Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
十勝バス・北見バス池北線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:北海道北見バス
公式サイト:十勝バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 帯広 帯広 帯広 陸別 帯広 末広 末広 勝山 緑清園 陸別 帯広 末広 陸別 帯広 勝山 陸別 帯広 帯広 緑清園 勝山 陸別 勝山 陸別 帯広 緑清園 置戸 緑清園 陸別 末広 緑清園 停留所名
運用 十勝 十勝 十勝 北見 十勝 北見 北見 北見 北見 北見 十勝 北見 北見 十勝 北見 北見 十勝 十勝 北見 北見 北見 北見 北見 十勝 北見 北見 北見 北見 北見 北見 運用
北見 ・・・ ・・・ ・・・ 05:57 ・・・ 06:29 06:43 07:15 07:40 08:08 ・・・ 09:20 10:15 ・・・ 11:05 12:15 ・・・ ・・・ 12:45 14:00 15:00 15:30 16:20 ・・・ 16:45 17:25 18:15 19:00 19:48 21:20 きたみ
北光社 ・・・ ・・・ ・・・ 06:06 ・・・ 06:38 06:52 07:26 07:51 08:19 ・・・ 09:31 10:26 ・・・ 11:16 12:26 ・・・ ・・・ 12:56 14:11 15:11 15:41 16:31 ・・・ 16:56 17:36 18:26 19:11 19:59 21:29 ほっこうしゃ
上常呂 ・・・ ・・・ ・・・ 06:13 ・・・ 06:45 06:59 07:33 07:58 08:26 ・・・ 09:38 10:33 ・・・ 11:23 12:33 ・・・ ・・・ 13:03 14:18 15:18 15:48 16:38 ・・・ 17:03 17:43 18:33 19:18 20:06 21:36 かみところ
上常呂14号線 ・・・ ・・・ ・・・ 06:16 ・・・ 06:48 07:02 07:36 08:01 08:29 ・・・ 09:41 10:36 ・・・ 11:26 12:36 ・・・ ・・・ 13:06 14:21 15:21 15:51 16:41 ・・・ 17:06 17:46 18:36 19:21 20:09 21:39 ひろさと
日ノ出 ・・・ ・・・ ・・・ 06:19 ・・・ 06:51 07:05 07:39 08:04 08:32 ・・・ 09:44 10:39 ・・・ 11:29 12:39 ・・・ ・・・ 13:09 14:24 15:24 15:54 16:44 ・・・ 17:09 17:49 18:39 19:24 20:12 21:42 ひので
穂波21号線 ・・・ ・・・ ・・・ 06:21 ・・・ 06:53 07:07 07:42 08:06 08:34 ・・・ 09:46 10:41 ・・・ 11:32 12:41 ・・・ ・・・ 13:11 14:27 15:26 15:57 16:46 ・・・ 17:11 17:52 18:41 19:26 20:14 21:44 ほなみ
訓子府 ・・・ ・・・ ・・・ 06:27 ・・・ 06:59 07:13 07:48 08:13 08:40 ・・・ 09:52 10:47 ・・・ 11:37 12:47 ・・・ ・・・ 13:17 14:32 15:32 16:02 16:52 ・・・ 17:17 17:57 18:47 19:32 20:20 21:50 くんねっぷ
西富28号線 ・・・ ・・・ ・・・ 06:30 ・・・ ・・・ ・・・ 07:51 08:23 08:43 ・・・ ・・・ 10:50 ・・・ 11:40 12:50 ・・・ ・・・ 13:27 14:35 15:35 16:05 16:55 ・・・ 17:27 18:00 18:57 19:35 ・・・ 22:00 にしとみ
西富33号線 ・・・ ・・・ ・・・ 06:33 ・・・ ・・・ ・・・ 07:54 08:26 08:46 ・・・ ・・・ 10:53 ・・・ 11:43 12:53 ・・・ ・・・ 13:30 14:38 15:38 16:08 16:58 ・・・ 17:30 18:03 19:00 19:38 ・・・ 22:03 にしくんねっぷ
境野 ・・・ ・・・ ・・・ 06:35 ・・・ ・・・ ・・・ 07:57 08:29 08:49 ・・・ ・・・ 10:56 ・・・ 11:46 12:56 ・・・ ・・・ 13:33 14:41 15:41 16:11 17:01 ・・・ 17:33 18:06 19:03 19:41 ・・・ 22:05 さかいの
豊住7号線 ・・・ ・・・ ・・・ 06:38 ・・・ ・・・ ・・・ 08:00 08:32 08:52 ・・・ ・・・ 10:59 ・・・ 11:49 12:59 ・・・ ・・・ 13:36 14:44 15:44 16:14 17:04 ・・・ 17:36 18:09 19:06 19:44 ・・・ 22:08 とよずみ
置戸 ・・・ ・・・ ・・・ 06:46 ・・・ ・・・ ・・・ 08:10 08:42 09:00 ・・・ ・・・ 11:07 ・・・ 11:57 13:07 ・・・ ・・・ 13:44 14:52 15:52 16:22 17:12 ・・・ 17:44 18:17 19:14 19:52 ・・・ 22:16 おけと
小利別 ・・・ ・・・ ・・・ 07:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:18 ・・・ ・・・ 11:25 ・・・ ・・・ 13:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ 17:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:10 ・・・ ・・・ しょうとしべつ
川上 ・・・ ・・・ ・・・ 07:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ ・・・ 11:32 ・・・ ・・・ 13:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:17 ・・・ 17:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:17 ・・・ ・・・ かわかみ
分線 ・・・ ・・・ ・・・ 07:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:30 ・・・ ・・・ 11:37 ・・・ ・・・ 13:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:22 ・・・ 17:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:22 ・・・ ・・・ ぶんせん
陸別 ・・・ ・・・ ・・・ 07:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:41 ・・・ ・・・ 11:48 ・・・ ・・・ 13:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:33 ・・・ 17:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:33 ・・・ ・・・ りくべつ
