Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
現在時刻:09:17
注意:JR北海道は2019年3月16日にダイヤ改正を行います。当サイトではダイヤ改正後約1週間は旧ダイヤを掲載いたしますので利用の際はご注意ください。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4012D
運用 283
両数 6
種別 特急
列車名







12
釧路 1
19:00
白糠 19:19
池田 20:14
1
20:15
帯広 20:32
4
20:34
新得 21:02
1
21:03
トマム 21:26
南千歳 22:27
2
22:28
新札幌 22:49
札幌 22:58
7
備考
メニューに戻る トップページ
運行路線表示:
実行時間0.038秒
メニューに戻る トップページ