・・ ・・・ 14:19 14:26 ・・・ 17:29 ・・・ 19:21 ・・・ 20:19 しんとみ
政和 ・・・ ・・・ ・・・ 07:27 ・・・ 10:25 10:32 ・・・ ・・・ 14:25 14:32 ・・・ 17:35 ・・・ 19:27 ・・・ 20:25 せいわ
ルオント前 ・・・ ・・・ ・・・ 07:30 ・・・ 10:28 10:35 ・・・ ・・・ 14:28 14:35 ・・・ 17:38 ・・・ 19:30 ・・・ 20:28 せいわおんせん
雨煙別 ・・・ ・・・ ・・・ 07:37 ・・・ 10:35 10:42 ・・・ ・・・ 14:35 14:42 ・・・ 17:45 ・・・ 19:37 ・・・ 20:35 うえんべつ
上幌加内 ・・・ ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ 10:39 10:46 ・・・ ・・・ 14:39 14:46 ・・・ 17:49 ・・・ 19:41 ・・・ 20:39 かみほろかない
幌加内 ・・・ ・・・ ・・・ 07:50 ・・・ 10:47 10:54 ・・・ ・・・ 14:47 14:54 ・・・ 17:57 ・・・ 19:50 ・・・ 20:47 ほろかない
06:30 06:30 ・・・ ・・・ 08:00 ・・・ ・・・ 11:04 12:50 ・・・ ・・・ 15:04 ・・・ 18:07 ・・・ 20:00 ・・・
新成生 06:36 06:36 ・・・ ・・・ 08:06 ・・・ ・・・ 11:10 12:56 ・・・ ・・・ 15:10 ・・・ 18:13 ・・・ 20:06 ・・・ しんなりう
沼牛小学校前 06:39 06:39 ・・・ ・・・ 08:09 ・・・ ・・・ 11:13 12:59 ・・・ ・・・ 15:13 ・・・ 18:16 ・・・ 20:09 ・・・ ぬまうし
鷹泊 06:57 06:57 ・・・ ・・・ 08:27 ・・・ ・・・ 11:31 13:17 ・・・ ・・・ 15:31 ・・・ 18:34 ・・・ 20:27 ・・・ たかどまり
下幌成 07:01 07:01 ・・・ ・・・ 08:31 ・・・ ・・・ 11:35 13:21 ・・・ ・・・ 15:35 ・・・ 18:38 ・・・ 20:31 ・・・ しもほろなり
幌成 07:03 07:03 ・・・ ・・・ 08:33 ・・・ ・・・ 11:37 13:23 ・・・ ・・・ 15:37 ・・・ 18:40 ・・・ 20:33 ・・・ ほろなり
宇摩公民館前 07:07 07:07 ・・・ ・・・ 08:37 ・・・ ・・・ 11:41 13:27 ・・・ ・・・ 15:41 ・・・ 18:44 ・・・ 20:37 ・・・ うま
多度志 07:18 07:18 07:18 ・・・ 08:45 ・・・ ・・・ 11:49 13:35 ・・・ ・・・ 15:49 ・・・ 18:52 ・・・ 20:45 ・・・ たどし
上多度志 || 07:24 07:24 ・・・ 08:51 ・・・ ・・・ 11:55 || ・・・ ・・・ 15:55 ・・・ || ・・・ || ・・・ かみたどし
円山 || 07:32 07:32 ・・・ 08:59 ・・・ ・・・ 12:03 || ・・・ ・・・ 16:03 ・・・ || ・・・ || ・・・ まるやま
深川 07:41 07:46 07:46 ・・・ 09:13 ・・・ ・・・ 12:17 13:57 ・・・ ・・・ 16:17 ・・・ 19:14 ・・・ 21:07 ・・・ ふかがわ
備考



























6

1


8

31








6

1


8

31



6

1


8

31








6

1


8

31










備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.159秒
メニューに戻る トップページ