Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(滝川~新得)
2018-03-17
現在時刻:03:57
注意:災害の影響により東鹿越~新得間で終日運転を見合わせ、バス代行を行っています。
12月1日より一部便にてサホロリゾート前での取り扱いを行います。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2420D 2422D 102 2424D 3426D 104 9628D 106 2430D 108 9632D 2434D 110 9634D 112 9636D 3438D 2440D 駅名 営業キロ
運用 運用
両数 両数
種別 代行
バス
快速 代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
代行
バス
快速 快速 種別
列車名 列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
新得 しんとく 0.0 0.0
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:59 ・・・ 10:49 ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ 16:20 ・・・ 18:38 ・・・ ・・・ ・・・
サホロリゾート前 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ さほろりぞーとまえ 0.0 0.0
落合 ・・・ ・・・ 06:10 ・・・ ・・・ 08:47 ・・・ 11:37 ・・・ 14:46 ・・・ ・・・ 17:08 ・・・ 19:26 ・・・ ・・・ ・・・ おちあい 28.1 28.1
幾寅 ・・・ ・・・ 06:21 ・・・ ・・・ 08:58 ・・・ 11:48 ・・・ 14:57 ・・・ ・・・ 17:19 ・・・ 19:37 ・・・ ・・・ ・・・ いくとら 9.4 37.5
東鹿越 ・・・ ・・・ 06:30 ・・・ ・・・ 09:07 ・・・ 11:57 ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ 17:28 ・・・ 19:47 ・・・ ・・・ ・・・ ひがししかごえ 4.0 41.5
・・・ ・・・ ・・・ 06:38 ・・・ ・・・ 09:15 ・・・ 12:09 ・・・ 15:13 ・・・ ・・・ 17:40 ・・・ 19:58 ・・・ ・・・
金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:49 ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ 12:20 ・・・ 15:23 ・・・ ・・・ 17:51 ・・・ 20:09 ・・・ ・・・ かなやま 13.2 54.7
下金山 ・・・ ・・・ ・・・ 06:56 ・・・ ・・・ 09:32 ・・・ 12:27 ・・・ 15:30 ・・・ ・・・ 17:58 ・・・ ・・・ ・・・ しもかなやま 6.9 61.6
山部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 ・・・ ・・・ 09:41 ・・・ 12:36 ・・・ 15:39 ・・・ ・・・ 18:07 ・・・ 20:23 ・・・ ・・・ やまべ 8.0 69.6
布部 ・・・ ・・・ ・・・ 07:13 ・・・ ・・・ 09:47 ・・・ 12:42 ・・・ 15:45 ・・・ ・・・ 18:13 ・・・ ・・・ ・・・ ぬのべ 5.8 75.4
富良野 ・・・ ・・・ ・・・ 07:19 ・・・ ・・・ 09:54 ・・・ 12:49 ・・・ 15:52 ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ 20:35 ・・・ ・・・ ふらの 6.3 81.7
2 2 2 2 2 2 2 3 3 2 2
・・・ 06:23 ・・・ 07:39 09:09 ・・・ 10:07 ・・・ 12:53 ・・・ 15:53 17:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:38 22:23
野花南 ・・・ 06:42 ・・・ 07:59 09:28 ・・・ 10:27 ・・・ 13:13 ・・・ 16:12 18:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:43 のかなん 19.4 101.1
上芦別 ・・・ 06:49 ・・・ 08:05 09:34 ・・・ 10:33 ・・・ 13:19 ・・・ 16:18 18:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:00 22:48 かみあしべつ 4.7 105.8
芦別 ・・・ 06:54 ・・・ 08:09 09:40 ・・・ 10:38 ・・・ 13:23 ・・・ 16:23 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:53 あしべつ 3.9 109.7
06:32 06:55 ・・・ 08:11 09:42 ・・・ 10:39 ・・・ 13:24 ・・・ 16:23 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:05 22:54
平岸 06:38 07:02 ・・・ 08:18 ・・・ 10:45 ・・・ 13:31 ・・・ 16:30 18:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:00 ひらぎし 5.9 115.6
茂尻 06:43 07:07 ・・・ 08:23 09:53 ・・・ 10:50 ・・・ 13:36 ・・・ 16:35 18:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:15 23:05 もしり 3.5 119.1
赤平 06:48 07:13 ・・・ 08:28 09:58 ・・・ 10:55 ・・・ 13:41 ・・・ 16:41 18:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:20 23:10 あかびら 3.5 122.6
東滝川 06:55 07:22 ・・・ 08:35 ・・・ 11:02 ・・・ 13:48 ・・・ 16:48 18:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 23:17 ひがしたきかわ 6.5 129.1
滝川 07:04 07:31 ・・・ 08:45 10:12 ・・・ 11:12 ・・・ 13:57 ・・・ 16:57 18:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:34 23:26 たきかわ 7.2 136.3
4 1 1 1 1 1 1
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.035秒
メニューに戻る トップページ