Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR根室本線(新得~釧路)
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2428D 32D 2542D 2520D 2520D 4002D 2522D 3430D 2544D 2570D 2572D 4006D 2432D 2546D 34D 2548D 4008D 2434D 2574D 2524D 36D 2550D 2552D 38D 2554D 2576D 2526D 2578D 4012D 2556D 3438D 2528D 2442D 40D 2530D 2580D 4014D 2558D 2532D 2582D 2584D 駅名 営業キロ
種別
特急


特急
快速


特急

特急
特急


特急

特急



特急
快速

特急

特急



種別
列車名






2








2










6







4








8







6







8








12









10








14
列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
釧路 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:32 05:45 ・・・ ・・・ 07:14 08:05 08:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:29 ・・・ 09:04 10:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:27 13:36 16:04 16:17 ・・・ ・・・ 15:18 ・・・ ・・・ 17:11 18:01 19:08 ・・・ 19:33 20:40 21:56 くしろ 0.0 0.0
新富士 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:50 ・・・ ・・・ 07:19 08:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:09 10:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:33 13:41 16:09 ・・・ ・・・ 15:23 ・・・ ・・・ 17:16 18:11 ・・・ 19:43 20:44 22:01 しんふじ 2.6 2.6
新大楽毛 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:25 08:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:15 10:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:39 13:47 16:15 ・・・ ・・・ 15:29 ・・・ ・・・ 17:22 18:18 ・・・ 19:49 20:50 22:08 しんおたのしけ 4.8 7.4
大楽毛 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 05:59 ・・・ ・・・ 07:29 08:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:18 10:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:42 13:53 16:18 ・・・ ・・・ 15:37 ・・・ ・・・ 17:25 18:22 ・・・ 19:52 20:54 22:11 おたのしけ 1.8 9.2
庶路 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:10 ・・・ ・・・ 07:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:31 10:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:00 14:04 ・・・ ・・・ ・・・ 15:47 ・・・ ・・・ 17:36 18:34 ・・・ 20:02 21:07 22:29 しょろ 10.2 19.4
西庶路 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:14 ・・・ ・・・ 07:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:35 10:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:04 14:07 ・・・ ・・・ ・・・ 15:51 ・・・ ・・・ 17:40 18:43 ・・・ 20:06 21:11 22:33 にししょろ 2.1 21.5
白糠 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:50 06:20 ・・・ ・・・ 08:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:47 ・・・ 09:41 10:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:11 14:14 ・・・ 16:36 ・・・ ・・・ 15:58 ・・・ ・・・ 18:00 18:49 19:27 ・・・ 20:12 21:28 22:39 しらぬか 5.3 26.8
古瀬 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:21 ・・・ ・・・ ・・・ 16:05 ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ ・・・ ふるせ 6.3 33.1
音別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:43 ・・・ ・・・ 08:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:31 ・・・ ・・・ ・・・ 16:15 ・・・ ・・・ 18:20 ・・・ ・・・ 20:28 21:43 22:55 おんべつ 9.6 42.7
尺別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:36 ・・・ ・・・ ・・・ 16:20 ・・・ ・・・ 18:26 ・・・ ・・・ 20:33 ・・・ ・・・ しゃくべつ 3.8 46.5
