Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
函館バス木古内松前線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:函館バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 函館 木古内 函館 函館 木古内 函館 白神 函館 木古内 白神 木古内 函館 木古内 木古内 白神 木古内 白神 停留所名
始発 ・・・ ・・・ 小谷

07:27
・・・ ・・・ 小谷

09:45
原口
漁港
08:56
・・・ ・・・ 原口
漁港
11:38
・・・ 小谷

13:31
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
松前出張所 05:20 06:21 || 07:20 08:27 || 09:40 09:50 10:37 12:22 12:34 || 14:22 15:52 16:29 18:03 18:30 まつまえ
中道 05:32 06:33 || 07:32 08:39 || 09:59 10:02 10:49 12:43 12:46 || 14:34 16:08 16:52 18:15 18:49 およべ
荒谷 05:37 06:38 || 07:37 08:44 || 10:04 10:07 10:54 12:56 12:51 || 14:39 16:13 17:05 18:20 18:54 おしまおおさわ
吉岡 05:54 06:55 || 07:54 09:01 || ・・・ 10:24 11:11 ・・・ 13:08 || 14:56 16:30 ・・・ 18:37 ・・・ おしまよしおか
白符 05:58 06:59 || 07:58 09:05 || ・・・ 10:28 11:15 ・・・ 13:12 || 15:00 16:34 ・・・ 18:41 ・・・ しらふ
福島 06:02 07:03 || 08:02 09:09 || ・・・ 10:32 11:19 ・・・ 13:16 || 15:04 16:38 ・・・ 18:45 ・・・ おしまふくしま
千軒 06:16 07:17 || 08:16 09:23 || ・・・ 10:46 11:33 ・・・ 13:30 || 15:18 16:52 ・・・ 18:59 ・・・ せんげん
湯の里ホタル団地 06:26 07:27 || 08:26 09:33 || ・・・ 10:56 11:43 ・・・ 13:40 || 15:28 17:02 ・・・ 19:09 ・・・ ゆのさと
上雷中央 06:33 07:34 || 08:34 09:40 || ・・・ 11:03 11:50 ・・・ 13:47 || 15:35 17:09 ・・・ 19:16 ・・・ おもない
知内出張所 06:41 07:45 07:50 08:42 09:48 10:08 ・・・ 11:11 11:58 ・・・ 13:55 13:57 15:43 17:17 ・・・ 19:24 ・・・ おしましりうち
文化交流センター 06:47 07:51 07:56 08:48 09:54 10:14 ・・・ 11:17 12:04 ・・・ 14:01 14:03 15:49 17:23 ・・・ 19:30 ・・・ もりこし
木古内駅前 06:56 08:00 08:08 08:57 10:03 10:26 ・・・ 11:26 12:13 ・・・ 14:10 14:15 15:58 17:32 ・・・ 19:39 ・・・ きこない
終着 函館
バス
08:37
・・・ 函館
バス
09:54
函館
バス
10:38
・・・ 函館
バス
12:12
・・・ 函館
バス
13:07
・・・ ・・・ ・・・ 函館
バス
16:01
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考























































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.116秒
メニューに戻る トップページ