Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:17
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2781M
運用
両数 3
種別
列車名
苫小牧 4
14:50
沼ノ端 14:57
3
14:57
植苗 15:02
南千歳 15:10
4
15:10
千歳 15:13
4
15:13
長都 15:17
サッポロビール庭園 15:20
恵庭 15:22
恵み野 15:25
島松 15:28
北広島 15:33
3
15:37
上野幌 15:43
新札幌 15:47
平和 15:50
白石 15:54
苗穂 15:57
3
15:58
札幌 16:01
1
16:05
桑園 16:08
琴似 16:11
発寒中央 16:13
発寒 16:15
稲積公園 16:18
手稲 16:20
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.037秒
メニューに戻る トップページ