JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年07月26日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年07月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-07-17(Mon)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2017-07-16(Sun)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2017年05月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-05-07(Sun)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2017-05-06(Sat)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2017-05-05(Fri)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2017年03月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-03-20(Mon)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2017-03-19(Sun)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-01-04(Wed)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2017-01-02(Mon)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-01-01(Sun)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC
2016年10月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-10-10(Mon)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016-10-09(Sun)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2016年09月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-09-19(Mon)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016年08月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-08-17(Wed)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016-08-16(Tue)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016-08-15(Mon)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016-08-13(Sat)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2016-08-11(Thu)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC
2016-08-07(Sun)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016-08-06(Sat)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2016-08-05(Fri)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2016年07月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-07-18(Mon)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016年05月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-05-05(Thu)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 × グリーン × グランC -
2016-05-04(Wed)  はやて 358号 14:32 17:56 指定席 グリーン グランC -
2016年03月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-03-20(Sun)  はやて 358号 13:31 16:52 指定席 グリーン グランC
2016年01月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-01-03(Sun)  はやて 358号 13:31 16:52 指定席 × グリーン × グランC -
2015年09月・列車名:はやて 358号・区間: 新青森→東京(上り)
2015-09-23(Wed)  はやて 358号 13:31 16:52 指定席 × グリーン × グランC -
2015-09-22(Tue)  はやて 358号 13:31 16:52 指定席 グリーン グランC -
●Homeへ戻る●