Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:15
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1751M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
09:41
長都 09:45
サッポロビール庭園 09:48
恵庭 09:51
恵み野 09:54
島松 09:57
北広島 10:03
3
10:08
上野幌 10:14
新札幌 10:18
平和 10:21
白石 10:25
苗穂 10:28
4
10:29
札幌 10:33
4
10:48
桑園 10:51
琴似 10:54
発寒中央 10:56
発寒 10:59
稲積公園 11:02
手稲 11:04
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.021秒
メニューに戻る トップページ