JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年09月22日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年08月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-08-27(Sun)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2017年07月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-07-17(Mon)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-05-06(Sat)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン × グランC ×
2017-05-05(Fri)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 × グリーン グランC ×
2017年03月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-03-20(Mon)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2017年02月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-02-26(Sun)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-01-05(Thu)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 × グリーン グランC
2016年10月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-10-10(Mon)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年09月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-09-25(Sun)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2016-09-19(Mon)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年08月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-08-28(Sun)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2016年07月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-07-18(Mon)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC ×
2016年06月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-06-26(Sun)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2016年05月・列車名:はやぶさ 54号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-05-04(Wed)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
2016-05-01(Sun)  はやぶさ 54号 12:09 15:32 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●