Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:17
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1835M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
20:12
長都 20:16
サッポロビール庭園 20:18
恵庭 20:21
恵み野 20:24
島松 20:27
北広島 20:33
3
20:38
上野幌 20:44
新札幌 20:48
平和 20:51
白石 20:55
苗穂 20:58
4
20:59
札幌 21:03
5
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.024秒
メニューに戻る トップページ