Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス江差木古内線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 木古内 木古内 木古内 木古内 木古内 木古内 停留所名
江差高校前 ・・・ ・・・ ・・・ 12:22 15:52 18:13 えさしこうこうまえ
江差病院前 06:05 07:29 10:40 12:24 15:54 18:15 えさしびょういんまえ
姥神町フェリー前 06:15 07:39 10:50 12:34 16:04 18:25 うばがみちょうふぇりーまえ
開陽丸記念館前 || || || 12:36 || || かいようまるきねんかんまえ
江差ターミナル 06:28 07:52 11:03 12:50 16:17 18:38 えさしたーみなる
大留(上ノ国) 06:37 08:01 11:12 12:59 16:26 18:47 おおどめ
豊田(中須田) 06:44 08:08 11:19 13:06 16:33 18:54 とよた
桂岡 06:48 08:12 11:23 13:10 16:37 18:58 かつらおか
宮越 06:52 08:16 11:27 13:14 16:41 19:02 みやこし
湯ノ岱 07:06 08:30 11:41 13:28 16:55 19:16 ゆのたい
神明 07:12 08:36 11:47 13:34 17:01 19:22 しんめい
吉堀 07:35 08:59 12:10 13:57 17:24 19:45 よしぼり
鶴岡禅燈寺前 07:39 09:03 12:14 14:01 17:28 19:49 つるおかぜんとうじまえ
木古内駅前 07:49 09:13 12:24 14:11 17:38 19:59 きこないえきまえ
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.107秒
メニューに戻る トップページ