Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない
メニューに戻る トップページ
JR石北本線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4520D 4522D 4524D 4526D 4650D 12D 4528D 4620D 4652D 4654D 3582D 4656D 14D 4530D 4544D 4532D 4658D 4624D 4660D 4662D 16D 4546D 4626D 4664D 4666D 4670D 4672D 18D 4628D 4676D 4678D 4680D 駅名 営業キロ
種別




特急



特別
快速

特急






特急





特急



種別
列車名




2








4





6





8
列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 知床
斜里
06:45
・・・
06:51
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
網走 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:23 ・・・ ・・・ 06:33 07:43 ・・・ 08:37 09:30 ・・・ ・・・ ・・・ 10:19 ・・・ ・・・ 12:10 13:29 ・・・ ・・・ ・・・ 14:30 ・・・ 16:28 17:18 ・・・ ・・・ 17:39 19:37 あばしり 0.0 0.0
呼人 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:42 07:55 ・・・ 08:46 ・・・ ・・・ ・・・ 10:28 ・・・ ・・・ 12:19 ・・・ ・・・ ・・・ 14:42 ・・・ 16:37 ・・・ ・・・ 17:48 19:46 よびと 8.1 8.1
女満別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:38 ・・・ ・・・ 06:51 08:03 ・・・ 08:55 09:45 ・・・ ・・・ ・・・ 10:37 ・・・ ・・・ 12:31 13:44 ・・・ ・・・ ・・・ 14:55 ・・・ 16:46 17:33 ・・・ ・・・ 17:59 19:55 めまんべつ 7.8 15.9
西女満別 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:56 08:09 ・・・ 09:01 ・・・ ・・・ ・・・ 10:42 ・・・ ・・・ 12:37 ・・・ ・・・ ・・・ 15:01 ・・・ 16:51 ・・・ ・・・ 18:05 20:00 にしめまんべつ 5.0 20.9
美幌 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 06:49 ・・・ ・・・ 07:04 08:16 ・・・ 09:09 09:56 ・・・ ・・・ ・・・ 10:51 ・・・ ・・・ 12:45 13:55 ・・・ ・・・ ・・・ 15:09 ・・・ 16:59 17:44 ・・・ ・・・ 18:13 20:10 びほろ 7.0 27.9
緋牛内 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:17 08:30 ・・・ 09:21 ・・・ ・・・ ・・・ 11:03 ・・・ ・・・ 12:57 ・・・ ・・・ ・・・ 15:27 ・・・ 17:12 ・・・ ・・・ 18:25 20:23 ひうしない 11.5 39.4
端野 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:25 08:38 ・・・ 09:29 ・・・ ・・・ ・・・ 11:11 ・・・ ・・・ 13:05 ・・・ ・・・ ・・・ 15:34 ・・・ 17:24 ・・・ ・・・ 18:40 20:31 たんの 7.3 46.7
愛し野 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:28 08:41 ・・・ 09:32 ・・・ ・・・ ・・・ 11:14 ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ ・・・ ・・・ 15:38 ・・・ 17:27 ・・・ ・・・ 18:43 20:34 いとしの 1.4 48.1
柏陽 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:32 08:44 ・・・ 09:35 ・・・ ・・・ ・・・ 11:18 ・・・ ・・・ 13:11 ・・・ ・・・ ・・・ 15:43 ・・・ 17:32 ・・・ ・・・ 18:47 20:38 はくよう 2.2 50.3
北見 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:12 ・・・ ・・・ 07:37 08:49 ・・・ 09:40 10:19 ・・・ ・・・ ・・・ 11:22 ・・・ ・・・ 13:16 14:19 ・・・ ・・・ ・・・ 15:47 ・・・ 17:36 18:07 ・・・ ・・・ 18:52 20:43 きたみ 2.7 53.0
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:12 ・・・ ・・・ 07:40 ・・・ 09:12 09:50 10:19 ・・・ ・・・ ・・・ 11:36 ・・・ 12:09 13:24 14:19 ・・・ ・・・ 15:22 15:50 17:11 ・・・ 18:08 ・・・ 18:25 18:58 21:03
西北見 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ 09:17 09:56 ・・・ ・・・ ・・・ 11:42 ・・・ 12:15 13:30 ・・・ ・・・ 15:28 15:57 17:17 ・・・ ・・・ 18:31 19:04 21:09 にしきたみ 4.7 57.7
東相内 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:53 ・・・ 09:21 10:00 ・・・ ・・・ ・・・ 11:50 ・・・ 12:19 13:34 ・・・ ・・・ 15:32 16:01 17:21 ・・・ ・・・ 18:35 19:08 21:13 ひがしあいのない 2.6 60.3
相内 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:59 ・・・ 09:26 10:06 ・・・ ・・・ ・・・ 11:56 ・・・ 12:26 13:40 ・・・ ・・・ ・・・ 16:07 17:27 ・・・ ・・・ 18:41 19:14 21:19 あいのない 4.6 64.9
留辺蘂 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:31 ・・・ ・・・ 08:09 ・・・ 09:36 10:18 10:38 ・・・ ・・・ ・・・ 12:09 ・・・ 12:38 13:59 14:39 ・・・ ・・・ ・・・ 16:19 17:39 ・・・ 18:27 ・・・ 18:53 19:29 21:31 るべしべ 10.9 75.8
西留辺蘂 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:12 ・・・ 12:41 14:03 ・・・ ・・・ ・・・ 16:23 17:43 ・・・ ・・・ ・・・ 19:32 ・・・ にしるべしべ 2.0 77.8
金華 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:18 ・・・ 09:42 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:22 ・・・ 12:47 14:17 ・・・ ・・・ ・・・ 16:29 17:50 ・・・ ・・・ ・・・ 19:38 ・・・ かねはな 3.5 81.3
生田原 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:21 07:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:57 ・・・ 10:59 ・・・ ・・・ ・・・ 12:41 ・・・ ・・・ 14:36 14:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:10 ・・・ 18:47 ・・・ ・・・ 20:02 ・・・ いくたはら 15.0 96.3
生野 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いくの 5.0 101.3
安国 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 12:50 ・・・ ・・・ 14:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:19 ・・・ ・・・ ・・・ 20:11 ・・・ やすくに 3.9 105.2
遠軽 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 07:40 08:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 10:14 ・・・ 11:14 ・・・ ・・・ ・・・ 12:58 ・・・ ・・・ 14:53 15:14 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:27 ・・・ 19:02 ・・・ ・・・ 20:19 ・・・ えんがる 8.0 113.2
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:09 ・・・ 08:23 ・・・ ・・・ 10:18 ・・・ 11:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:28 ・・・ ・・・ 15:17 ・・・ 16:12 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:05 19:25 ・・・ ・・・ ・・・
瀬戸瀬 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:41 ・・・ ・・・ ・・・ 16:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:38 ・・・ ・・・ ・・・ せとせ 11.1 124.3
