Tweet 現在9pt 運休列車を表示する
メニューに戻る トップページ
JR釧網本線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 4722D 4724D 4726D 3728D 4732D 4734D 9332 4730D 4736D 8736D 4738D 9334 4740D 4742D 4744D 4748D 4746D 駅名 営業キロ
種別


快速












種別
列車名






湿





2
















湿





4
列車名
始発 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 始発
釧路 ・・・ ・・・ 06:06 09:05 ・・・ ・・・ 10:56 11:36 13:20 ・・・ ・・・ 13:49 15:50 17:15 18:20 ・・・ 21:53 くしろ 0.0 0.0
東釧路 ・・・ ・・・ 06:10 09:11 ・・・ ・・・ 11:02 11:40 13:25 ・・・ ・・・ 13:55 15:54 17:21 18:26 ・・・ 21:57 ひがしくしろ 2.9 2.9
遠矢 ・・・ ・・・ 06:17 09:18 ・・・ ・・・ 11:47 13:32 ・・・ ・・・ 16:01 17:29 18:33 ・・・ 22:04 とおや 7.4 10.3
釧路湿原 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 11:20 11:54 13:40 ・・・ ・・・ 14:13 16:08 ・・・ くしろしつげん 7.3 17.6
細岡 ・・・ ・・・ 06:28 ・・・ ・・・ 11:25 11:58 13:45 ・・・ ・・・ 14:18 16:11 17:42 18:45 ・・・ 22:13 ほそおか 2.4 20.0
塘路 ・・・ ・・・ 06:37 09:36 ・・・ ・・・ 11:40 12:06 13:54 ・・・ ・・・ 14:35 16:20 17:56 18:53 ・・・ 22:22 とうろ 7.2 27.2
茅沼 ・・・ ・・・ 06:44 09:44 ・・・ ・・・ ・・・ 12:14 14:02 ・・・ ・・・ ・・・ 16:28 18:04 19:01 ・・・ 22:29 かやぬま 7.0 34.2
五十石 ・・・ ・・・ 06:51 ・・・ ・・・ ・・・ 12:20 14:08 ・・・ ・・・ ・・・ 16:34 18:11 19:07 ・・・ こじっこく 5.4 39.6
標茶 ・・・ ・・・ 06:59 09:56 ・・・ ・・・ ・・・ 12:27 14:17 ・・・ ・・・ ・・・ 16:41 18:19 19:15 ・・・ 22:41 しべちゃ 8.5 48.1
・・・ ・・・ 07:05 09:57 ・・・ ・・・ ・・・ 12:28 14:17 ・・・ ・・・ ・・・ 16:42 18:20 19:16 ・・・ 22:42
磯分内 ・・・ ・・・ 07:14 10:06 ・・・ ・・・ ・・・ 12:38 14:27 ・・・ ・・・ ・・・ 16:51 18:30 19:26 ・・・ 22:52 いそぶんない 10.6 58.7
南弟子屈 ・・・ ・・・ 07:21 ・・・ ・・・ ・・・ 12:44 14:35 ・・・ ・・・ ・・・ 16:58 18:37 19:32 ・・・ 22:58 みなみてしかが 6.5 65.2
摩周 ・・・ ・・・ 07:29 10:20 ・・・ ・・・ ・・・ 12:52 14:45 直通 ・・・ ・・・ 17:06 18:47 19:41 ・・・ 23:06 ましゅう 8.2 73.4
・・・ ・・・ 07:29 10:21 ・・・ ・・・ ・・・ 12:53 直通 15:06 ・・・ ・・・ 17:06 ・・・ 19:42 ・・・ ・・・
美留和 ・・・ ・・・ 07:38 ・・・ ・・・ ・・・ 13:01 ・・・ 15:14 ・・・ ・・・ 17:15 ・・・ 19:51 ・・・ ・・・ びるわ 8.7 82.1
川湯温泉 ・・・ ・・・ 07:45 10:35 ・・・ ・・・ ・・・ 13:08 ・・・ 15:22 ・・・ ・・・ 17:22 ・・・ 19:58 ・・・ ・・・ かわゆおんせん 7.2 89.3
・・・ ・・・ 07:46 10:36 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:40 ・・・ ・・・ 17:23 ・・・ 19:59 ・・・ ・・・
・・・ ・・・ 08:01 10:51 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 15:55 直通 ・・・ 17:38 ・・・ 20:14 ・・・ ・・・ みどり 14.5 103.8
・・・ 06:51 08:01 10:51 12:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 直通 15:57 ・・・ 17:39 ・・・ 20:15 21:24 ・・・
札弦 ・・・ 07:00 08:09 10:59 12:16 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:06 ・・・ 17:47 ・・・ 20:23 21:33 ・・・ さっつる 8.3 112.1
清里町 ・・・ 07:11 08:18 11:07 12:23 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:13 ・・・ 17:54 ・・・ 20:30 21:41 ・・・ きよさとちょう 7.8 119.9
南斜里 ・・・ 07:17 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:19 ・・・ ・・・ ・・・ みなみしゃり 5.1 125.0
中斜里 ・・・ 07:20 08:26 11:15 12:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:23 ・・・ 18:02 ・・・ 20:38 21:49 ・・・ なかしゃり 2.2 127.2
知床斜里 ・・・ 07:26 08:31 11:19 12:37 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:28 ・・・ 18:06 ・・・ 20:43 21:54 ・・・ しれとこしゃり 4.6 131.8
06:45 07:28 08:34 11:25 12:37 15:20 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:28 ・・・ 18:07 ・・・ 20:43 ・・・ ・・・
止別 06:56 07:39 08:45 11:36 12:48 15:31 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:40 ・・・ 18:17 ・・・ 20:54 ・・・ ・・・ やむべつ 11.5 143.3
浜小清水 07:06 07:46 08:52 11:42 12:55 15:38 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:46 ・・・ 18:23 ・・・ 21:00 ・・・ ・・・ はまこしみず 5.7 149.0
北浜 07:16 07:56 09:02 11:51 13:06 15:49 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 16:57 ・・・ 18:33 ・・・ 21:08 ・・・ ・・・ きたはま 8.6 157.6
藻琴 07:19 08:00 09:05 11:55 13:10 15:53 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:01 ・・・ 18:36 ・・・ 21:12 ・・・ ・・・ もこと 2.8 160.4
鱒浦 07:22 08:04 09:09 13:14 15:57 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:05 ・・・ 18:40 ・・・ 21:15 ・・・ ・・・ ますうら 2.5 162.9
桂台 07:28 08:13 09:14 13:20 16:03 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:11 ・・・ 18:45 ・・・ 21:21 ・・・ ・・・ かつらだい 4.8 167.7
網走 07:31 08:17 09:18 12:05 13:24 16:07 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 17:14 ・・・ 18:49 ・・・ 21:25 ・・・ ・・・ あばしり 1.4 169.1
終着 北見
08:49
留辺

10:18
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 終着
備考














備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.197秒
メニューに戻る トップページ