Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:18
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 3957M
運用 AP
両数 6
種別 快速
列車名




191
新千歳空港 1
19:00
南千歳 19:03
2
19:03
千歳 19:07
4
19:07
恵庭 19:13
北広島 19:20
4
19:20
新札幌 19:28
札幌 19:37
4
19:44
琴似 19:48
手稲 19:53
1
19:53
小樽築港 20:09
南小樽 20:12
小樽 20:15
2
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.024秒
メニューに戻る トップページ