Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR学園都市線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 531M 5423D 533M 537M 5425D 539M 1541M 543M 545M 1547M 549M 551M 553M 555M 5427D 1557M 1559M 561M 1563M 565M 1567M 1569M 571M 573M 1575M 577M 5429D 1579M 581M 583M 585M 5431D 1587M 589M 1593M 595M 597M 5433D 621M 623M 625M 627M 1629M 631M 633M 635M 5435D 1637M 639M 1641M 643M 1645M 647M 649M 651M 5437D 1653M 655M 1657M 659M 661M 1663M 665M 667M 1669M 駅名 営業キロ
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 苫小

06:06
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 新千
歳空
21:50
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
札幌 06:38 07:06 07:16 07:30 07:49 08:09 08:20 08:43 09:22 10:08 10:08 10:47 10:47 11:34 11:55 12:15 13:33 12:55 13:14 13:33 13:55 14:15 14:33 14:59 15:14 15:46 16:27 16:55 17:13 17:36 17:52 18:07 18:22 18:36 18:52 19:07 19:22 19:36 19:51 20:07 20:22 20:37 20:52 21:13 21:33 21:53 22:29 22:39 23:23 さっぽろ 0.0 0.0
7 5 10 10 7 10 10 9 9 9 9 4 9 9 9 9 10 9 9 10 9 10 10 9 9 10 8 10 9 10 8 10 10 5 10 10 10 9 9 9 9 9 9 10 10 9 10 10 10 9 9 9 4 10 9 9 9
06:20 ・・・ 06:40 07:00 ・・・ 07:12 07:23 07:42 08:01 08:14 08:29 08:55 09:28 09:55 ・・・ 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 ・・・ 14:00 14:20 14:40 15:00 ・・・ 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 ・・・ 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 ・・・ 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 ・・・ 21:00 21:20 21:40 22:05 22:33 22:50 23:07 23:37 23:59
桑園 06:23 ・・・ 06:43 07:03 ・・・ 07:15 07:26 07:45 08:04 08:17 08:32 08:58 09:31 09:58 ・・・ 10:23 10:44 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 ・・・ 14:03 14:23 14:43 15:03 ・・・ 15:23 15:43 16:03 16:24 16:43 ・・・ 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 ・・・ 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 ・・・ 21:03 21:23 21:43 22:08 22:36 22:53 23:10 23:40 00:02 そうえん 1.6 1.6
八軒 06:26 ・・・ 06:46 07:06 ・・・ 07:19 07:30 07:49 08:08 08:21 08:36 09:02 09:35 10:02 ・・・ 10:27 10:47 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 ・・・ 14:06 14:26 14:46 15:07 ・・・ 15:26 15:46 16:06 16:27 16:47 ・・・ 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 ・・・ 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 ・・・ 21:07 21:27 21:47 22:12 22:40 22:57 23:14 23:44 00:06 はちけん 2.2 3.8
新川 06:29 ・・・ 06:49 07:09 ・・・ 07:22 07:32 07:52 08:10 08:23 08:38 09:05 09:37 10:05 ・・・ 10:29 10:49 11:08 11:29 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 ・・・ 14:08 14:28 14:48 15:09 ・・・ 15:28 15:49 16:09 16:30 16:50 ・・・ 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 ・・・ 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 ・・・ 21:10 21:30 21:49 22:14 22:42 22:59 23:16 23:46 00:08 しんかわ 1.5 5.3
新琴似 06:31 ・・・ 06:51 07:11 ・・・ 07:25 07:35 07:55 08:13 08:26 08:41 09:08 09:40 10:08 ・・・ 10:32 10:52 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 ・・・ 14:11 14:31 14:51 15:12 ・・・ 15:31 15:51 16:11 16:32 16:54 ・・・ 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 ・・・ 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 ・・・ 21:13 21:33 21:52 22:17 22:45 23:02 23:19 23:49 00:11 しんことに 1.9 7.2
太平 06:34 ・・・ 06:54 07:14 ・・・ 07:28 07:37 07:58 08:15 08:28 08:43 09:11 09:42 10:11 ・・・ 10:34 10:54 11:13 11:34 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 ・・・ 14:13 14:33 14:53 15:14 ・・・ 15:33 15:54 16:14 16:35 16:57 ・・・ 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 ・・・ 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 ・・・ 21:16 21:36 21:54 22:19 22:47 23:04 23:21 23:51 00:13 たいへい 1.7 8.9
百合が原 06:36 ・・・ 06:56 07:16 ・・・ 07:30 07:40 08:01 08:18 08:31 08:46 09:14 09:45 10:13 ・・・ 10:36 10:57 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 ・・・ 14:16 14:36 14:56 15:17 ・・・ 15:36 15:56 16:16 16:37 17:00 ・・・ 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 ・・・ 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:34 20:48 21:03 ・・・ 21:18 21:38 21:57 22:22 22:50 23:07 23:24 23:54 00:16 ゆりがはら 1.3 10.2
