Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない
メニューに戻る トップページ
宗谷バス天北線
2017-04-01
現在時刻:03:35
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:宗谷バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 旭川 音威子府 浜頓別 浜頓別 浜頓別 音威子府 音威子府 曲淵 音威子府 曲淵 浜頓別 曲淵 鬼志別 停留所名
稚内駅前ターミナル ・・・ ・・・ ・・・ 05:45 08:38 10:22 13:20 13:30 16:20 16:25 18:15 19:35 19:44 わっかない
南駅前 ・・・ ・・・ ・・・ 05:51 08:44 10:28 13:26 13:36 16:26 16:31 18:21 19:41 19:50 みなみわっかない
声問 ・・・ ・・・ ・・・ 06:04 08:57 10:41 13:39 13:49 16:39 16:44 18:34 19:53 20:03 こえとい
恵北 ・・・ ・・・ ・・・ || || || || 13:58 || 16:53 || 20:02 || けいほく
樺岡 ・・・ ・・・ ・・・ || || || || 14:10 || 17:05 || 20:14 || かばおか
沼川 ・・・ ・・・ ・・・ || || || || 14:18 || 17:13 || 20:22 || ぬまかわ
曲淵 ・・・ ・・・ ・・・ || || || || 14:31 || 17:26 || 20:35 || まがりふち
宗谷岬 ・・・ ・・・ ・・・ 06:35 09:28 11:12 14:10 ・・・ 17:10 ・・・ 19:05 ・・・ 20:34 そうやみさき
鬼志別ターミナル ・・・ ・・・ ・・・ 07:19 10:12 11:56 14:54 ・・・ 17:54 ・・・ 19:49 ・・・ 21:18 おにしべつ
06:05 05:58 06:58 07:22 10:15 12:06 15:04 ・・・ 18:04 ・・・ 19:52 ・・・ ・・・
芦野 06:16 07:16 07:40 10:33 12:24 15:22 ・・・ 18:22 ・・・ 20:10 ・・・ ・・・ あしの
猿払 06:22 07:22 07:46 10:39 12:30 15:28 ・・・ 18:28 ・・・ 20:16 ・・・ ・・・ さるふつ
浅茅野 06:28 06:36 07:36 08:00 10:53 12:44 15:42 ・・・ 18:42 ・・・ 20:30 ・・・ ・・・ あさじの
飛行場前 06:40 07:40 08:04 10:57 12:48 15:46 ・・・ 18:46 ・・・ 20:34 ・・・ ・・・ ひこうじょうまえ
浜頓別ターミナル 06:48 06:57 07:57 08:21 11:14 13:05 16:03 ・・・ 19:03 ・・・ 20:51 ・・・ ・・・ はまとんべつ
06:48 07:00 ・・・ ・・・ ・・・ 13:15 16:13 ・・・ 19:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
下頓別 06:59 07:13 ・・・ ・・・ ・・・ 13:28 16:26 ・・・ 19:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しもとんべつ
中頓別ターミナル 07:10 07:25 ・・・ ・・・ ・・・ 13:41 16:38 ・・・ 19:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ なかとんべつ
07:10 07:27 ・・・ ・・・ ・・・ 13:51 16:48 ・・・ 19:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
松音知 07:38 ・・・ ・・・ ・・・ 14:01 16:58 ・・・ 19:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ まつねしり
ピンネシリ温泉 07:26 07:47 ・・・ ・・・ ・・・ 14:10 17:07 ・・・ 20:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぴんねしり
上頓別 07:55 ・・・ ・・・ ・・・ 14:18 17:15 ・・・ 20:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみとんべつ
小頓別 07:34 08:02 ・・・ ・・・ ・・・ 14:25 17:22 ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しょうとんべつ
上音威子府 08:11 ・・・ ・・・ ・・・ 14:34 17:31 ・・・ 20:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみおといねっぷ
音威子府 07:55 08:23 ・・・ ・・・ ・・・ 14:46 17:43 ・・・ 20:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おといねっぷ
終着 旭川
駅前
11:10
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考



























備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.037秒
メニューに戻る トップページ