Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
阿寒バス標津標茶線
2017-04-01
一部停留所のみ掲載しています
公式サイト:阿寒バス
Now Loading...しばらくお待ちください...

停留所名 標津 標津 標津 標津 標津 標津 停留所名
標茶駅前 06:15 09:20 12:50 ・・・ 17:05 19:05 しべちゃ
多和 06:25 09:30 13:00 ・・・ 17:15 19:15 たわ
泉川 06:25 09:30 13:00 ・・・ 17:15 19:15 いずみかわ
光進 06:51 09:56 13:26 ・・・ 17:41 19:41 こうしん
西春別 06:58 10:03 13:33 15:30 17:48 19:48 にししゅんべつ
本別 07:07 10:12 13:42 15:39 17:57 19:57 かみしゅんべつ
計根別 07:17 10:22 13:52 15:49 18:07 20:07 けねべつ
開栄 07:22 10:27 13:57 15:54 18:12 20:12 かいえい
当幌 07:27 10:32 14:02 15:59 18:17 20:17 とうほろ
中標津 07:44 10:49 14:19 16:16 18:34 20:34 なかしべつ
上武佐 07:59 11:04 14:34 16:31 18:49 20:49 かみむさ
川北 08:05 11:10 14:40 16:37 18:55 20:55 かわきた
標津営業所 08:25 11:30 15:00 16:55 19:15 21:15 ねむろしべつ
備考













備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.098秒
メニューに戻る トップページ