Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:18
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 731M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
新千歳空港 2
07:04
南千歳 07:07
4
07:09
千歳 07:12
4
07:12
長都 07:16
サッポロビール庭園 07:19
恵庭 07:21
恵み野 07:24
島松 07:27
北広島 07:31
4
07:32
上野幌 07:38
新札幌 07:42
平和 07:46
白石 07:51
苗穂 07:55
4
07:56
札幌 07:59
6
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.022秒
メニューに戻る トップページ