Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR宗谷本線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4321D 4323D 321D 4325D 4327D 1361D 323D 1321D 51D 1323D 1363D 3321D 4329D 4333D 325D 4331D 1325D 9461D 4335D 327D 3323D 4337D 1365D 329D 3325D 4339D 331D 1367D 53D 3327D 333D 335D 駅名 営業キロ
種別







特急

快速




快速

快速


快速


特急 快速

種別
列車名





1



1



3



5






3



7
列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
札幌 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:48 ・・・ ・・・ ・・・ さっぽろ
旭川 ・・・ ・・・ 06:05 ・・・ ・・・ 07:51 08:08 08:19 09:12 09:25 10:31 11:09 ・・・ ・・・ 12:28 ・・・ 13:16 14:05 ・・・ 14:18 15:00 ・・・ 15:14 16:26 17:07 ・・・ 17:45 18:25 19:13 19:30 20:29 22:01 あさひかわ 0.0 0.0
旭川四条 ・・・ ・・・ 06:09 ・・・ ・・・ 07:56 08:12 08:22 09:29 10:35 ・・・ ・・・ 12:32 ・・・ 13:20 ・・・ 14:22 15:04 ・・・ 15:18 16:30 ・・・ 17:49 18:29 20:33 22:05 あさひかわよじょう 1.8 1.8
新旭川 ・・・ ・・・ 06:12 ・・・ ・・・ 08:00 08:15 08:26 09:32 10:38 ・・・ ・・・ 12:35 ・・・ 13:23 ・・・ 14:26 ・・・ 15:22 16:33 ・・・ 17:52 18:32 20:36 22:08 しんあさひかわ 1.9 3.7
永山 ・・・ ・・・ 06:19 ・・・ ・・・ 08:08 08:22 08:32 09:38 10:45 11:20 ・・・ ・・・ 12:42 ・・・ 13:29 ・・・ 14:33 15:12 ・・・ 15:28 16:42 17:25 ・・・ 18:01 18:40 19:41 20:44 22:15 ながやま 5.6 9.3
北永山 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:37 ・・・ 15:32 16:46 ・・・ 18:05 18:44 20:48 22:19 きたながやま 2.1 11.4
南比布 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:42 ・・・ 15:37 16:51 ・・・ 18:49 22:24 みなみぴっぷ 3.3 14.7
比布 ・・・ ・・・ 06:28 ・・・ ・・・ 08:21 08:31 ・・・ ・・・ 10:54 11:29 ・・・ ・・・ 12:51 ・・・ ・・・ ・・・ 14:47 15:21 ・・・ 15:41 16:58 17:34 ・・・ 18:13 18:53 19:50 20:56 22:28 ぴっぷ 2.4 17.1
北比布 ・・・ ・・・ 06:33 ・・・ ・・・ ・・・ 08:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:51 ・・・ ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ 21:01 22:33 きたぴっぷ 3.1 20.2
蘭留 ・・・ ・・・ 06:37 ・・・ ・・・ ・・・ 08:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:58 ・・・ ・・・ ・・・ 14:56 ・・・ ・・・ 17:16 17:41 ・・・ 18:21 ・・・ 21:12 22:37 らんる 2.6 22.8
塩狩 ・・・ ・・・ 06:47 ・・・ ・・・ ・・・ 08:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ ・・・ ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ 17:26 17:50 ・・・ 18:30 ・・・ 21:22 22:51 しおかり 5.6 28.4
和寒 ・・・ ・・・ 06:56 ・・・ ・・・ ・・・ 08:58 ・・・ 09:39 ・・・ ・・・ 11:51 ・・・ ・・・ 13:17 ・・・ ・・・ 14:42 ・・・ 15:16 15:50 ・・・ ・・・ 17:34 17:59 ・・・ 18:38 ・・・ 19:40 20:18 21:30 22:59 わっさむ 7.9 36.3
東六線 ・・・ ・・・ 07:01 ・・・ ・・・ ・・・ 09:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:21 ・・・ ・・・ 17:39 ・・・ ・・・ ひがしろくせん 5.1 41.4
剣淵 ・・・ ・・・ 07:07 ・・・ ・・・ ・・・ 09:08 ・・・ ・・・ ・・・ 12:00 ・・・ ・・・ 13:25 ・・・ ・・・ ・・・ 15:26 15:59 ・・・ ・・・ 17:44 18:08 ・・・ 18:47 ・・・ 20:26 21:38 23:07 けんぶち 3.8 45.2
北剣淵 ・・・ ・・・ 07:12 ・・・ ・・・ ・・・ 09:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:32 ・・・ ・・・ 17:50 ・・・ ・・・ きたけんぶち 5.0 50.2
士別 ・・・ ・・・ 07:17 ・・・ ・・・ ・・・ 09:21 ・・・ 09:50 ・・・ ・・・ 12:08 ・・・ ・・・ 13:34 ・・・ ・・・ 14:57 ・・・ 15:37 16:12 ・・・ ・・・ 17:55 18:16 ・・・ 18:55 ・・・ 19:51 20:35 21:47 23:16 しべつ 3.7 53.9
下士別 ・・・ ・・・ 07:23 ・・・ ・・・ ・・・ 09:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:42 ・・・ ・・・ 18:00 ・・・ ・・・ 21:52 しもしべつ 4.4 58.3
多寄 ・・・ ・・・ 07:27 ・・・ ・・・ ・・・ 09:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:42 ・・・ ・・・ ・・・ 15:47 ・・・ ・・・ 18:05 ・・・ 19:03 ・・・ 21:57 23:25 たよろ 3.4 61.7
瑞穂 ・・・ ・・・ 07:31 ・・・ ・・・ ・・・ 09:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:51 ・・・ ・・・ 18:09 ・・・ ・・・ みずほ 2.8 64.5
