Tweet 現在9pt
メニューに戻る トップページ
JR留萌本線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4920D 4922D 4924D 4926D 4928D 4930D 4932D 4934D 4936D 5922D 駅名 営業キロ
増毛 ・・・ 06:11 07:35 ・・・ ・・・ 12:54 15:38 17:42 19:43 21:41 ましけ 0.0 0.0
箸別 ・・・ 06:14 07:38 ・・・ ・・・ 12:57 15:41 17:45 19:46 はしべつ 2.8 2.8
朱文別 ・・・ 06:17 07:41 ・・・ ・・・ 13:00 15:44 17:48 19:49 しゅもんべつ 1.3 4.1
舎熊 ・・・ 06:20 07:44 ・・・ ・・・ 13:03 15:47 17:51 19:52 21:47 しゃぐま 1.7 5.8
信砂 ・・・ 06:22 07:46 ・・・ ・・・ 13:05 15:49 17:53 19:54 のぶしゃ 0.8 6.6
阿分 ・・・ 06:25 07:49 ・・・ ・・・ 13:08 15:52 17:56 19:57 あふん 2.7 9.3
礼受 ・・・ 06:28 07:52 ・・・ ・・・ 13:11 15:55 17:59 20:00 21:53 れうけ 1.3 10.6
瀬越 ・・・ 06:32 07:56 ・・・ ・・・ 13:15 15:59 18:03 20:04 せごし 4.0 14.6
留萌 ・・・ 06:36 08:00 ・・・ ・・・ 13:19 16:03 18:07 20:07 21:59 るもい 2.1 16.7
05:50 06:47 08:11 09:31 12:15 13:30 16:14 18:18 20:13 ・・・
大和田 06:54 08:18 12:22 13:37 16:21 18:25 20:20 ・・・ おおわだ 5.9 22.6
藤山 06:59 08:23 12:26 13:41 16:26 18:29 20:25 ・・・ ふじやま 4.2 26.8
幌糠 07:05 08:29 09:46 12:33 13:48 16:32 18:36 20:31 ・・・ ほろぬか 5.5 32.3
峠下 06:10 07:12 08:36 09:53 12:40 13:55 16:39 18:43 20:38 ・・・ とうげした 6.2 38.5
恵比島 06:19 07:21 08:45 10:02 12:48 14:04 16:48 18:51 20:47 ・・・ えびしま 7.6 46.1
真布 06:23 07:24 08:49 10:06 14:08 16:52 ・・・ まっぷ 2.9 49.0
石狩沼田 06:27 07:29 08:53 10:10 12:54 14:12 16:56 18:57 20:53 ・・・ いしかりぬまた 3.4 52.4
北秩父別 06:31 07:33 10:14 17:00 ・・・ きたちっぷべつ 3.2 55.6
秩父別 06:34 07:38 08:58 10:17 13:00 14:17 17:03 19:03 20:59 ・・・ ちっぷべつ 2.4 58.0
北一已 06:39 07:44 09:04 10:22 13:05 14:23 17:08 19:08 21:04 ・・・ きたいちやん 5.0 63.0
深川 06:44 07:49 09:09 10:26 13:10 14:28 17:13 19:13 21:08 ・・・ ふかがわ 3.8 66.8
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考



備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.098秒
メニューに戻る トップページ