Tweet 現在9pt 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR釧網本線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4721D 4723D 4725D 9331 3727D 4733D 9333 4729D 4731D 4735D 8737D 4737D 4739D 4741D 4743D 4745D 駅名 営業キロ
種別



快速










種別
列車名


湿





1







湿





3













列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 北見
18:30
・・・ 始発
網走 ・・・ ・・・ 06:41 ・・・ 10:01 ・・・ ・・・ 10:39 13:25 14:27 ・・・ ・・・ 16:15 18:50 19:45 21:35 あばしり 0.0 0.0
桂台 ・・・ ・・・ 06:44 ・・・ ・・・ ・・・ 10:42 13:28 14:31 ・・・ ・・・ 16:20 18:53 19:49 21:38 かつらだい 1.4 1.4
鱒浦 ・・・ ・・・ 06:50 ・・・ ・・・ ・・・ 10:49 13:35 14:37 ・・・ ・・・ 16:26 19:00 19:56 21:44 ますうら 4.8 6.2
藻琴 ・・・ ・・・ 06:53 ・・・ 10:11 ・・・ ・・・ 10:52 13:38 14:41 ・・・ ・・・ 16:29 19:03 20:00 21:47 もこと 2.5 8.7
北浜 ・・・ ・・・ 06:57 ・・・ 10:15 ・・・ ・・・ 10:57 13:43 14:45 ・・・ ・・・ 16:33 19:08 20:05 21:50 きたはま 2.8 11.5
浜小清水 ・・・ ・・・ 07:06 ・・・ 10:24 ・・・ ・・・ 11:07 13:53 14:56 ・・・ ・・・ 16:47 19:18 20:15 21:59 はまこしみず 8.6 20.1
止別 ・・・ ・・・ 07:12 ・・・ 10:30 ・・・ ・・・ 11:14 14:00 15:02 ・・・ ・・・ 16:53 19:25 20:23 22:05 やむべつ 5.7 25.8
知床斜里 ・・・ ・・・ 07:22 ・・・ 10:41 ・・・ ・・・ 11:25 14:12 15:13 ・・・ ・・・ 17:05 19:36 20:35 22:15 しれとこしゃり 11.5 37.3
・・・ ・・・ 07:27 ・・・ 10:46 ・・・ ・・・ 11:26 ・・・ 15:14 ・・・ ・・・ 17:30 19:36 20:44 ・・・
中斜里 ・・・ ・・・ 07:32 ・・・ 10:51 ・・・ ・・・ 11:32 ・・・ 15:20 ・・・ ・・・ 17:36 19:42 20:50 ・・・ なかしゃり 4.6 41.9
南斜里 ・・・ ・・・ 07:35 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:23 ・・・ ・・・ 17:39 19:46 ・・・ みなみしゃり 2.2 44.1
清里町 ・・・ ・・・ 07:41 ・・・ 11:08 ・・・ ・・・ 11:40 ・・・ 15:30 ・・・ ・・・ 17:54 19:52 20:58 ・・・ きよさとちょう 5.1 49.2
札弦 ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ 11:15 ・・・ ・・・ 11:48 ・・・ 15:38 ・・・ ・・・ 18:01 20:01 21:06 ・・・ さっつる 7.8 57.0
・・・ ・・・ 07:57 ・・・ 11:24 ・・・ ・・・ 11:59 ・・・ 15:49 直通 ・・・ 18:10 20:11 21:16 ・・・ みどり 8.3 65.3
・・・ ・・・ 08:02 ・・・ 11:24 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 直通 16:00 ・・・ 18:10 20:15 ・・・ ・・・
川湯温泉 ・・・ ・・・ 08:17 ・・・ 11:39 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:15 ・・・ 18:25 20:36 ・・・ ・・・ かわゆおんせん 14.5 79.8
・・・ 06:23 08:17 ・・・ 11:40 13:32 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:29 ・・・ 18:25 20:36 ・・・ ・・・
美留和 ・・・ 06:31 08:25 ・・・ 13:40 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:37 ・・・ 18:33 20:46 ・・・ ・・・ びるわ 7.2 87.0
摩周 ・・・ 06:39 08:34 ・・・ 11:54 13:48 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:45 直通 18:41 20:54 ・・・ ・・・ ましゅう 8.7 95.7
05:44 06:39 08:37 ・・・ 11:55 13:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 直通 17:06 18:48 21:25 ・・・ ・・・
南弟子屈 05:53 06:48 08:45 ・・・ 13:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:16 18:56 21:33 ・・・ ・・・ みなみてしかが 8.2 103.9
磯分内 06:00 06:54 08:52 ・・・ 12:09 14:04 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:23 19:03 21:40 ・・・ ・・・ いそぶんない 6.5 110.4
標茶 06:10 07:04 09:02 ・・・ 12:19 14:13 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:32 19:12 21:50 ・・・ ・・・ しべちゃ 10.6 121.0
06:11 07:04 09:05 ・・・ 12:28 14:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:33 19:15 21:51 ・・・ ・・・
五十石 07:12 ・・・ 14:25 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:41 19:23 21:59 ・・・ ・・・ こじっこく 8.5 129.5
茅沼 06:25 07:18 09:19 ・・・ 12:41 14:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:48 19:29 22:06 ・・・ ・・・ かやぬま 5.4 134.9
塘路 06:37 07:26 09:36 12:07 12:48 14:39 15:06 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:56 19:37 22:22 ・・・ ・・・ とうろ 7.0 141.9
細岡 06:45 07:34 09:44 12:22 14:47 15:21 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:05 19:45 22:30 ・・・ ・・・ ほそおか 7.2 149.1
釧路湿原 12:28 12:59 14:51 15:27 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ くしろしつげん 2.4 151.5
遠矢 06:57 07:46 09:55 13:07 14:58 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:17 19:56 22:40 ・・・ ・・・ とおや 7.3 158.8
東釧路 07:05 07:55 10:03 12:48 13:15 15:05 15:54 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:25 20:03 22:48 ・・・ ・・・ ひがしくしろ 7.4 166.2
釧路 07:09 07:58 10:07 12:54 13:19 15:09 16:00 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 18:29 20:07 22:53 ・・・ ・・・ くしろ 2.9 169.1
終着 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考














備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.136秒
メニューに戻る トップページ