Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:15
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1829M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
19:28
長都 19:32
サッポロビール庭園 19:35
恵庭 19:37
恵み野 19:40
島松 19:43
北広島 19:48
3
19:52
上野幌 19:58
新札幌 20:02
平和 20:05
白石 20:08
20:12
苗穂 20:15
4
20:16
札幌 20:19
7
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.036秒
メニューに戻る トップページ