丸瀬布 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:27 ・・・ 08:45 ・・・ ・・・ 10:39 ・・・ 11:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 13:50 ・・・ ・・・ ・・・ 16:34 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:23 19:48 ・・・ ・・・ ・・・ まるせっぷ 7.8 132.1
下白滝 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:01 ・・・ ・・・ ・・・ 16:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:00 ・・・ ・・・ ・・・ しもしらたき 9.2 141.3
旧白滝 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:08 ・・・ ・・・ ・・・ 16:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:06 ・・・ ・・・ ・・・ きゅうしらたき 4.4 145.7
白滝 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 08:46 ・・・ 09:08 ・・・ ・・・ 10:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:16 ・・・ ・・・ 15:52 ・・・ 17:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:15 ・・・ ・・・ ・・・ しらたき 6.1 151.8
上白滝 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみしらたき 3.3 155.1
上川 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 09:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:34 ・・・ 12:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:31 ・・・ 18:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ かみかわ 34.0 189.1
06:11 06:53 07:26 08:28 ・・・ 09:25 10:46 ・・・ ・・・ ・・・ 11:35 ・・・ 12:31 14:06 ・・・ 15:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:32 ・・・ 18:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
東雲 06:58 07:31 ・・・ 10:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:11 ・・・ 16:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ とううん 4.5 193.6
安足間 06:18 07:02 07:35 08:36 ・・・ 10:55 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:15 ・・・ 16:08 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あんたろま 2.4 196.0
愛山 06:21 07:05 07:38 ・・・ 10:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:18 ・・・ 16:11 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あいざん 2.0 198.0
中愛別 06:26 07:09 07:42 08:44 ・・・ 11:02 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:22 ・・・ 16:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:10 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ なかあいべつ 4.0 202.0
愛別 06:33 07:16 07:50 08:51 ・・・ 11:09 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:29 ・・・ 16:22 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あいべつ 6.1 208.1
伊香牛 06:40 07:23 07:57 08:59 ・・・ 11:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:36 ・・・ 16:29 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:24 19:30 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ いかうし 6.4 214.5
将軍山 06:43 07:27 08:00 09:03 ・・・ 11:19 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しょうぐんざん 2.1 216.6
当麻 06:48 07:33 08:06 09:17 ・・・ 11:24 ・・・ ・・・ ・・・ 12:05 ・・・ 14:43 15:27 16:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:32 19:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ とうま 3.5 220.1
桜岡 06:52 07:37 08:10 09:21 ・・・ 11:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:47 15:32 16:41 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:42 19:44 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さくらおか 3.7 223.8
北日ノ出 07:41 08:14 09:25 ・・・ 11:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ きたひので 2.9 226.7
東旭川 06:59 07:46 08:19 09:32 ・・・ 11:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:55 15:38 16:52 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:49 19:50 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ひがしあさひかわ 2.1 228.8
南永山 07:03 07:52 08:23 09:36 ・・・ 11:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:59 15:42 16:56 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:54 19:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ みなみながやま 2.7 231.5
新旭川 07:07 07:58 08:28 09:39 ・・・ 11:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:03 15:46 16:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:58 19:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ しんあさひかわ 2.5 234.0
旭川四条 07:11 08:02 08:32 09:43 ・・・ 11:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:06 15:50 17:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 19:01 20:01 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あさひかわよじょう 1.9 235.9
旭川 07:15 08:06 08:35 09:47 ・・・ 10:10 11:55 ・・・ ・・・ ・・・ 12:20 ・・・ 13:11 15:10 15:54 17:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:12 19:05 20:05 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 20:59 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ あさひかわ 1.8 237.7
札幌 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:46 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 14:45 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:47 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 22:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ さっぽろ
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考



備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.222秒
メニューに戻る トップページ