Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR日高本線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2223D 2221D 2225D 2227D 2231D 4229D 2233D 2235D 2237D 2239D 4241D 2243D 駅名 営業キロ
列車名 列車名
苫小牧 4 1 1 1 1 1 1 1 1 1 とまこまい 0.0 0.0
・・・ 05:47 08:00 10:18 ・・・ 12:22 14:22 15:58 16:54 18:17 19:03 21:28
勇払 ・・・ 05:59 08:11 10:29 ・・・ 12:33 14:33 16:10 17:06 18:29 19:14 21:39 ゆうふつ 13.1 13.1
浜厚真 ・・・ 06:08 08:20 10:38 ・・・ 12:42 14:42 16:18 17:14 18:37 19:23 21:48 はまあつま 9.6 22.7
浜田浦 ・・・ 08:25 10:43 ・・・ 12:47 14:47 16:23 17:19 18:42 21:53 はまたうら 4.3 27.0
鵡川 ・・・ 06:16 08:29 10:47 ・・・ 12:51 14:51 16:27 17:23 18:46 19:31 21:57 むかわ 3.5 30.5
・・・ 06:22 08:36 10:49 ・・・ ・・・ 14:58 16:28 17:25 18:48 ・・・ 21:58
汐見 ・・・ 06:27 08:41 10:54 ・・・ ・・・ 15:03 16:33 17:30 18:53 ・・・ 22:03 しおみ 4.0 34.5
富川 ・・・ 06:37 08:50 11:03 ・・・ ・・・ 15:12 16:44 17:39 19:02 ・・・ 22:12 とみかわ 9.1 43.6
日高門別 ・・・ 06:52 09:00 11:12 ・・・ ・・・ 15:21 16:54 17:49 19:12 ・・・ 22:21 ひだかもんべつ 7.7 51.3
豊郷 ・・・ 06:58 09:06 11:19 ・・・ ・・・ 15:28 17:00 17:55 19:18 ・・・ 22:28 とよさと 5.0 56.3
清畠 ・・・ 07:04 09:12 11:24 ・・・ ・・・ 15:33 17:06 18:01 19:24 ・・・ 22:33 きよはた 4.8 61.1
厚賀 ・・・ 07:10 09:18 11:30 ・・・ ・・・ 15:39 17:11 18:06 19:29 ・・・ 22:39 あつが 4.5 65.6
大狩部 ・・・ 07:17 09:25 11:37 ・・・ ・・・ 15:46 17:18 18:13 19:36 ・・・ 22:46 おおかりべ 5.5 71.1
節婦 ・・・ 07:21 09:28 11:40 ・・・ ・・・ 15:49 17:22 18:17 19:40 ・・・ 22:49 せっぷ 2.0 73.1
新冠 ・・・ 07:27 09:33 11:45 ・・・ ・・・ 15:55 17:27 18:22 19:45 ・・・ 22:54 にいかっぷ 4.1 77.2
静内 ・・・ 07:33 09:39 11:51 ・・・ ・・・ 16:00 17:32 18:27 19:50 ・・・ 23:00 しずない 4.9 82.1
06:08 ・・・ 09:55 12:10 14:35 ・・・ 16:30 ・・・ 18:35 20:07 ・・・ ・・・
東静内 06:17 ・・・ 10:04 12:19 14:44 ・・・ 16:39 ・・・ 18:44 20:16 ・・・ ・・・ ひがししずない 8.8 90.9
春立 06:25 ・・・ 10:12 12:27 14:52 ・・・ 16:47 ・・・ 18:52 20:25 ・・・ ・・・ はるたち 6.1 97.0
日高東別 06:29 ・・・ 10:16 12:31 14:56 ・・・ 16:51 ・・・ 18:56 20:29 ・・・ ・・・ ひだかとうべつ 2.4 99.4
日高三石 06:38 ・・・ 10:24 12:39 15:04 ・・・ 16:59 ・・・ 19:04 20:37 ・・・ ・・・ ひだかみついし 6.4 105.8
蓬栄 06:43 ・・・ 10:29 12:44 15:09 ・・・ 17:04 ・・・ 19:09 20:42 ・・・ ・・・ ほうえい 4.0 109.8
本桐 06:54 ・・・ 10:34 12:52 15:18 ・・・ 17:16 ・・・ 19:14 20:50 ・・・ ・・・ ほんきり 3.2 113.0
荻伏 07:04 ・・・ 10:43 13:01 15:26 ・・・ 17:24 ・・・ 19:23 20:58 ・・・ ・・・ おぎふし 7.2 120.2
絵笛 07:10 ・・・ 10:49 13:07 15:32 ・・・ 17:30 ・・・ 19:29 21:05 ・・・ ・・・ えふえ 4.9 125.1
浦河 07:17 ・・・ 10:56 13:13 15:39 ・・・ 17:37 ・・・ 19:35 21:11 ・・・ ・・・ うらかわ 5.2 130.3
東町 07:25 ・・・ 10:59 13:17 15:42 ・・・ 17:40 ・・・ 19:39 21:15 ・・・ ・・・ ひがしちょう 2.1 132.4
日高幌別 07:30 ・・・ 11:05 13:23 15:48 ・・・ 17:46 ・・・ 19:45 21:20 ・・・ ・・・ ひだかほろべつ 4.5 136.9
鵜苫 07:36 ・・・ 11:10 13:28 15:53 ・・・ 17:51 ・・・ 19:50 21:26 ・・・ ・・・ うとま 4.2 141.1
西様似 07:40 ・・・ 11:14 13:32 15:57 ・・・ 17:55 ・・・ 19:54 21:30 ・・・ ・・・ にしさまに 2.5 143.6
様似 07:44 ・・・ 11:19 13:36 16:02 ・・・ 18:00 ・・・ 19:58 21:34 ・・・ ・・・ さまに 2.9 146.5
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.215秒
メニューに戻る トップページ