Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス江差木古内線
2017-11-01
現在時刻:03:30
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 木古内 木古内 木古内 木古内 木古内 木古内 停留所名
江差高校前 ・・・ ・・・ ・・・ 12:22 15:52 18:13 えさしこうこうまえ
江差病院前 06:05 07:29 10:40 12:24 15:54 18:15 えさしびょういんまえ
姥神町フェリー前 06:15 07:39 10:50 12:34 16:04 18:25 うばがみちょうふぇりーまえ
開陽丸記念館前 || || || 12:36 || || かいようまるきねんかんまえ
江差ターミナル 06:28 07:52 11:03 12:50 16:17 18:38 えさしたーみなる
大留(上ノ国) 06:37 08:01 11:12 12:59 16:26 18:47 おおどめ
豊田(中須田) 06:45 08:09 11:20 13:07 16:34 18:55 とよた
桂岡 06:49 08:13 11:24 13:11 16:38 18:59 かつらおか
宮越 06:53 08:17 11:28 13:15 16:42 19:03 みやこし
湯ノ岱 07:07 08:31 11:42 13:29 16:56 19:17 ゆのたい
神明 07:13 08:37 11:48 13:35 17:02 19:23 しんめい
吉堀 07:36 09:00 12:11 13:58 17:25 19:46 よしぼり
鶴岡禅燈寺前 07:40 09:04 12:15 14:02 17:29 19:50 つるおかぜんとうじまえ
木古内駅前 07:50 09:14 12:25 14:12 17:39 20:00 きこないえきまえ
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.025秒
メニューに戻る トップページ