風連 ・・・ ・・・ 07:36 ・・・ ・・・ ・・・ 09:40 ・・・ ・・・ ・・・ 12:22 ・・・ ・・・ 13:48 ・・・ ・・・ ・・・ 15:57 16:25 ・・・ ・・・ 18:14 18:35 ・・・ 19:10 ・・・ 20:48 22:05 23:31 ふうれん 3.6 68.1
東風連 ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ ・・・ ・・・ 09:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:02 ・・・ ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ ひがしふうれん 4.5 72.6
名寄 ・・・ ・・・ 07:46 直通 ・・・ ・・・ 09:50 ・・・ 10:06 ・・・ ・・・ 12:29 ・・・ ・・・ 13:56 ・・・ ・・・ 15:15 ・・・ 16:07 16:33 直通 ・・・ 18:24 18:42 直通 19:18 ・・・ 20:05 20:55 22:13 23:39 なよろ 3.6 76.2
・・・ ・・・ 直通 07:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:08 ・・・ ・・・ ・・・ 12:33 ・・・ ・・・ 14:13 ・・・ 15:16 ・・・ 直通 ・・・ 16:39 ・・・ ・・・ 直通 18:46 ・・・ ・・・ 20:07 ・・・ ・・・ ・・・
日進 ・・・ ・・・ ・・・ 07:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:38 ・・・ ・・・ 14:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:44 ・・・ ・・・ ・・・ 18:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ にっしん 4.0 80.2
北星 ・・・ ・・・ ・・・ 08:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:53 ・・・ ・・・ ・・・ 19:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ほくせい 9.1 89.3
智恵文 ・・・ ・・・ ・・・ 08:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:49 ・・・ ・・・ 14:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:56 ・・・ ・・・ ・・・ 19:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ちえぶん 1.9 91.2
智北 ・・・ ・・・ ・・・ 08:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ ・・・ ・・・ 19:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ちほく 2.1 93.3
南美深 ・・・ ・・・ ・・・ 08:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ ・・・ 19:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ みなみびふか 2.3 95.6
美深 ・・・ ・・・ ・・・ 08:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:27 ・・・ ・・・ ・・・ 13:00 ・・・ ・・・ 14:36 ・・・ 15:36 ・・・ ・・・ ・・・ 17:07 ・・・ ・・・ ・・・ 19:17 ・・・ ・・・ 20:27 ・・・ ・・・ ・・・ びふか 2.7 98.3
初野 ・・・ ・・・ ・・・ 08:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:11 ・・・ ・・・ ・・・ 19:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ はつの 3.6 101.9
紋穂内 ・・・ ・・・ ・・・ 08:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ ・・・ 14:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:15 ・・・ ・・・ ・・・ 19:26 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ もんぽない 3.1 105.0
恩根内 ・・・ ・・・ ・・・ 08:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:15 ・・・ ・・・ 14:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:22 ・・・ ・・・ ・・・ 19:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おんねない 7.1 112.1
豊清水 ・・・ ・・・ ・・・ 08:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:21 ・・・ ・・・ 14:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:34 ・・・ ・・・ ・・・ 19:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ とよしみず 5.8 117.9
天塩川温泉 ・・・ ・・・ ・・・ 08:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:39 ・・・ ・・・ ・・・ 19:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ てしおがわおんせん 3.6 121.5
咲来 ・・・ ・・・ ・・・ 08:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:29 ・・・ ・・・ 15:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:43 ・・・ ・・・ ・・・ 19:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さっくる 3.2 124.7
音威子府 ・・・ ・・・ ・・・ 08:52 直通 ・・・ ・・・ ・・・ 10:52 ・・・ ・・・ ・・・ 13:34 ・・・ ・・・ 15:09 ・・・ 16:08 直通 ・・・ ・・・ 17:48 ・・・ ・・・ ・・・ 19:55 ・・・ ・・・ 20:52 ・・・ ・・・ ・・・ おといねっぷ 4.6 129.3
・・・ 06:10 ・・・ 直通 09:20 ・・・ ・・・ ・・・ 10:53 ・・・ ・・・ ・・・ 13:55 ・・・ ・・・ 直通 ・・・ 16:09 16:31 ・・・ ・・・ 17:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:53 ・・・ ・・・ ・・・
