Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR函館本線(函館~長万部)
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 5880D 4830D 4850D 5882D 1862D 1864D 4852D 2840D 3820D 5002D 1866D 9084D 1868D 5006D 4832D 2842D 5010D 4834D 2844D 5012D 5886D 4836D 1874D 9074D 1878D 2846D 5016D 8002 822D 5018D 8010 2 5888D 5022D 890D 202 駅名 営業キロ 営業キロ
種別







快速 特急
特急
特急

特急

特急


特急

特急 寝台
特急

特急 寝台
特急
寝台
特急

特急
急行 種別
列車名









2


84






6






10






12


74






16


















18














22




列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
07:00
・・・ 札幌
07:30
・・・ 札幌
08:34
・・・ ・・・ 札幌
10:37
・・・ ・・・ 札幌
12:22
・・・ ・・・ ・・・ 札幌
13:17
・・・ ・・・ 札幌
14:52
札幌
14:05
・・・ 札幌
16:52
札幌
16:12
札幌
17:12
・・・ 札幌
19:29
・・・ 札幌
22:00
始発
長万部 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:56 ・・・ 09:54 ・・・ 10:39 ・・・ ・・・ 12:40 ・・・ ・・・ 14:23 ・・・ ・・・ ・・・ 15:32 ・・・ ・・・ 16:53 ・・・ 18:59 19:15 19:55 ・・・ 21:35 ・・・ 01:03 おしゃまんべ 0.0 0.0
4 3 1 1 1 3 1 4 1 1 3 1 4 1 1 1 1 4 1
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:36 08:06 08:57 ・・・ 09:55 ・・・ 10:39 ・・・ 10:43 12:40 ・・・ 13:28 14:24 ・・・ ・・・ ・・・ 15:32 ・・・ 16:08 16:53 18:05 18:59 19:15 19:55 ・・・ 21:35 20:56 01:03
中ノ沢 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:42 08:11 ・・・ ・・・ ・・・ 10:48 ・・・ 13:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:14 18:11 ・・・ 21:02 なかのさわ 4.6 4.6
国縫 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:48 08:17 ・・・ ・・・ ・・・ 10:54 ・・・ 13:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:19 18:17 ・・・ 21:08 くんぬい 4.9 9.5
北豊津 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:55 ・・・ ・・・ ・・・ 11:00 ・・・ 13:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:25 18:26 ・・・ 21:13 きたとよつ 4.6 14.1
黒岩 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:59 08:25 ・・・ ・・・ ・・・ 11:04 ・・・ 13:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:30 18:30 ・・・ 21:18 くろいわ 3.8 17.9
山崎 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:06 08:31 ・・・ ・・・ ・・・ 11:11 ・・・ 13:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:36 18:37 ・・・ 21:24 やまさき 6.1 24.0
鷲ノ巣 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:11 ・・・ ・・・ ・・・ 11:16 ・・・ 14:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:41 18:42 ・・・ 21:29 わしのす 4.1 28.1
八雲 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:15 08:39 09:15 ・・・ 10:16 ・・・ 10:57 ・・・ 11:20 12:58 ・・・ 14:05 14:42 ・・・ ・・・ ・・・ 15:52 ・・・ 16:45 17:11 18:46 19:17 19:51 20:20 ・・・ 21:53 21:56 やくも 3.1 31.2
山越 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:21 ・・・ ・・・ ・・・ 11:26 ・・・ 14:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:51 18:52 ・・・ 22:03 やまこし 4.5 35.7