直別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:42 ・・・ ・・・ ・・・ 16:26 ・・・ ・・・ 18:32 ・・・ ・・・ 20:39 ・・・ ・・・ ちょくべつ 4.0 50.5
厚内 ・・・ ・・・ ・・・ 06:07 06:07 07:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:04 ・・・ ・・・ ・・・ 16:35 ・・・ ・・・ 18:41 ・・・ ・・・ 20:47 ・・・ ・・・ あつない 7.2 57.7
上厚内 ・・・ ・・・ ・・・ 06:15 06:15 07:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:13 ・・・ ・・・ ・・・ 16:43 ・・・ ・・・ 19:01 ・・・ ・・・ 20:59 ・・・ ・・・ かみあつない 6.5 64.2
浦幌 ・・・ ・・・ ・・・ 06:28 06:28 07:38 ・・・ 08:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:16 ・・・ ・・・ 12:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:38 ・・・ ・・・ ・・・ 17:04 ・・・ ・・・ 19:14 ・・・ ・・・ 21:12 ・・・ ・・・ うらほろ 11.8 76.0
新吉野 ・・・ ・・・ ・・・ 06:41 06:41 07:46 ・・・ 08:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:23 ・・・ ・・・ 12:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:45 ・・・ ・・・ ・・・ 17:27 ・・・ ・・・ 19:21 ・・・ ・・・ 21:19 ・・・ ・・・ しんよしの 6.3 82.3
豊頃 ・・・ ・・・ ・・・ 06:48 06:48 07:54 ・・・ 08:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:31 ・・・ ・・・ 12:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:53 ・・・ ・・・ ・・・ 17:34 ・・・ ・・・ 19:29 ・・・ ・・・ 21:27 ・・・ ・・・ とよころ 7.1 89.4
十弗 ・・・ ・・・ ・・・ 06:55 06:55 08:01 ・・・ 09:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:37 ・・・ ・・・ 12:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:59 ・・・ ・・・ ・・・ 17:41 ・・・ ・・・ 19:35 ・・・ ・・・ 21:33 ・・・ ・・・ とおふつ 5.3 94.7
池田 ・・・ ・・・ ・・・ 07:05 07:05 07:41 08:11 ・・・ 09:11 ・・・ ・・・ 09:47 ・・・ ・・・ ・・・ 11:47 12:44 ・・・ ・・・ 12:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:09 ・・・ 17:27 ・・・ ・・・ 17:50 ・・・ ・・・ 19:44 ・・・ 20:19 ・・・ 21:42 ・・・ ・・・ いけだ 8.4 103.1
06:05 ・・・ 06:58 07:22 07:22 07:42 08:27 ・・・ 09:15 ・・・ ・・・ 09:47 ・・・ 10:25 ・・・ 12:00 12:45 ・・・ ・・・ 12:55 ・・・ ・・・ 15:13 ・・・ ・・・ ・・・ 16:30 ・・・ 17:28 ・・・ ・・・ 18:08 18:51 ・・・ 19:45 ・・・ 20:20 ・・・ 21:43 ・・・ ・・・
利別 06:09 ・・・ 07:03 07:26 07:26 08:32 ・・・ 09:20 ・・・ ・・・ ・・・ 10:31 ・・・ 12:05 ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ ・・・ 15:18 ・・・ ・・・ ・・・ 16:36 ・・・ ・・・ ・・・ 18:13 18:56 ・・・ 19:50 ・・・ ・・・ 21:48 ・・・ ・・・ としべつ 3.5 106.6
幕別 06:16 ・・・ 07:10 07:34 07:34 08:39 ・・・ 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ 10:37 ・・・ 12:12 ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ ・・・ 15:28 ・・・ ・・・ ・・・ 16:49 ・・・ ・・・ ・・・ 18:24 19:03 ・・・ 19:58 ・・・ ・・・ 21:55 ・・・ ・・・ まくべつ 6.5 113.1
稲士別 ・・・ 07:17 08:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いなしべつ 5.8 118.9
札内 06:28 ・・・ 07:22 07:46 07:46 08:51 ・・・ 09:41 ・・・ ・・・ ・・・ 10:47 ・・・ 12:23 ・・・ ・・・ 13:18 ・・・ ・・・ 15:38 ・・・ ・・・ ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ ・・・ 18:37 19:14 ・・・ 20:08 ・・・ ・・・ 22:05 ・・・ ・・・ さつない 3.5 122.4
帯広 06:34 ・・・ 07:28 07:52 07:52 07:57 08:58 直通 09:47 ・・・ ・・・ 10:03 ・・・ 10:54 ・・・ 12:29 13:00 直通 ・・・ 13:25 ・・・ ・・・ 15:44 ・・・ ・・・ ・・・ 17:08 ・・・ 17:43 ・・・ ・・・ 18:43 19:20 ・・・ 20:14 ・・・ 20:42 ・・・ 22:12 ・・・ ・・・ おびひろ 4.8 127.2
