JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年07月25日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年07月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-07-17(Mon)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2017-07-14(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-05-07(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2017-05-02(Tue)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン × グランC ×
2017年04月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-04-28(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2017年03月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-03-26(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2017-03-20(Mon)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2017-03-17(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2017-01-06(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016年12月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-12-30(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-12-29(Thu)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-12-28(Wed)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン グランC ×
2016-12-22(Thu)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016年11月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-11-27(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-11-25(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-23(Wed)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-20(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-18(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-13(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-11(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-06(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-04(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-11-03(Thu)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016年10月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-10-30(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-10-28(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-10-23(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-10-21(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-10-16(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-10-14(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-10-10(Mon)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン グランC
2016-10-07(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-10-02(Sun)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016年09月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-09-19(Mon)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-09-16(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン グランC
2016年08月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-08-26(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-08-12(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-05(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016年07月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-07-29(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-07-22(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-07-18(Mon)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-07-15(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016年05月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-05-05(Thu)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-05-04(Wed)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
2016-05-02(Mon)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 × グリーン グランC
2016年04月・列車名:はやぶさ 67号・区間: 東京→新青森(下り)
2016-04-28(Thu)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン × グランC
2016-04-22(Fri)  はやぶさ 67号 18:44 22:00 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●