Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR日高本線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4222D 2224D 2226D 2228D 4230D 2232D 4234D 2236D 2238D 2242D 2244D 駅名 営業キロ
列車名 列車名
様似 ・・・ ・・・ 06:02 08:13 ・・・ 12:09 ・・・ 14:34 16:30 18:27 20:07 さまに 0.0 0.0
西様似 ・・・ ・・・ 06:06 08:17 ・・・ 12:13 ・・・ 14:38 16:34 18:31 20:11 にしさまに 2.9 2.9
鵜苫 ・・・ ・・・ 06:10 08:21 ・・・ 12:17 ・・・ 14:42 16:38 18:35 20:15 うとま 2.5 5.4
日高幌別 ・・・ ・・・ 06:15 08:26 ・・・ 12:22 ・・・ 14:47 16:43 18:40 20:20 ひだかほろべつ 4.2 9.6
東町 ・・・ ・・・ 06:21 08:32 ・・・ 12:28 ・・・ 14:54 16:51 18:47 20:26 ひがしちょう 4.5 14.1
浦河 ・・・ ・・・ 06:25 08:36 ・・・ 12:32 ・・・ 14:57 16:55 18:50 20:30 うらかわ 2.1 16.2
絵笛 ・・・ ・・・ 06:31 08:42 ・・・ 12:38 ・・・ 15:04 17:01 18:57 20:36 えふえ 5.2 21.4
荻伏 ・・・ ・・・ 06:37 08:48 ・・・ 12:44 ・・・ 15:10 17:08 19:03 20:42 おぎふし 4.9 26.3
本桐 ・・・ ・・・ 06:48 08:56 ・・・ 12:53 ・・・ 15:18 17:17 19:14 20:50 ほんきり 7.2 33.5
蓬栄 ・・・ ・・・ 06:53 09:01 ・・・ 12:57 ・・・ 15:23 17:22 19:19 20:55 ほうえい 3.2 36.7
日高三石 ・・・ ・・・ 07:00 09:06 ・・・ 13:03 ・・・ 15:28 17:28 19:24 21:00 ひだかみついし 4.0 40.7
日高東別 ・・・ ・・・ 07:08 09:14 ・・・ 13:11 ・・・ 15:36 17:36 19:32 21:08 ひだかとうべつ 6.4 47.1
春立 ・・・ ・・・ 07:11 09:18 ・・・ 13:15 ・・・ 15:40 17:40 19:36 21:12 はるたち 2.4 49.5
東静内 ・・・ ・・・ 07:20 09:26 ・・・ 13:23 ・・・ 15:48 17:48 19:44 21:21 ひがししずない 6.1 55.6
静内 ・・・ ・・・ 07:29 09:35 ・・・ 13:32 ・・・ 15:57 17:57 19:53 21:30 しずない 8.8 64.4
・・・ 06:02 07:35 09:41 ・・・ 13:45 ・・・ 16:10 18:29 19:58 ・・・
新冠 ・・・ 06:08 07:41 09:47 ・・・ 13:51 ・・・ 16:16 18:35 20:04 ・・・ にいかっぷ 4.9 69.3
節婦 ・・・ 06:13 07:46 09:52 ・・・ 13:56 ・・・ 16:22 18:40 20:09 ・・・ せっぷ 4.1 73.4
大狩部 ・・・ 06:16 09:55 ・・・ 14:00 ・・・ 16:25 18:43 20:12 ・・・ おおかりべ 2.0 75.4
厚賀 ・・・ 06:24 07:55 10:02 ・・・ 14:06 ・・・ 16:32 18:50 20:19 ・・・ あつが 5.5 80.9
清畠 ・・・ 06:29 08:01 10:08 ・・・ 14:12 ・・・ 16:38 18:56 20:25 ・・・ きよはた 4.5 85.4
豊郷 ・・・ 06:35 08:06 10:13 ・・・ 14:18 ・・・ 16:43 19:01 20:30 ・・・ とよさと 4.8 90.2
日高門別 ・・・ 06:46 08:13 10:20 ・・・ 14:25 ・・・ 16:54 19:13 20:37 ・・・ ひだかもんべつ 5.0 95.2
富川 ・・・ 06:56 08:23 10:29 ・・・ 14:34 ・・・ 17:04 19:22 20:46 ・・・ とみかわ 7.7 102.9
汐見 ・・・ 07:05 08:31 10:38 ・・・ 14:43 ・・・ 17:12 19:31 20:55 ・・・ しおみ 9.1 112.0
鵡川 ・・・ 07:09 08:36 10:42 ・・・ 14:47 ・・・ 17:17 19:35 20:59 ・・・ むかわ 4.0 116.0
06:26 07:12 08:37 10:48 13:03 14:53 15:29 17:24 19:37 21:00 ・・・
浜田浦 06:30 07:16 10:52 13:07 14:57 17:29 ・・・ はまたうら 3.5 119.5
浜厚真 06:35 07:22 08:45 10:57 13:12 15:02 17:33 19:44 ・・・ はまあつま 4.3 123.8
勇払 06:44 07:32 08:54 11:06 13:21 15:10 15:44 17:42 19:53 21:15 ・・・ ゆうふつ 9.6 133.4
苫小牧 06:55 07:44 09:05 11:17 13:32 15:22 15:57 17:54 20:05 21:27 ・・・ とまこまい 13.1 146.5
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.178秒
メニューに戻る トップページ