Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:18
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3853M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




83
新千歳空港 1
08:30
南千歳 08:33
2
08:33
千歳 08:37
4
08:37
恵庭 08:43
北広島 08:50
4
08:50
新札幌 08:58
札幌 09:07
2
09:10
桑園 09:13
琴似 09:16
発寒中央 09:18
発寒 09:20
稲積公園 09:23
手稲 09:25
1
09:25
稲穂 09:28
星置 09:30
ほしみ 09:33
銭函 09:36
朝里 09:44
小樽築港 09:48
南小樽 09:51
小樽 09:55
4
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.023秒
メニューに戻る トップページ