野田生 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:26 ・・・ ・・・ ・・・ 11:31 ・・・ 14:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:56 18:57 ・・・ 22:08 のだおい 5.2 40.9
落部 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:33 08:51 ・・・ ・・・ ・・・ 11:37 ・・・ 14:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:03 19:03 ・・・ 22:14 おとしべ 5.3 46.2
石倉 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:38 ・・・ ・・・ ・・・ 11:42 ・・・ 14:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:08 19:08 ・・・ 22:19 いしくら 4.0 50.2
本石倉 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ ・・・ ・・・ 11:46 ・・・ 14:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:11 19:12 ・・・ 22:23 ほんいしくら 2.1 52.3
石谷 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:46 ・・・ ・・・ ・・・ 11:51 ・・・ 14:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:16 19:17 ・・・ 22:28 いしや 3.9 56.2
桂川 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:51 ・・・ ・・・ ・・・ 11:56 ・・・ 14:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:21 19:22 ・・・ 22:33 かつらがわ 3.9 60.1
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:55 09:05 09:32 ・・・ 10:37 ・・・ 11:15 ・・・ 12:00 ・・・ 14:45 15:01 ・・・ ・・・ ・・・ 16:14 ・・・ 17:25 17:29 19:26 19:35 20:17 20:46 ・・・ 22:11 22:37 もり 2.7 62.8
05:34 06:01 ・・・ 06:14 ・・・ ・・・ ・・・ 08:07 09:06 09:33 ・・・ 10:38 ・・・ 11:16 11:25 12:00 13:27 14:45 15:01 16:11 16:14 ・・・ 16:14 ・・・ 17:58 17:29 19:40 19:35 20:18 20:46 20:58 22:11 ・・・
東森 05:38 || ・・・ 06:18 ・・・ ・・・ ・・・ 08:10 || || ・・・ || ・・・ || || 12:04 || || 14:49 || 16:14 || ・・・ || ・・・ 18:01 || || || || || 21:01 || ・・・ ひがしもり 1.8 1.8
尾白内 05:41 || ・・・ 06:21 ・・・ ・・・ ・・・ 08:13 || || ・・・ || ・・・ || || 12:07 || || 14:52 || 16:17 || ・・・ || ・・・ 18:04 || || || || || 21:04 || ・・・ おしろない 1.6 3.4
掛澗 05:45 || ・・・ 06:25 ・・・ ・・・ ・・・ 08:18 || || ・・・ || ・・・ || || 12:11 || || 14:56 || 16:22 || ・・・ || ・・・ 18:09 || || || || || 21:09 || ・・・ かかりま 2.9 6.3
渡島砂原 05:51 || ・・・ 06:30 ・・・ ・・・ ・・・ 08:23 || || ・・・ || ・・・ || || 12:16 || || 15:02 || 16:27 || ・・・ || ・・・ 18:14 || || || || || 21:14 || ・・・ おしまさわら 3.7 10.0
渡島沼尻 05:57 || ・・・ 06:37 ・・・ ・・・ ・・・ 08:30 || || ・・・ || ・・・ || || 12:23 || || 15:08 || 16:34 || ・・・ || ・・・ 18:21 || || || || || 21:21 || ・・・ おしまぬまじり 5.3 15.3
鹿部 06:04 || ・・・ 06:45 ・・・ ・・・ ・・・ 08:37 || || ・・・ || ・・・ || || 12:30 || || 15:15 || 16:40 || ・・・ || ・・・ 18:28 || || || || || 21:28 || ・・・ しかべ 5.4 20.7
銚子口 06:13 || ・・・ 06:55 ・・・ ・・・ ・・・ 08:46 || || ・・・ || ・・・ || || 12:38 || || 15:24 || 16:49 || ・・・ || ・・・ 18:36 || || || || || 21:37 || ・・・ ちょうしぐち 7.8 28.5
流山温泉 || ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:49 || || ・・・ || ・・・ || || 12:42 || || 15:27 || 16:52 || ・・・ || ・・・ 18:40 || || || || || || ・・・ ながれやまおんせん 1.2 29.7
