JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年10月23日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年08月・列車名:はやぶさ 52号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-08-27(Sun)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
2017-08-17(Thu)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-16(Wed)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-15(Tue)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-14(Mon)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-08-13(Sun)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン グランC ×
2017-08-12(Sat)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
2017-08-11(Fri)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 52号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-05-07(Sun)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-05-06(Sat)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-05-05(Fri)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-03(Wed)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 52号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-01-05(Thu)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン グランC
2017-01-04(Wed)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-01-03(Tue)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-01-02(Mon)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-01-01(Sun)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
2016年08月・列車名:はやぶさ 52号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-08-28(Sun)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-17(Wed)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-16(Tue)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-15(Mon)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-14(Sun)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年05月・列車名:はやぶさ 52号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-05-05(Thu)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-05-04(Wed)  はやぶさ 52号 11:15 14:32 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●