JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年10月23日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年10月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-10-08(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-10-06(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年09月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-09-29(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-09-03(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年08月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-08-25(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-08-16(Wed)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-08-15(Tue)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-08-13(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 × グリーン グランC -
2017-08-09(Wed)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-08-08(Tue)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-08-07(Mon)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年07月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-07-28(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-07-16(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-07-14(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-07-02(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年06月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-06-25(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 × グリーン × グランC -
2017-06-18(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-06-11(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-06-04(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年05月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-05-28(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-05-21(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-05-14(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-05-03(Wed)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 × グリーン グランC -
2017-05-02(Tue)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-05-01(Mon)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年04月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-04-30(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-04-23(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-04-16(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-04-09(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-04-02(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年03月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-03-31(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-26(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-24(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-19(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-17(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-12(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-10(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-05(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-03-03(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年02月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-02-26(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017年01月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-01-03(Tue)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2017-01-02(Mon)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年12月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-12-31(Sat)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-12-29(Thu)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 × グリーン × グランC -
2016-12-28(Wed)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年10月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-10-10(Mon)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 × グリーン × グランC -
2016-10-07(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年09月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-09-21(Wed)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-09-19(Mon)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-09-16(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-09-02(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年08月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-08-14(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 × グリーン グランC -
2016-08-11(Thu)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 × グリーン × グランC -
2016-08-09(Tue)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年07月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-07-18(Mon)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-07-15(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-07-01(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年05月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-05-29(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-05-22(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-05-15(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-05-04(Wed)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-05-03(Tue)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-05-02(Mon)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年04月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-04-29(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-04-28(Thu)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-04-24(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-04-22(Fri)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016年03月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-03-27(Sun)  はやて 369号 16:28 20:08 指定席 グリーン グランC -
2016-03-25(Fri)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-03-20(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-03-18(Fri)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-03-13(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-03-11(Fri)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-03-06(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-03-04(Fri)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016年02月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-02-28(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-02-21(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-02-14(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-02-07(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016年01月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-01-04(Mon)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-01-03(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2016-01-02(Sat)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015年12月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-12-31(Thu)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-12-30(Wed)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 × グリーン × グランC -
2015-12-29(Tue)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 × グリーン × グランC -
2015-12-28(Mon)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-12-27(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-12-26(Sat)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-12-25(Fri)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-12-20(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-12-13(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-12-06(Sun)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015年11月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-11-23(Mon)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 × グリーン × グランC -
2015-11-20(Fri)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015年10月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-10-12(Mon)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-10-09(Fri)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015年09月・列車名:はやて 369号・区間: 東京→新青森(下り)
2015-09-23(Wed)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 × グリーン グランC -
2015-09-22(Tue)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
2015-09-21(Mon)  はやて 369号 16:28 20:05 指定席 グリーン グランC -
●Homeへ戻る●