筬島 ・・・ 06:17 ・・・ ・・・ 09:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:38 ・・・ ・・・ 18:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おさしま 6.3 135.6
佐久 ・・・ 06:35 ・・・ ・・・ 09:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ 18:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さく 18.0 153.6
天塩中川 ・・・ 06:43 ・・・ ・・・ 09:52 ・・・ ・・・ ・・・ 11:21 ・・・ ・・・ ・・・ 14:28 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:39 17:03 ・・・ ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:21 ・・・ ・・・ ・・・ てしおなかがわ 8.3 161.9
歌内 ・・・ 06:51 ・・・ ・・・ 10:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:11 ・・・ ・・・ 18:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ うたない 8.4 170.3
問寒別 ・・・ 06:57 ・・・ ・・・ 10:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:17 ・・・ ・・・ 18:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ といかんべつ 5.5 175.8
糠南 ・・・ 07:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ぬかなん 2.2 178.0
雄信内 ・・・ 07:06 ・・・ ・・・ 10:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:25 ・・・ ・・・ 19:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ おのっぷない 5.7 183.7
安牛 ・・・ 07:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ やすうし 6.0 189.7
南幌延 ・・・ 07:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:33 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ みなみほろのべ 1.9 191.6
上幌延 ・・・ 07:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみほろのべ 3.0 194.6
幌延 ・・・ 07:25 ・・・ ・・・ 10:30 ・・・ ・・・ ・・・ 11:53 ・・・ ・・・ ・・・ 15:14 直通 ・・・ ・・・ ・・・ 17:13 17:41 ・・・ ・・・ 19:18 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:53 ・・・ ・・・ ・・・ ほろのべ 4.8 199.4
06:21 08:05 ・・・ ・・・ 10:44 ・・・ ・・・ ・・・ 11:53 ・・・ ・・・ ・・・ 直通 15:49 ・・・ ・・・ ・・・ 17:14 17:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 21:53 ・・・ ・・・ ・・・
下沼 06:28 ・・・ ・・・ 10:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:56 ・・・ ・・・ ・・・ 17:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しもぬま 7.8 207.2
豊富 06:36 08:19 ・・・ ・・・ 11:00 ・・・ ・・・ ・・・ 12:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:04 ・・・ ・・・ ・・・ 17:32 18:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:07 ・・・ ・・・ ・・・ とよとみ 8.7 215.9
徳満 06:42 08:25 ・・・ ・・・ 11:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:10 ・・・ ・・・ ・・・ 18:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ とくみつ 5.0 220.9
兜沼 06:57 08:34 ・・・ ・・・ 11:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:19 ・・・ ・・・ ・・・ 18:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かぶとぬま 10.0 230.9
勇知 07:03 08:40 ・・・ ・・・ 11:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:25 ・・・ ・・・ ・・・ 18:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ゆうち 5.8 236.7
抜海 07:25 08:48 ・・・ ・・・ 11:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:33 ・・・ ・・・ ・・・ 18:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ばっかい 8.3 245.0
南稚内 07:38 09:01 ・・・ ・・・ 11:48 ・・・ ・・・ ・・・ 12:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:55 ・・・ ・・・ ・・・ 18:10 18:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:43 ・・・ ・・・ ・・・ みなみわっかない 11.7 256.7
稚内 07:42 09:05 ・・・ ・・・ 11:52 ・・・ ・・・ ・・・ 12:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:59 ・・・ ・・・ ・・・ 18:14 18:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:47 ・・・ ・・・ ・・・ わっかない 2.7 259.4
備考








備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.224秒
メニューに戻る トップページ