池田園 06:18 || ・・・ 07:00 ・・・ ・・・ ・・・ 08:53 || || ・・・ || ・・・ || || 12:45 || || 15:31 || 16:56 || ・・・ || ・・・ 18:43 || || || || || 21:42 || ・・・ いけだえん 2.2 31.9
姫川 || 06:13 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 11:34 || 13:35 || || 16:23 ・・・ ・・・ || || 19:49 || ・・・ || ひめかわ 5.3 68.1
東山 || 06:22 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 11:42 || 13:44 || || 16:31 ・・・ ・・・ || || || ・・・ || ひがしやま 4.1 72.2
駒ケ岳 || 06:29 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 11:49 || 13:51 || || 16:38 ・・・ ・・・ || || 20:06 || ・・・ || こまがたけ 3.6 75.8
赤井川 || 06:34 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ || ・・・ ・・・ 11:55 || 13:56 || || 16:48 ・・・ ・・・ || || 20:12 || ・・・ || あかいがわ 4.8 80.6
大沼公園 || 06:39 ・・・ || ・・・ ・・・ 08:11 || 09:32 09:49 ・・・ 10:58 ・・・ 11:31 12:00 || 13:30 14:01 || 15:17 || 16:53 ・・・ 16:33 ・・・ || 17:47 || 20:17 || ・・・ || おおぬまこうえん 3.7 84.3
大沼 06:22 06:41 ・・・ 07:04 ・・・ ・・・ 08:13 08:58 ・・・ ・・・ 12:02 12:50 14:03 15:36 17:00 16:55 ・・・ ・・・ 18:48 20:19 21:46 ・・・ おおぬま 1.0 85.3 3.4 35.3
06:22 ・・・ 06:46 07:06 ・・・ ・・・ 08:13 09:00 ・・・ ・・・ 12:02 12:50 14:03 15:36 17:01 ・・・ ・・・ ・・・ 18:48 20:20 21:46 ・・・
仁山 06:29 ・・・ 06:53 07:14 ・・・ ・・・ 08:20 09:06 ・・・ ・・・ 12:10 12:57 14:10 15:43 17:07 ・・・ ・・・ ・・・ 18:55 20:26 21:53 ・・・ にやま 5.8 91.1
渡島大野 06:34 ・・・ 06:57 07:19 ・・・ ・・・ 08:24 09:11 ・・・ ・・・ 12:15 13:01 14:14 15:47 17:12 ・・・ ・・・ ・・・ 18:59 20:31 22:06 ・・・ おしまおおの 3.3 94.4
七飯 06:39 ・・・ 07:03 07:25 07:45 08:12 08:29 09:16 09:47 10:15 11:26 12:21 13:06 14:19 15:52 17:18 ・・・ 16:19 18:47 19:04 20:36 22:12 ・・・ ななえ 4.1 98.5
大中山 06:43 ・・・ 07:07 07:31 07:50 08:17 08:33 09:20 09:51 10:20 11:31 12:25 13:11 14:23 15:56 17:23 ・・・ 16:24 18:52 19:09 20:40 22:17 ・・・ おおなかやま 3.4 101.9
桔梗 06:47 ・・・ 07:11 07:36 07:54 08:20 08:37 09:24 09:55 10:23 11:34 12:29 13:14 14:27 16:00 17:27 ・・・ 16:28 18:55 19:13 20:44 22:20 ・・・ ききょう 2.1 104.0
五稜郭 06:53 ・・・ 07:18 07:43 08:00 08:27 08:43 09:30 10:01 10:06 10:30 11:18 11:41 11:49 12:36 13:21 13:47 14:33 16:06 15:34 17:34 ・・・ 16:34 16:52 19:02 19:19 18:04 20:50 20:07 22:27 22:43 ・・・ ごりょうかく 4.9 108.9
函館 06:58 ・・・ 07:23 07:48 08:05 08:32 08:48 09:35 10:06 10:11 10:35 11:23 11:46 11:53 12:41 13:26 13:52 14:38 16:11 15:38 17:39 ・・・ 16:39 16:57 19:07 19:24 18:09 || 20:55 20:12 21:05 21:36 22:32 22:47 ・・・ 02:52 はこだて 3.4 112.3
2 1 4 4 3 2 2 3 7 3 7 4 5 1 1 5 2 2 7 2 2 5 1 2 5 1 5 8 8 5 6 8
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 大阪
12:52
・・・ ・・・ 上野
09:25
上野
09:38
・・・ ・・・ ・・・ 青森
05:39
終着
備考












































備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.285秒
メニューに戻る トップページ