篠路 06:39 ・・・ 06:59 07:19 ・・・ 07:33 07:42 08:05 08:20 08:33 08:48 09:17 09:47 10:16 ・・・ 10:39 10:59 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 ・・・ 14:18 14:38 14:58 15:19 ・・・ 15:38 15:58 16:18 16:39 17:03 ・・・ 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 ・・・ 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:37 20:51 21:06 ・・・ 21:21 21:41 21:59 22:24 22:52 23:09 23:26 23:56 00:18 しのろ 1.6 11.8
拓北 06:42 ・・・ 07:02 07:22 ・・・ 07:36 07:45 08:09 08:23 08:36 08:51 09:20 09:50 10:19 ・・・ 10:41 11:02 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 ・・・ 14:21 14:41 15:01 15:22 ・・・ 15:41 16:01 16:21 16:42 17:07 ・・・ 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 ・・・ 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:40 20:54 21:09 ・・・ 21:24 21:44 22:02 22:27 22:55 23:12 23:29 23:59 00:21 たくほく 2.0 13.8
あいの里教育大 06:44 ・・・ 07:04 07:24 ・・・ 07:39 07:48 08:14 08:26 08:39 08:54 09:23 09:53 10:22 ・・・ 10:44 11:04 11:23 11:44 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 ・・・ 14:23 14:43 15:03 15:25 ・・・ 15:43 16:03 16:23 16:44 17:12 ・・・ 17:27 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 ・・・ 19:26 19:41 19:56 20:11 20:26 20:44 20:58 21:11 ・・・ 21:27 21:47 22:05 22:30 22:58 23:15 23:32 00:02 00:24 あいのさときょういくだい 1.4 15.2
あいの里公園 06:47 ・・・ 07:07 07:27 ・・・ 07:42 07:50 08:18 08:29 08:41 08:57 09:27 09:56 10:25 ・・・ 10:46 11:07 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 ・・・ 14:26 14:46 15:06 15:29 ・・・ 15:46 16:06 16:26 16:47 17:15 ・・・ 17:30 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 ・・・ 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:47 21:01 21:15 ・・・ 21:30 21:50 22:07 22:33 23:01 23:17 23:35 00:05 00:26 あいのさとこうえん 1.5 16.7
石狩太美 06:52 ・・・ 07:12 07:32 ・・・ 07:47 ・・・ 08:23 08:34 ・・・ 09:02 09:34 10:01 10:30 ・・・ ・・・ ・・・ 11:31 ・・・ 12:11 ・・・ ・・・ 13:11 13:31 ・・・ 14:11 ・・・ ・・・ 14:51 15:11 15:34 ・・・ ・・・ 16:11 ・・・ 16:52 17:20 ・・・ 17:35 17:49 18:04 18:19 ・・・ 18:49 19:04 19:19 ・・・ ・・・ 19:49 ・・・ 20:19 ・・・ 20:52 21:06 21:20 ・・・ ・・・ 21:55 ・・・ 22:38 23:06 ・・・ 23:40 00:10 ・・・ いしかりふとみ 4.2 20.9
石狩当別 06:58 ・・・ 07:18 07:38 ・・・ 07:53 ・・・ 08:30 08:40 ・・・ 09:08 09:40 10:07 10:36 ・・・ ・・・ ・・・ 11:37 ・・・ 12:17 ・・・ ・・・ 13:17 13:37 ・・・ 14:17 ・・・ ・・・ 14:57 15:17 15:40 ・・・ ・・・ 16:17 ・・・ 16:58 17:26 ・・・ 17:41 17:55 18:10 18:25 ・・・ 18:55 19:10 19:25 ・・・ ・・・ 19:55 ・・・ 20:25 ・・・ 20:58 21:12 21:26 ・・・ ・・・ 22:01 ・・・ 22:44 23:12 ・・・ 23:46 00:16 ・・・ いしかりとうべつ 6.6 27.5
・・・ 07:02 ・・・ ・・・ 07:45 07:53 ・・・ 08:30 08:40 ・・・ 09:08 ・・・ 10:07 10:36 11:15 ・・・ ・・・ 11:37 ・・・ 12:17 ・・・ ・・・ 13:17 13:37 ・・・ 15:00 14:35 ・・・ ・・・ 15:22 ・・・ 15:50 ・・・ 16:17 ・・・ 17:14 17:44 17:29 ・・・ 17:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:11 19:43 19:30 ・・・ ・・・ ・・・ 20:31 ・・・ ・・・ 21:13 ・・・ 21:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
北海道医療大学 ・・・ 07:07 ・・・ ・・・ 07:50 07:59 ・・・ 08:36 08:45 ・・・ 09:13 ・・・ 10:13 10:41 11:20 ・・・ ・・・ 11:42 ・・・ 12:22 ・・・ ・・・ 13:22 13:42 ・・・ 15:05 14:40 ・・・ ・・・ 15:27 ・・・ 15:55 ・・・ 16:23 ・・・ 17:19 17:49 17:34 ・・・ 18:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:16 19:48 19:35 ・・・ ・・・ ・・・ 20:36 ・・・ ・・・ 21:18 ・・・ 21:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ほっかいどういりょうだいがく 3.0 30.5
石狩月形 ・・・ 07:34 ・・・ ・・・ 08:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いしかりつきがた
・・・ 07:35 ・・・ ・・・ 08:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
浦臼 ・・・ 08:00 ・・・ ・・・ 09:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:15 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ うらうす
新十津川 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しんとつかわ
備考 備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.185秒
メニューに戻る トップページ