JR北海道空席情報検索

この空席情報検索につきましてはこちらもご参照ください
前日の22時に取得した空席情報を掲載しています。最新の情報はJRサイバーステーション等でご確認ください。
2017年07月26日
↑「今日」ボタンで戻ります↑
2017年07月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-07-17(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC ×
2017-07-14(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-07-04(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-07-03(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-07-02(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-07-01(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017年06月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-06-30(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-29(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-28(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-27(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-26(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-25(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-24(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-23(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-06-22(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017年05月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-05-07(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-05-06(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン × グランC
2017-05-05(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-05-04(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-03(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-02(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-05-01(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017年04月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-04-30(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-29(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-28(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-27(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-26(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-25(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-24(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-23(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-22(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-21(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-20(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-19(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-18(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-17(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-16(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-04-15(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017年03月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-03-20(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017年01月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2017-01-29(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-01-22(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-01-09(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2017-01-05(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン グランC
2017-01-04(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-01-03(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2017-01-02(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016年12月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-12-25(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016年11月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-11-27(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-23(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-20(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-13(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-06(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-11-03(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016年10月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-10-30(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-23(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-16(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-10(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-10-09(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-07(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-10-02(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016年09月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-09-19(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-09-04(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016年08月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-08-29(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-28(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン グランC
2016-08-18(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-17(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-16(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-15(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-14(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-13(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC ×
2016-08-10(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-07(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-08-06(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-05(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-04(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-03(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-08-02(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016年07月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-07-18(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-07-03(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン グランC
2016年05月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-05-05(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン × グランC ×
2016-05-04(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-05-03(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC ×
2016-05-02(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-05-01(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 × グリーン グランC ×
2016年04月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-04-30(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-29(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-28(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-27(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-26(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-25(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-24(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-23(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-22(Fri)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-21(Thu)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-20(Wed)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-19(Tue)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-18(Mon)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-17(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-04-16(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016年03月・列車名:はやぶさ 62号・区間: 新青森→東京(上り)
2016-03-27(Sun)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
2016-03-26(Sat)  はやぶさ 62号 16:05 19:32 指定席 グリーン グランC
●Homeへ戻る●