Tweet 現在9pt 特急列車を表示しない
メニューに戻る トップページ
JR江差線
2012-10-27
この時刻表は「旧時刻」です。最新の時刻表はこちら

この時刻表は[2012-10-27]現在の時刻を表示しています。最新の時刻表は「こちら」をクリック。
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 202 4170D 1150D 120D 4020M 1152D 4022M 8044M 4026M 122D 1154D 4028M 1156D 4030M 132D 4034M 4174D 1158D 8036M 134D 4040M 124D 1160D 4042M 136D 4096M 8002 1162D 1164D 4098M 126D 1166D 8010 138D 2 1168D 140D 駅名 営業キロ
種別 急行


特急
特急 特急 特急

特急
特急
特急

特急
特急

特急
特急 寝台
特急


特急

寝台
特急

寝台
特急


種別
列車名









20






22


72






26


28






30






34


74






40






42


96


















98








列車名
始発 札幌
22:00
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
14:05
・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 札幌
16:12
・・・ 札幌
17:12
・・・ ・・・ 始発
函館 8 3 1 6 3 6 8 8 4 5 8 3 6 1 6 1 7 1 8 1 1 8 4 6 2 3 6 3 3 8 5 8 3 1 はこだて 0.0 0.0
03:22 ・・・ 06:06 06:53 07:24 07:49 08:08 09:19 10:17 10:27 11:07 11:19 11:49 12:04 13:15 13:56 ・・・ 14:04 14:49 15:01 15:55 16:21 16:53 17:07 17:34 18:19 || 18:33 19:02 19:18 19:31 20:07 21:12 21:19 21:48 21:54 23:17
五稜郭 ・・・ 06:12 06:59 07:29 07:54 08:13 10:21 10:32 11:13 11:54 13:21 ・・・ 14:10 15:07 16:27 16:58 17:40 18:38 19:08 19:23 19:36 20:13 21:26 22:00 23:22 ごりょうかく 3.4 3.4
七重浜 ・・・ 06:16 07:03 07:59 10:37 11:17 11:59 13:26 ・・・ 14:14 15:11 16:32 17:03 17:47 18:46 19:14 19:41 20:17 21:34 22:04 23:27 ななえはま 2.7 6.1
東久根別 ・・・ 06:20 07:07 08:03 10:41 11:21 12:03 13:30 ・・・ 14:18 15:15 16:36 17:07 17:51 18:50 19:19 19:45 20:21 21:38 22:08 23:31 ひがしくねべつ 2.6 8.7
久根別 ・・・ 06:26 07:10 08:06 10:43 11:30 12:12 13:35 ・・・ 14:21 15:18 16:39 17:09 17:55 18:52 19:22 19:47 20:24 21:41 22:11 23:33 くねべつ 1.2 9.9
清川口 ・・・ 06:28 07:12 08:09 10:46 11:34 12:15 13:38 ・・・ 14:24 15:21 16:42 17:12 17:57 18:55 19:24 19:50 20:27 21:43 22:13 23:36 きよかわぐち 1.1 11.0
上磯 ・・・ 06:31 07:15 08:12 10:49 11:37 12:18 13:41 ・・・ 14:27 15:24 16:50 17:15 18:00 18:58 19:27 19:53 20:30 21:46 22:17 23:39 かみいそ 1.2 12.2
茂辺地 ・・・ ・・・ 07:26 ・・・ 10:59 ・・・ ・・・ 13:52 ・・・ ・・・ 15:41 17:01 ・・・ 18:14 ・・・ ・・・ 20:03 ・・・ 21:57 ・・・ 23:50 もへじ 8.8 21.0
渡島当別 ・・・ ・・・ 07:33 ・・・ 11:10 ・・・ ・・・ 14:06 ・・・ ・・・ 15:50 17:08 ・・・ 18:24 ・・・ ・・・ 20:10 ・・・ 22:04 ・・・ 23:57 おしまとうべつ 5.0 26.0
釜谷 ・・・ ・・・ 07:39 ・・・ 11:17 ・・・ ・・・ 14:12 ・・・ ・・・ 15:57 17:23 ・・・ 18:33 ・・・ ・・・ 20:20 ・・・ 22:10 ・・・ 00:03 かまや 4.9 30.9
泉沢 ・・・ ・・・ 07:44 ・・・ 11:21 ・・・ ・・・ 14:17 ・・・ ・・・ 16:03 17:27 ・・・ 18:37 ・・・ ・・・ 20:27 ・・・ 22:15 ・・・ 00:08 いずみさわ 3.1 34.0
札苅 ・・・ ・・・ 07:48 ・・・ 11:26 ・・・ ・・・ 14:22 ・・・ ・・・ 16:07 17:32 ・・・ 18:42 ・・・ ・・・ 20:31 ・・・ 22:19 ・・・ 00:12 さつかり 3.4 37.4
木古内 ・・・ ・・・ 07:54 08:03 ・・・ 08:47 10:02 10:55 11:31 ・・・ 11:58 ・・・ 12:46 14:28 14:33 ・・・ ・・・ 15:30 16:13 16:31 17:38 ・・・ 17:44 18:49 18:55 ・・・ ・・・ 19:58 20:36 ・・・ 22:24 ・・・ 00:18 きこない 3.8 41.2