06:53 06:48 07:31 ・・・ 08:05 07:58 直通 09:20 ・・・ ・・・ ・・・ 10:04 10:13 ・・・ 11:35 直通 13:01 13:05 ・・・ 13:49 13:34 15:00 15:50 16:05 16:41 ・・・ ・・・ ・・・ 17:44 17:55 18:27 18:55 19:46 19:35 ・・・ ・・・ 20:43 21:14 22:25 ・・・ ・・・
柏林台 06:57 07:36 ・・・ 08:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:17 ・・・ ・・・ 13:09 ・・・ 13:54 15:04 15:54 16:46 ・・・ ・・・ ・・・ 18:00 19:00 19:50 ・・・ ・・・ 21:18 22:29 ・・・ ・・・ はくりんだい 3.5 130.7
西帯広 07:02 07:41 ・・・ 08:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:22 ・・・ ・・・ 13:14 ・・・ 14:09 15:09 16:00 16:52 ・・・ ・・・ ・・・ 18:09 19:18 20:10 ・・・ ・・・ 21:23 22:36 ・・・ ・・・ にしおびひろ 3.0 133.7
大成 07:48 ・・・ 08:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:28 ・・・ ・・・ 13:20 ・・・ 14:15 15:15 16:06 16:58 ・・・ ・・・ ・・・ 18:15 19:24 20:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ たいせい 4.8 138.5
芽室 07:12 06:57 07:53 ・・・ 08:27 08:08 ・・・ 09:33 ・・・ ・・・ ・・・ 10:32 ・・・ 11:45 ・・・ 13:24 ・・・ 14:18 13:44 15:19 16:30 16:14 17:04 ・・・ ・・・ ・・・ 18:18 18:37 19:28 20:20 19:45 ・・・ ・・・ 21:31 22:46 ・・・ ・・・ めむろ 2.0 140.5
御影 07:23 08:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:45 ・・・ ・・・ 13:35 ・・・ 14:29 ・・・ 16:45 17:16 ・・・ ・・・ ・・・ 18:29 18:47 ・・・ 20:31 ・・・ ・・・ 22:00 22:57 ・・・ ・・・ みかげ 10.5 151.0
羽帯 07:28 08:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:34 ・・・ 16:50 ・・・ ・・・ ・・・ 18:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ はおび 3.0 154.0
十勝清水 07:44 07:11 08:26 ・・・ ・・・ 08:22 ・・・ 09:56 ・・・ ・・・ ・・・ 11:14 ・・・ 11:58 ・・・ 14:06 ・・・ 14:49 14:02 ・・・ 16:59 16:31 17:28 ・・・ ・・・ ・・・ 18:51 19:05 ・・・ 20:44 20:06 ・・・ ・・・ 22:13 23:12 ・・・ ・・・ とかちしみず 7.4 161.4
新得 07:53 07:18 08:36 ・・・ ・・・ 08:28 ・・・ 10:05 ・・・ ・・・ ・・・ 10:31 11:23 ・・・ 12:05 ・・・ 13:28 14:16 ・・・ 14:58 14:09 ・・・ 17:09 16:37 17:37 ・・・ ・・・ ・・・ 18:14 19:01 19:14 ・・・ 20:53 20:12 ・・・ ・・・ 21:10 22:22 23:22 ・・・ ・・・ しんとく 9.0 170.4
08:04 07:19 ・・・ ・・・ ・・・ 08:29 ・・・ 10:12 ・・・ ・・・ ・・・ 10:31 11:33 ・・・ 12:05 ・・・ 13:29 14:17 ・・・ ・・・ 14:09 ・・・ ・・・ 16:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:15 ・・・ 19:16 ・・・ 20:55 20:13 ・・・ ・・・ 21:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
南千歳 || 09:01 ・・・ ・・・ ・・・ 10:03 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 11:47 || ・・・ 13:32 ・・・ 14:45 || ・・・ ・・・ 15:41 ・・・ ・・・ 18:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:42 ・・・ || ・・・ || 21:41 ・・・ ・・・ 22:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ みなみちとせ 0.0 170.4
札幌 || 09:35 ・・・ ・・・ ・・・ 10:31 ・・・ || ・・・ ・・・ ・・・ 12:14 || ・・・ 14:01 ・・・ 15:15 || ・・・ ・・・ 16:14 ・・・ ・・・ 18:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:13 ・・・ || ・・・ || 22:12 ・・・ ・・・ 22:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さっぽろ 0.0 170.4
終着 滝川
11:13
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 滝川
12:27
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 滝川
14:15
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 滝川
16:52
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 旭川
21:42
・・・ 滝川
23:32
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考




























備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.274秒
メニューに戻る トップページ