05:25 06:25 06:45 ・・・ 08:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:55 ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ 14:00 16:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
薫別伏古丹 05:34 06:34 06:54 ・・・ 08:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:04 ・・・ ・・・ 12:09 ・・・ ・・・ 14:09 16:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ くんべつ
大誉地 05:39 06:39 06:59 ・・・ 08:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:09 ・・・ ・・・ 12:14 ・・・ ・・・ 14:14 16:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ およち
笹森 05:43 06:43 07:03 ・・・ 08:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:13 ・・・ ・・・ 12:18 ・・・ ・・・ 14:18 16:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ささもり
上利別 05:49 06:49 07:09 ・・・ 08:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:19 ・・・ ・・・ 12:24 ・・・ ・・・ 14:24 16:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみとしべつ
塩幌 05:53 06:53 07:13 ・・・ 08:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:23 ・・・ ・・・ 12:28 ・・・ ・・・ 14:28 16:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しおほろ
足寄西1線 05:55 06:55 07:15 ・・・ 08:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:25 ・・・ ・・・ 12:30 ・・・ ・・・ 14:30 16:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ にしいっせん
愛冠 05:58 06:58 07:18 ・・・ 08:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:28 ・・・ ・・・ 12:33 ・・・ ・・・ 14:33 16:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あいかっぷ
足寄 06:09 07:09 07:29 ・・・ 09:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:39 ・・・ ・・・ 12:44 ・・・ ・・・ 14:44 16:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あしょろ
仙美里 06:24 07:24 07:44 ・・・ 09:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:54 ・・・ ・・・ 12:59 ・・・ ・・・ 14:59 16:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ せんびり
本別 06:35 07:35 07:55 ・・・ 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:05 ・・・ ・・・ 13:10 ・・・ ・・・ 15:10 17:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ほんべつ
岡女堂本家前 06:40 07:40 08:00 ・・・ 09:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:10 ・・・ ・・・ 13:15 ・・・ ・・・ 15:15 17:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おかめどう
北糖工場前 06:45 07:45 08:05 ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:15 ・・・ ・・・ 13:20 ・・・ ・・・ 15:20 17:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ みなみほんべつ
勇足 06:48 07:48 08:08 ・・・ 09:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:18 ・・・ ・・・ 13:23 ・・・ ・・・ 15:23 17:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ゆうたり
大森9線 06:53 07:53 08:13 ・・・ 09:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:23 ・・・ ・・・ 13:28 ・・・ ・・・ 15:28 17:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おおもり
高島 06:59 07:59 08:19 ・・・ 09:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:29 ・・・ ・・・ 13:34 ・・・ ・・・ 15:34 17:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ たかしま
様舞 07:07 08:07 08:27 ・・・ 10:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:37 ・・・ ・・・ 13:42 ・・・ ・・・ 15:42 17:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さままい
池田駅前 07:23 08:23 08:43 ・・・ 10:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:53 ・・・ ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ 15:58 17:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いけだ
帯広駅ターミナル 08:21 09:21 09:41 ・・・ 11:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:51 ・・・ ・・・ 14:56 ・・・ ・・・ 16:56 18:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おびひろ
備考























































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.156秒
メニューに戻る トップページ