JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年05月27日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年05月・列車名:宗谷号・区間: 稚内→札幌(上り)
2017-05-27(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-26(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-25(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-24(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-23(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-22(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-21(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-20(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-19(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン × - -
2017-05-18(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-17(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-16(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-15(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-14(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-13(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-12(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-11(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-10(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-09(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-08(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-07(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-06(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-05(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-04(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-03(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-02(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-05-01(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017年04月・列車名:宗谷号・区間: 稚内→札幌(上り)
2017-04-30(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-29(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-28(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-27(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-26(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-25(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-24(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-23(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-22(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-21(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-20(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-19(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-18(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-17(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-16(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-15(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-13(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-12(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-11(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-10(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-09(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-08(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-07(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - - -
2017-04-06(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-05(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - - -
2017-04-04(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-03(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-02(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-04-01(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - - -
2017年03月・列車名:宗谷号・区間: 稚内→札幌(上り)
2017-03-31(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-30(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - - -
2017-03-29(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-28(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - - -
2017-03-27(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-26(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-25(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-24(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-23(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - - -
2017-03-22(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-21(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-20(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-19(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-18(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - - -
2017-03-17(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-16(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-15(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-14(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-13(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-12(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-11(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-10(Fri)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-09(Thu)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-08(Wed)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-07(Tue)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-06(Mon)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-05(Sun)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
2017-03-04(Sat)  宗谷号 17:46 22:57 指定席 グリーン - -
●Homeへ戻る●