06:43 ・・・ 08:08 08:04 ・・・ 08:47 10:02 10:56 11:48 ・・・ 11:59 ・・・ 12:47 ・・・ 14:34 14:44 ・・・ 15:31 ・・・ 16:31 17:51 ・・・ 17:44 ・・・ 18:56 ・・・ ・・・ 19:58 20:43 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・
渡島鶴岡 || ・・・ 08:12 || ・・・ || || || 11:52 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 14:48 ・・・ || ・・・ || 17:55 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 20:47 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ おしまつるおか 2.3 43.5
吉堀 || ・・・ 08:17 || ・・・ || || || 11:57 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 14:53 ・・・ || ・・・ || 18:00 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 20:52 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ よしぼり 3.1 46.6
神明 || 07:12 ・・・ 08:39 || ・・・ || || || 12:19 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 15:15 ・・・ || ・・・ || 18:22 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 21:14 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ しんめい 13.2 59.8
湯ノ岱 || 07:18 ・・・ 08:46 || ・・・ || || || 12:24 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 15:20 ・・・ || ・・・ || 18:27 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 21:19 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ ゆのたい 2.8 62.6
宮越 || 07:28 ・・・ 08:56 || ・・・ || || || 12:35 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 15:31 ・・・ || ・・・ || 18:38 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 21:30 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ みやこし 7.1 69.7
桂岡 || 07:32 ・・・ 09:00 || ・・・ || || || 12:39 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 15:35 ・・・ || ・・・ || 18:42 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 21:34 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ かつらおか 2.2 71.9
中須田 || 07:36 ・・・ 09:04 || ・・・ || || || 12:42 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 15:38 ・・・ || ・・・ || 18:45 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 21:37 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ なかすだ 2.1 74.0
上ノ国 || 07:41 ・・・ 09:08 || ・・・ || || || 12:47 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 15:43 ・・・ || ・・・ || 18:50 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 21:42 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ かみのくに 3.2 77.2
江差 || 07:49 ・・・ 09:17 || ・・・ || || || 12:55 ・・・ || ・・・ || ・・・ || 15:51 ・・・ || ・・・ || 18:58 ・・・ || ・・・ || || ・・・ ・・・ || 21:50 ・・・ || ・・・ || ・・・ ・・・ えさし 6.1 83.3
終着 青森
05:39
・・・ ・・・ ・・・ 新青

09:26
・・・ 新青

10:15
青森
11:19
新青

12:19
・・・ ・・・ 新青

13:27
・・・ 新青

14:15
・・・ 新青

15:59
・・・ ・・・ 新青

17:02
・・・ 新青

17:56
・・・ ・・・ 新青

19:11
・・・ 新青

20:27
大阪
12:52
・・・ ・・・ 新青

21:22
・・・ ・・・ 上野
09:25
・・・ 上野
09:38
・・・ ・・・ 終着
備考


























備考
メニューに戻る トップページ
のりかえ:
実行時間0.288秒
メニューに戻る トップページ